[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Прокачка орка-критовика (Оцените мою прокачку, критика, советы, пожелания)
Прокачка орка-критовика
SpeeD_GaLOShДата: Четверг, 2007-01-25, 0:07 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброго времени суток всем!
Хочу рассказать про свою прокачку и услышать мнение всемогущего и всезнающего all о ее перспективности.

Моя цель - орк-критовик. Играю сам в первый раз, но у меня куча друзей увлекаются, очень часто сидел с ними, смотрел, слушал. Окончательно решил попробовать, когда моя подруга самостоятельно добралась до 4 левела :))
Почему орк? Во-первых, самая "отмороженная" раса, ни тебе слюнтявые эльфы или дохлые хоббиты - ничего личного конечно против них не имею, но орк НУ МОЕ ЭТО :)
Во-вторых, судя по описаниям орка проще всего прокачивать без вложений реала (но об этом чуть позже)
Ну и более опытные товарисчи (в числе коих была и моя благоверная) посоветовали начать с орка - в случае чего, мол, можешь начать и другими, если не пойдет

Далее, начну с базисов, на которых держиться моя прокачка:
1. Реалу нет
2. Низкий рейтинг - больше экспы

Предполагаемые шмоты/вбивание статов:

0-2 лвл:
шмот - ничего
статы - никуда (вообще)
Даем заявки-"тройки", поскольку с низким рейтом, то попадем в пару с более сильным противником, которого и стараются почему-то в первую очередь завалить. Маленькими шажками, но уверенно движемся вперед.

3 лвл:
шмот - 4 Кольца Хранителя + 2 Топора Кровавых
статы: прибавляем +5 к злости, +15% к кулачному бою
От орков уворачиваемся, с эльфами по ловкости более-менее равны, немного удачи да поможет против блокеров :)
Подаем заявки на небольшое четное кол-во игроков (4-6), можно поэкспериментировать и попробовать с более высокими левелами

4 лвл:
шмот - кольца продаем, покупаем 4 Кольца Злости
статы - прибавляем +5 к злости (поскольку кольца отняли), +5% к кулачному бою
Против уворотов ловкость уже мало поможет, удача останется на прежнем уровне, да и немного мяса не помешает. Орков бьем некритичными, но весьма сильными ударами. Заявки подаем на 4-6 игроков, желательно 4-6 левела. Опять-таки попадаем в команду с более сильными, главное - хоть попасть (потому что дохнуть будем скорее всего постоянно)

5 лвл: - пока в разработке :))
Статы копим на ману, опыт - на удочку (чтоб заработать бабла для шмота на более высокие левелы)

Сам я сейчас 2 левела, и наверно самый "молодой" из вас - собственно поэтому и прошу совета.

Мои статы (рейт - 5.3):

Сила: 5
Ловкость: 2
Реакция: 2
Злость: 7
Удача: 3
Сложение: 6

Кулачный бой: 5%
Защита: 0%
Владение оружием: 5%
Меткость: 0%
Оберег уворота: 0%
Оберег удачи: 0%
Оберег ответа: 0%
Оберег крит. удара: 10%

Очень рад буду любым высказываниям, желательно по делу (ну несерьезно по-моему отвечать просто "фтопку", "полный бред" и т.п.). Конструктивная критика будет разумеется принята во внимание. Если я что-то делаю не так, то исправить положение пока еще можно :))

 
-Злодей-Дата: Четверг, 2007-01-25, 2:56 PM | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SpeeD_GaLOSh)
Далее, начну с базисов, на которых держиться моя прокачка:1. Реалу нет2. Низкий рейтинг - больше экспы

Первый принцип работает на уровнях до 5го только, потом хотя бы акк но придется брать. Низкий рейтинг - меньше статов. Меньше статов - слабее перс. Простая логика.

Quote (SpeeD_GaLOSh)
0-2 лвл:шмот - ничегостаты - никуда (вообще)Даем заявки-"тройки", поскольку с низким рейтом, то попадем в пару с более сильным противником, которого и стараются почему-то в первую очередь завалить. Маленькими шажками, но уверенно движемся вперед.

На 2 уровне рулят орки с тесаками, поэтому их стоит купить.

Quote (SpeeD_GaLOSh)
3 лвл:шмот - 4 Кольца Хранителя + 2 Топора Кровавыхстаты: прибавляем +5 к злости, +15% к кулачному боюОт орков уворачиваемся, с эльфами по ловкости более-менее равны, немного удачи да поможет против блокеров :)Подаем заявки на небольшое четное кол-во игроков (4-6), можно поэкспериментировать и попробовать с более высокими левелами

Я считаю, что кольца хранителя вообще не втему, ибо рулить в любом случае будет рандом.Лучше силу прибавляй. Или кольца защиты леса (тип того).
Quote (SpeeD_GaLOSh)
5 лвл: - пока в разработке :))Статы копим на ману, опыт - на удочку (чтоб заработать бабла для шмота на более высокие левелы)

С введением усталости, тем более без акка рыбачить вообще накладное занятие, так что ИМХО не стоит.

А уровень пока еще слишком мал,чтобы говорить что-то про статы.Одно могу сказать: качай силу до 15-20 собственную, а потм все апы на злость до 5го


Or -Злодей- 7
 
LordDraconДата: Четверг, 2007-01-25, 4:01 PM | Сообщение # 3
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 310
Репутация: 4
Статус: Offline
Если без реала то до 3-4 уровня вообще без покупок. Ну разве что оружие купить (тесаки те же если для орка) больше ничего не нужно, лишняя трата денег. Когда перейдешь на 5 вот тогда и надо затариваться. Все нужно покупать только у торговцев, сэкономишь, хоть и немного, но без реала ощутимо.
Так как многие (увороты. блокеры, может кто еще) собирают оберег крита в 150% то нужно понижение. Тут без аккаунта обойтись можно но не желательно, ибо потеряешь в других статах. Вещи с понижением не очень хорошие.
Неплохо рулят критовики с алебардой. Ибо у них маленький рейтинг и их в расчет часто не берут. Но наносят они очень приличнй урон и остаются при этом в живых.
Quote (-Злодей-)
А уровень пока еще слишком мал,чтобы говорить что-то про статы.Одно могу сказать: качай силу до 15-20 собственную

А смысл??? Его главный козырь злость. Силу максимум до 10 и все, остальное шмотом.
Даже я, удачник, и то только 8 силы своей.
Главные враги критовика это ловкачи. Поэтому советую собирать как можно больше об. уворота.


Кто понял жизнь тот не спешит

Gn LordDracon 10 Технический Отдел

Сообщение отредактировал LordDracon - Четверг, 2007-01-25, 4:02 PM
 
-Злодей-Дата: Четверг, 2007-01-25, 6:36 PM | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
ну не знаю... у меня своей силы 16. основная проблема в том, что в основном шмот для 5-6 левела новый, который дает силу - идет вместе удачей.. и получается черти что)

Or -Злодей- 7

Сообщение отредактировал -Злодей- - Четверг, 2007-01-25, 6:48 PM
 
HeavyOrkДата: Четверг, 2007-01-25, 6:53 PM | Сообщение # 5
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
-Злодей-, есть и такой же шмот сила + злость , только обереги разные

Позитифф!!!
Or HeavyOrK 9
 
PetrushaДата: Четверг, 2007-01-25, 7:40 PM | Сообщение # 6
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
-Злодей-, у меня своей силы 3))))

SpeeD_GaLOSh, я когда без реала играл, качал как качается))) Чего и посоветую))) Я не парился с отложенными апами, покупал всё подряд, но получал удовольствие от игры))))


El Petrusha 7
 
HeavyOrkДата: Четверг, 2007-01-25, 8:16 PM | Сообщение # 7
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
SpeeD_GaLOSh, я когда без реала играл, качал как качается))) Чего и посоветую))) Я не парился с отложенными апами, покупал всё подряд, но получал удовольствие от игры))))

Petrusha, вот это в точку, обязательно нужно получать удовольствие и не только от игры)


Позитифф!!!
Or HeavyOrK 9
 
SpeeD_GaLOShДата: Четверг, 2007-01-25, 9:05 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (-Злодей-)
Первый принцип работает на уровнях до 5го только, потом хотя бы акк но придется брать. Низкий рейтинг - меньше статов. Меньше статов - слабее перс. Простая логика.

Понятное дело, что уж совсем занижать рейтинг никуда не годиться, но вот держать его на уровне "чуть ниже среднего" по-моему вполне можно. Во-первый твои статы не слишком будут отличаться от статов противника (поэтому и рандом будет равновероятен у обоих). Во-вторых чуть больше будет выходить опыта (что называется пустячок - а приятно :))
А с аккаунтом - похоже, да, без него будет тяжело... Посмотрим

Quote (-Злодей-)
Я считаю, что кольца хранителя вообще не втему, ибо рулить в любом случае будет рандом.Лучше силу прибавляй. Или кольца защиты леса (тип того).

Про колечки эти - друзья-орки посоветовали. С противниками орками помогает на ура, эльфов можно немного нейтрализовать (серьезные обереги на 3 левеле собрать имхо нельзя). Сам просто наблюдал бои этаких "ловкачей" - прикольно.

Quote (-Злодей-)
С введением усталости, тем более без акка рыбачить вообще накладное занятие, так что ИМХО не стоит.

Что, серьезно, без аккаунта на рыбалку не сходить???

Quote (Petrusha)
я когда без реала играл, качал как качается))) Чего и посоветую))) Я не парился с отложенными апами, покупал всё подряд, но получал удовольствие от игры))))

Абсолютно согласен! Это одна из причин, почему мне близки идеи сообщества - я хочу отдохнуть на Арене, а не напрягаться

Итак, более менее что-то прояснилось... Уточнить все же хотелось что важнее - сила или все-таки злость? Я сам склоняюсь ко второму, но Злодей уверяет, что сила это вещь smile

 
ЧертомесДата: Суббота, 2007-01-27, 11:23 AM | Сообщение # 9
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
играю вобще исключительно ради удоволствия. на своем чаре уже полностью третий комплект меняю. Сначала был удачний ловкач, потом блокер, теперь танк-критер. B не менее без реала не возможно получать удовольствие от этой игры. Сам правда только на два +35% мод потратился и на акк))

фтопку весь этот мир
El Чертомес!!! 7
 
PetrushaДата: Суббота, 2007-01-27, 6:17 PM | Сообщение # 10
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, Рыбачить очень долго...

А насчёт силы и злюки... У меня довольно много злюки, поэтому не ловлю криты и критую по 90% критовиков. А было б больше силы, хватал бы криты зато бил сильнее бы... Имхо, злюка лучше)

В общем на силу шмот есть, а злость на апах...


El Petrusha 7
 
ЧертомесДата: Суббота, 2007-01-27, 6:44 PM | Сообщение # 11
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Petrusha, однозначно! и никак иначе. Мы с тобой во многом одинаково мыслим)

фтопку весь этот мир
El Чертомес!!! 7
 
HeavyOrkДата: Воскресенье, 2007-01-28, 1:46 AM | Сообщение # 12
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня 128 злюки , от удачников оберег, и если критовик на критовика, то решает только количесво злости, потому что крит идёт на 150, а без крита и на 30 ударить можно.......судите сами что лучше

Позитифф!!!
Or HeavyOrK 9
 
PetrushaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 10:36 AM | Сообщение # 13
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
HeavyOrk, фига се у тебя злюки...) Хотя, будет рейт как у тебя, у меня столько же где-то будет)))

Если кулачку прокачать, то на 30 можно и не бить))) Но злость действительно решает)))


El Petrusha 7
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-01-28, 1:15 PM | Сообщение # 14
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, До 5-ого левела предпочтительно драться в дуэлях.
Силу стоит поднимать АПами до 3-ого левела, далее только злость.
Кольца Храна на 3-ем в принципе хорошая вещь smile
КАкие ещё вопросы? Просто влом целиком моё видение прокачки крита расписывать...


Hm Guardian angel 10

 
SpeeD_GaLOShДата: Понедельник, 2007-01-29, 2:48 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Guardian_angel Когда начать собирать обереги? Кто говорит уже на 4 надо не менее 120% об.ответа, кто - типа копи на 5-6 все купишь... Кто прав?
 
Форум » Для всех » Тактика » Прокачка орка-критовика (Оцените мою прокачку, критика, советы, пожелания)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024