[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Прокачка орка-критовика (Оцените мою прокачку, критика, советы, пожелания)
Прокачка орка-критовика
SpeeD_GaLOShДата: Четверг, 2007-07-26, 9:54 PM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





О! Ну вот дошли наконец и до нубских вопросов :))
Итак, поясните мне, что работает и в каком порядке:
1. Стат (разница статов)
2. Оберег (аналогично)
3. Антиоберег
 
__CJ__Дата: Четверг, 2007-07-26, 10:17 PM | Сообщение # 77
Gansta elf
Группа: Модератор
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
По моим данным (не претендующим на абсолютную истину)

1. Разница статов. При разнице статов 30 в твою пользу вероятность срабатывания твоего стата против противник весьма высока (обратное маловероятно). При разнице +/- (1-29) тут работает рэндом, но вероятнее всего будут работать статы у обоих противников (критеры бьют друг друга критами и т.д.)

2. Оберег - тут всё вроде бы просто. 150% обрега = 100% защиты от действия стата при любой его величине (при условии отсутствия у противника антиобрега). 100% обрега - около 70% вероятности защиты. Соответственно для 100%-ого преодоления обрега соирается антиоберег равный оберегу противника в идеале. Либо в крайнем случае (*обрег противника*% - *от 50 до 100*%).

Насколько я знаю, обреги/антиобреги напрямую со статами не взаимодействуют (не влияют на работу друг друга).


Пока мы едины - мы непобедимы©

El __CJ__ 13 Информационный отдел Технический отдел (большой НачальнеГ)

 
SpeeD_GaLOShДата: Четверг, 2007-07-26, 11:26 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





__CJ__, это все понятно... Но вон Фальк утверждает, что даже при низком обереге уворота по ловкачу можно попасть, если снижать оберег крита. Нипанятна
 
Guardian_angelДата: Четверг, 2007-07-26, 11:45 PM | Сообщение # 79
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, Комплект норм, но если брать в учёт переразбив, то хуже. Я тебе советую всё же решить для себя: любо дофига минуса и 200-225 об. уворота, либо большой об. уворота и 150 минуса где-то... ИМХО минус крита намного лучше. Т.ч. лучше 250-300 минуса крита и 200-225 об. уворота, а всё остальное в сложение, силу и злость. + базовый об. ответа хотябы до 225 подними.
Если не можешь набрать хотябы 550 об. ответа на 8-ом, то его и собирать-то не стоит ) ибо мне на 8-ом и 580 об. ответа не всегда хватало )


Hm Guardian angel 10

 
Guardian_angelДата: Четверг, 2007-07-26, 11:48 PM | Сообщение # 80
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (SpeeD_GaLOSh)
__CJ__, это все понятно... Но вон Фальк утверждает, что даже при низком обереге уворота по ловкачу можно попасть, если снижать оберег крита. Нипанятна

По ловкачу можно попасть: ловкость, об. уворота, удачей, злостью (при наличии соответствующих минусов об. удачи и об. крита соответственно). Т.ч. выбирай сам что тебе больше всего нравится, тем и попадай ))


Hm Guardian angel 10

 
Roc_BlackДата: Четверг, 2007-07-26, 11:54 PM | Сообщение # 81
Житель форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, я понимаю это примерно так: критический и удачный удары приравниваются к оберегу уворота, так сказать, квазиоберег уворота, значение которого зависит только от соотношения оберега и антиоберега крита (или удачи соответственно), но этот квазиоберег не взаимодействует с реальными оберегом и антиоберегом уворота.
То есть при определенных значениях моего антикрита и твоего оберега крита вероятность попадания именно критическим ударом всегда будет постоянна, независимо от моего оберега уворота и твоего антиуворота.
Максимальное значение квазиоберега достигается, я думаю, при все тех же 150% разницы.
Ну и естественно, должна быть достаточная разница в статах.


El Roc Black 10
Он лежит на своих сокровищах, и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты.
Дракон не спит никогда.
 
SpeeD_GaLOShДата: Пятница, 2007-07-27, 0:24 AM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Guardian_angel, вау!
Roc_Black, угу, теперь более менее картина проясняется.

Вообще спасибо вам, ребята, за ваши советы и терпение smile

 
energynДата: Пятница, 2007-07-27, 9:56 AM | Сообщение # 83
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
Roc_Black, Ё-моё...Это без пол-литра не разобрать! sweated

Or energyn 10 Технический Отдел
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Воскресенье, 2007-07-29, 10:45 PM | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
поболтай с махой.вкратце-очень важный параметр сложение.300хп наберешь-бог.удар на 230,столько же антикрит,на остальные параметры положить становится.Удачи 15 чтобы не били удачей те кому не положено.злости 120 норм.Склонка

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
ApxanrelДата: Понедельник, 2007-07-30, 0:23 AM | Сообщение # 85
Alexandrie_de_Grin
Группа: Член общества
Сообщений: 209
Репутация: 10
Статус: Offline
или со мной поболтайте, тож могу посоветовать чего)

Gn Apxanrel 12
 
SpeeD_GaLOShДата: Понедельник, 2007-07-30, 1:33 AM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Воин_Темной_Грыжи, с Махой разговаривал однажды, он за "чистого" крита ратует - чтоб антикрита было под 4 сотни )) Но на мой взгляд это прокачка-камикадзе, как в анекдоте: "Скрестили кролика и крота, ни фига не видит, но уж если нащупает..." Так и здесь - продержаться пару раундов, чтоб своего противника вынести рандомным критом... Или все-таки стоит?
Apxanrel, "ты не умничай - рукой покажи" (с) анек :)) Советуй, мы для этого и флудим тут.
 
ApxanrelДата: Понедельник, 2007-07-30, 4:24 AM | Сообщение # 87
Alexandrie_de_Grin
Группа: Член общества
Сообщений: 209
Репутация: 10
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, в каждой конкретной ситуации нужны конкретные совету - в аську.... у меня 11 левелов опыта критом, причем разного подвида)

Gn Apxanrel 12
 
Guardian_angelДата: Понедельник, 2007-07-30, 4:40 PM | Сообщение # 88
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, стоит конечно же... Грамотные криты, особенно криты-танки со щитом живут не 1-2 раунда, а порой решают ход боя )

Hm Guardian angel 10

 
HeavyOrkДата: Среда, 2007-09-05, 2:20 AM | Сообщение # 89
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, не забывай про об. удачи , хотя бы 250 нужно иметь на всякий случай, лучше пожертвовать об. ответа))

Позитифф!!!
Or HeavyOrK 9
 
KomaRДата: Среда, 2007-09-05, 9:52 AM | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
а раскачка крита-удачника имеет смысл? при переходе на 7 лвл сначала хотел переодеться в удачника, но по деньгам очень дорого получается, поэтому думаю на 7 стать переходной моделью от крита к удачнику.....
по идее критов должен валить удачными, уваротов удачными и ктритами, блокеров удачными, вот с удачниками будут проблемы - силу духа пробить критами сложно, но если угадаю......
только вот думаю анти оберега получается примерно по 200 на крит и на удачу - не малоли?


Гн KomA.ru 8
 
Форум » Для всех » Тактика » Прокачка орка-критовика (Оцените мою прокачку, критика, советы, пожелания)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024