[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Прокачка орка-критовика (Оцените мою прокачку, критика, советы, пожелания)
Прокачка орка-критовика
DrussДата: Понедельник, 2007-02-19, 4:35 AM | Сообщение # 31
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот сделали меня злодеем smile biggrin ...не такой я..просто я сам свою раскачку придумывал и знаете...у меня начало получаться задуманное...сотки начали появляться....руну кипил...купил склонность(без реала)...играю потихоньку...за вечер могу 2-3 тысячи набить..это так если ещё и телек смотрю или читаю что-то...(без реала)....вот...и перебирать шмотом не люблю...покупать так одно и на долго...пусть дорого зато круто...:)))незлой я cry smile

ссылка на новый ник - http://utes.apeha.ru/info.html?user=200928918.....начал заново т.к. старого взломали....
 
SpeeD_GaLOShДата: Суббота, 2007-06-02, 1:54 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Заново прочитал всю ветку... Улыбался ))) "Гордо реет нуб над морем..." Ребята, всем спасибо за ответы, более-менее освоился, есть направление, есть цели, которые хочу достичь.
А вообще народ у нас очень дружный, это радует

Добавлено (2007-06-02, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
Итак, опять прошу совета у всемогущего All
На носу седьмой левел, цель прокачки - критовик, статы:
Сила: 20 +66
Ловкость: 2 -3
Реакция: 2 -3
Злость: 22 +25
Удача: 3 +10
Сложение: 10 +31
Кулачный бой: 35% +10%
Защита: 0%
Владение оружием: 5% +20%
Меткость: 0%
Оберег уворота: 0% +190%
Оберег удачи: 0%
Оберег ответа: 0% +180%
Оберег крит. удара: 10%

В каком направлении предлагаете дальше двигаться?

 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Суббота, 2007-06-02, 5:19 PM | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
ветка тактики по моему умерла =)
галош,злости мало,заменять кольца злости надо+обереги поднимутся. кольца измора,единственные нормальные недорогие. Но оберег удачи дают,тебе вроде не нужный. шлем ледяной вещь хорошая,ноги подавления.

Добавлено (2007-06-02, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
про то в каком направлении двигаться я тебе уже говорил. Я за антикрит.


За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
SpeeD_GaLOShДата: Суббота, 2007-06-02, 7:33 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Воин_Темной_Грыжи, да, я помню наш разговор )) Чешки подавления уже отхватил себе с +35% об.ответа, оч.доволен )) Насчет шмота - более поподробнее: с кольцами понятно, на каску ледяную сам засматриваюсь уже давно (но цена уж больно кусачая). Пояс, и пушки интересуют в первую очередь.

И еще - что лучше: приодеться как следует или книжку купить? Я так подсчитал - по приходу на 7 левел будет порядка трех сотен, можно книжку и один-два закла приобрести. Что скажете, камрады?

 
__CJ__Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:23 PM | Сообщение # 35
Gansta elf
Группа: Модератор
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
C книжкой рубать народ станет гораздо веселей)) Если путь бойца - то сила духа и восстановление тебе осень будут помогать)) По себе помню - после покупки книжки бои для меня кардинально изменились (в лучшую сторону). Хотя решать тебе конечно)

Пока мы едины - мы непобедимы©

El __CJ__ 13 Информационный отдел Технический отдел (большой НачальнеГ)

 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Воскресенье, 2007-06-03, 5:21 PM | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Книжка криту, которого насквозь пробивают пригодится разве что для 4-х ударов... но если ты крит, то и одного удара противнику хватает обычно. Повременил бы я с этим.

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
Guardian_angelДата: Среда, 2007-06-06, 1:38 PM | Сообщение # 37
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Книжку надо как максимум к началу 7-ого левела, ибо там без книжки уже совсем туго. Собсна по сути прокачки мало злости, плюс очень мало оберегов уворота и ответа - их и злость надо поднимать в 1-ую очередь. По остальному в этой прокачке пока нету времени отписаться, но я думаю общая суть тебе ясна.

Hm Guardian angel 10

 
AnatolicДата: Четверг, 2007-06-07, 11:00 PM | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
А если ты критер, то зачем удача?? По моему на малых уровнях не стоит качать удачу и злость, как мне кажется в итоге и критами толком бить не будешь и блоки не пробьешь...Я сам удачник, заканчиваю 7-ой, все думал потихоньку ловки или злюки добавлять, но почитав многие форумы, пообщавшись с хайлевелами, поанализировав логи боев (и соответственно пообщавшись с участниками этих боев) - пришел к выводу, что обычным стандартным шмотом (без именных) не стоит до 10-го раскачивать смешанного перса. В итоге получится, что выигрывать будешь только у слабых, неодевшихся или так-же неименников и смешанных. А нормальному персу, раскаченному под свою раскачку - проиграешь. Удачник заблочится, и соответственно потом поломает, а крит унесет с двух рук, или критами его бить не будешь.. Про блокеров и говорить нечего, минусов не наставишь, а удачи мало будет пробить... Ну с уворотом тоже думаю все понятно... smile

Добавлено (2007-06-07, 10:59 Pm)
---------------------------------------------
Купи акк, хотя-бы золотой, и немного камушков на минус крита..))

Добавлено (2007-06-07, 11:00 Pm)
---------------------------------------------
А если акка нет, думаю завышенный оберег уворота должен помочь..)


Hm Anatolic 9
 
ФалькорДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:23 PM | Сообщение # 39
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, Мой тебе совет собрать оберег удачи - латы террора, кольца измора желательно пару модов на оберег удачи, одно упорства с модом на сложение, и будет тебе счастье, вполне мона без магии жить и удачников без акка бить, у мну ща 235 оберега удачи, под конец 7лвл тока взял книгу с перестатом, против силы духа всё просто, Отблачивай её, по всем правилам это чесно (в отличие от отхода, за него и кровь могут поставить), по крайней мере на мя никто нежаловался, удачник даже если и угадает где блока нет простым ударом не сильно повредит здоровье, учитывая что часто народ на 7 имеет около 100 -125 маны пережить силы духа мона
но злости очень мало, у мну перебитого больше 80, ещё одно Амулет молнии мне его на весь 7лвл хватило чтоб по уворотам критом попадать, против них мясом себя не чуствовал, рекорд- попал 2 из 4 ударов по именному увороту, 7лвл-рейт больше 190

ещё одно если возьмёшь амуль молнии собери шмотом около 10 удачи, по чистым критам с оберегом удачи мона критоудачными бить

Добавлено (2007-06-10, 11:23 Pm)
---------------------------------------------
SpeeD_GaLOSh, Без акка лучше оденься, хотя если у тя будет 200-250 маны то магия сыграет свою роль, но мне книга как тока её купил и бегал с 65 маны просто в рейт шла, разве что уворотов бить силой духа


Жизнь игра с плохим сюжетом, но с офигенной графикой
[Фалькор]
 
AnatolicДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:24 PM | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Фалькор,
Quote (Anatolic)
удачник даже если и угадает где блока нет простым ударом

Я даже угадывать не буду)))) Пробью твой блок и все...А 235 удачи даже на 6-ой уже маловато...)))


Hm Anatolic 9
 
ФалькорДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:27 PM | Сообщение # 41
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Anatolic, Я его против акковых не собирал и не буду, они легко прошибут, но против безакковых, уворотов с удачей, критоудачников, блокеров он спасает

Жизнь игра с плохим сюжетом, но с офигенной графикой
[Фалькор]
 
AnatolicДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:27 PM | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anatolic)
ещё одно если возьмёшь амуль молнии собери шмотом около 10 удачи, по чистым критам с оберегом удачи мона критоудачными бить

А это вообще не стоит, лучше уж идти чистым критером..(см. выше..) А амуль молнии вроде на 7-ой, а наш критер 5-ый...))


Hm Anatolic 9
 
ФалькорДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:33 PM | Сообщение # 43
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Anatolic, Пояс мертвеца, у мну ща 8 удачи рандом работает, некоторых блокеров 6 лвл пробивал, да и критовики если видят что у мя удачные пошли перестают блокаться и лупят 4 удара, я их силой духа 2 ударами обычно убиваю (мана экономиться)
Quote (SpeeD_GaLOSh)
На носу седьмой левел,


Жизнь игра с плохим сюжетом, но с офигенной графикой
[Фалькор]
 
GlepharyДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:44 PM | Сообщение # 44
Местный Редиско )
Группа: Член общества
Сообщений: 105
Репутация: -9
Статус: Offline
ну, кому что, а я мочил, мочу и буду мочить критовиков, обережников, некоторых блокеров, часть уворотов и лёгкие танкетки всех мастей.

Зловредный PAGANщик
El Morgoth 7
 
AnatolicДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:47 PM | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Glephary, главное мочилку береги ... smile

Hm Anatolic 9
 
Форум » Для всех » Тактика » Прокачка орка-критовика (Оцените мою прокачку, критика, советы, пожелания)
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024