[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Прокачка орка-критовика (Оцените мою прокачку, критика, советы, пожелания)
Прокачка орка-критовика
ФалькорДата: Вторник, 2007-06-12, 9:23 PM | Сообщение # 46
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Тока перешёл на 8лвл мои статы

Сила: 11 +74
Ловкость: 3 +12
Реакция: 3 +5
Злость: 3 +78
Удача: 3 +5
Сложение: 11 +36
Интеллект: 70
Кулачный бой: + 5%
Защита: + 0%
Владение оружием: + 0% +25%
Меткость: + 5%
Увеличений мастерства: 8
Оберег уворота: 5%
Оберег удачи: 10% +225%
-75%
Оберег ответа: 10% +170%
Оберег крит. удара: 5% +5%
-75%

в планах как тока соток 80-100 заработаю брать акк и собирать минус оберега крита
на мне ща
-золотой шлем и кинжал безразличия(сила+7)
-латы террора и 2 кольца измора(+25 об удачи)
-лазурные перчатки и кинжал измора (мод +5 злости)
-кольцо упорства (мод +7 сложения)
-кольцо измора и тапки подавления (+25 оберега ответа)
- пояс мертвеца с модом +7 ловки, чтоб все подряд не вертелись, оберега уворота нет =(
- амулет молнии, ну антиблокерского шмота(без ювелирок и кастетов) на 385 оберега ответа
думаю поменять кольца измора с модом на об удачи и стволы на шмот с модом на антикрит

Кто может посоветовать что и в каком порядке брать на 8лвл, а то у мну уже шарики за ролики заехали с перебором комплектов
Заранее Спасиба)


Жизнь игра с плохим сюжетом, но с офигенной графикой
[Фалькор]
 
AnatolicДата: Среда, 2007-06-13, 11:11 PM | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Как мне кажется, в данной ситуации надо собрать по минимуму Оберег уворота, а если акка-а не будет, то его надо очень много собирать(и практически все моды на него только и делать), ОбУдачи нам не нужен, я так понял ты критер, а не обережник..
Если акк будет постоянно, то ОбУворота по мин все равно должен быть(ну хотя бы 230%). Итак, что-бы я сделал…
1)
Шлем ледяной (96 -97 соток цена с учетом продажи своего шмота) с мод +25ОБУв
(Если кольца менять будем см. ниже описание, то можно позже и Шлем Молнии поставить)

Латы самурая …- и я думаю, что они уже будут до 10-го левела (157 соток)
Но искать с камнем +35 ОБУворота – уже можно найти

Итого по максимуму 254 сотки
Если больше нет соток то можно заменить оружие на аналог, но с ОбУворотом, итого получаем 170 Об Уворота (еще + 36 соток)... или на 2 кинжала измора (+54 сотки)

Итого 290 (308 с 2 кинж. Измора) соток. Правда есть небольшая проблема с ХП, но в таком варианте как я сделал - думаю лучше будет процент попадания вообще, чем было раньше, а при таких статах, что 190, что 250 ХП примерно одинаково (учитывая то, что нам надо как можно больше нанести урона, а не защититься)…Плюс злюку и силу добавили.

Далее - Пояс мертвеца. Можно его поменять, так как по моему мнению он неудачен для критера, да и мод там не для него…А до 10-го, как я понял поясов хороших нет, поэтому мое мнение Пояс рассудительности с мод на ОбУворота (202 сотки) – немного добавляем ХП и силу, да и оружейка с кулачкой получше стала, уже пинать других повеселее будем(хотя это не стоит по-моему мнению 202 сотки).Так что лучше пояс не трогать, а копить на Кольца чести

Итак Кольца чести – ну просто супер, ХП + ОбУВ +Об Отв + Сила +Злость
Но тут уже думаю по фильму другая серия…
А потом только уже брать акк(хотя если он будет раньше - не беда, восстанавливаться быстрее будешь).
И если акк постоянный будет, то моды только на минус антикрита, а Оберег Уворота оставить по минимуму.
2) Можно ВООБЩЕ ничего не делать. Поменять только оружие на кинжалы измора (с мод +25 ОбУворота). Просто воевать и потихоньку копить и менять по очереди как купишь кольца чести с мод -35 Антикрита
Вариант с кольцами самурая подешевле будет, но все равно надо кинжалы с мод ОбУворота сначала заменить. И после пояс рассудительности поставить или шлем на ХП…
Ну вот вроде и все, что хотел добавить..Если что-то не то, пусть спецы меня поправят..))


Hm Anatolic 9
 
ФалькорДата: Четверг, 2007-06-14, 0:35 AM | Сообщение # 48
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Anatolic,Спасиба) Акк будет скоро и постоянный, пообщавшись с критовиками выяснил что у большинства уворотов не более 350-400 оберега крита, у мну проблема в том чтоб собрать за 1400-1500 соток за опыт к 9лвл комплект в котором будет макс удар больше 200, Хп около 300, антиоберега крита -250-300, злости как можно больше чтоб других критов критячить, совсем чуть-чуть удачи 10-15, оберег уворота около 120% или 10-15 ловки чтоб криты и удачники не крутились, ну и 515-550 оберега ответа чтоб мона было за 3-4 раунда переодеть и силы в нём чтоб хватало чтоб прошибать броню блокеров

Пы.Сы у мя ща 15 ловки, критовики удачники и обережники особо не вертяться, а от некоторых блокеров я сам верчусь, так что оберег уворота при антикрите лишний будет, насчёт пояса и колец чести полностю согласен кроме них брать и нечего) со 190 Хп и без оберега удачи моих клонов увороты с удачей за 1-2 раунда снесут, мои клоны должны жить долго, не ловить критических и ловить удачные токо от удачников с акком)


Жизнь игра с плохим сюжетом, но с офигенной графикой
[Фалькор]
 
AnatolicДата: Четверг, 2007-06-14, 2:37 AM | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Фалькор,
Quote (Anatolic)
оберег уворота при антикрите лишний будет,

в этом никто не сомневается, но сейчас ведь у тебя нет его..Я и собирал минимальный...и пока ты без акк-а..)


Hm Anatolic 9
 
ОнуляторДата: Вторник, 2007-07-17, 3:26 PM | Сообщение # 50
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!! А "малышу" орку-критеру 6,5 лвл ктонить советом поможет?

Сила: 28 +60
Ловкость: 4 +6
Реакция: 4
Злость: 20 +41
Удача: 7 +25
Сложение: 13 +17
Кулачный бой: 5%
Защита: 5% +25%
Владение оружием: 30% +35%
Меткость: 0%
Оберег уворота: 0% +135%
Оберег удачи: 0% +60%
Оберег ответа: 0% +195%
Оберег крит. удара: 10% +35%

Вот одежонка, что на чме:

Шлем терпимости (мод) + 5 сложение
Амулет Мертвеца (мод.) +5 злость
Кольчуга Архангела (мод.) +5 сила
Перчатки Достоинства
Кинжал Измора
Кинжал Безразличия
Поножи Подавления
Кольцо Подавления (мод.) +25 Об.Отв
Кольцо Терпимости (мод.) +25 маст. защ.
Кольцо Упорства
Кольцо Терпимости
Пояс Поклонения (мод.) + 25 об.Отв

В итоге имеется немножко наличности для улучшения показателей!
С нетерпением жду предложений!


Or Онулятор 7
 
AnatolicДата: Вторник, 2007-07-17, 7:13 PM | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Онулятор)
Привет!!! А "малышу" орку-критеру 6,5 лвл ктонить советом поможет?

Ох...Опять, Орк-критер не означает орк-удачник..)) Зачем тебе удача? Лучше бы эти лишние для тебя +25 удачи кинул бы в злость....


Hm Anatolic 9
 
SpeeD_GaLOShДата: Вторник, 2007-07-17, 7:49 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Онулятор, для начала собирай об.уворота. Почитай посты чуть ранее. Оберег ответа должен быть 150-170 (чтоб ответки от Св.Рандома не получать), а уворота - как можно больше. Потому как под блокера ты еще успеешь переодеться (наберешь антиблокерский комплект), а вот уворот тебя к тому времени уже вынесет... Не забывай склонность намаливать, экспа быстрее пойдет.

Стукнись в аську, если нужны подробности. Меня тоже всем ОЧБ качали, щас живу не жалуюсь :)

 
energynДата: Среда, 2007-07-18, 9:55 AM | Сообщение # 53
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SpeeD_GaLOSh)
Оберег ответа должен быть 150-170

Ты не прав, проверено, на 6лвл необходим оберег ответа не менее 220%. У меня 240% и то, я ответки получаю от некоторых блокеров с аккаунтом.


Or energyn 10 Технический Отдел
 
ОнуляторДата: Среда, 2007-07-18, 10:47 AM | Сообщение # 54
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Anatolic,
Quote (Anatolic)
Лучше бы эти лишние для тебя +25 удачи кинул бы в злость....

Для предметов из лавки статы к сожалению не я разбиваю... покупаю что-то для себя, а ещё побочно и удача выскакивает!

Добавлено (2007-07-18, 10:45 Am)
---------------------------------------------
SpeeD_GaLOSh, Рад буду пообщаться! Спасиб за предложение! Я постучусь обязательно! Вот денюжков закину и буду набираться опыта у продвинутых!

Добавлено (2007-07-18, 10:47 Am)
---------------------------------------------
energyn, И с тобой я тоже согласен! мои 190 оберега далеко не всегда хватает!


Or Онулятор 7
 
energynДата: Среда, 2007-07-18, 11:00 AM | Сообщение # 55
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
Онулятор, между прочим ты знаешь уже SpeeD_GaLOSh, ты с ним при поступлении беседовал (я тебе аську давал)

Or energyn 10 Технический Отдел
 
ОнуляторДата: Среда, 2007-07-18, 11:03 AM | Сообщение # 56
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
energyn, А то я не понял! smile

Or Онулятор 7
 
SpeeD_GaLOShДата: Среда, 2007-07-18, 12:39 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (energyn)
Ты не прав, проверено, на 6лвл необходим оберег ответа не менее 220%. У меня 240% и то, я ответки получаю от некоторых блокеров с аккаунтом.

Постом выше

Quote (SpeeD_GaLOSh)
Потому как под блокера ты еще успеешь переодеться (наберешь антиблокерский комплект)

Я под блокеров переодеваю более 300 оберега ответа. Но это КОНКРЕТНО под блокера, основной шмот с модами все же на уворот. Тактика понятна?

 
energynДата: Среда, 2007-07-18, 12:47 PM | Сообщение # 58
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, на деле, у меня 200 %, я тоже переодеваю кастет череп заможенный.

Or energyn 10 Технический Отдел
 
SpeeD_GaLOShДата: Среда, 2007-07-25, 8:54 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Итак, подобрал тут в первом приближении себе шмот на 8-9 левела. Основное отличие - шмот с минусовыми модами, поскольку морально почти готов на реал :)

Итак:

В рюкзаке парочка ювелирок и 2 кольца Измора на ответ.

И еще жду совета о полезных заклинаний для книги магии.

Все, жду комментов :)

 
energynДата: Среда, 2007-07-25, 8:57 PM | Сообщение # 60
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, ясно дело, для крита самое полезное - сила духа.

Or energyn 10 Технический Отдел
 
Форум » Для всех » Тактика » Прокачка орка-критовика (Оцените мою прокачку, критика, советы, пожелания)
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024