Меню сайта

Главная » 2007 » Февраль » 07
Здесь с полслова понимают, не боятся острых слов,
Здесь с почетом принимают оторви-сорвиголов,
И скрываются до срока даже рыцари в лесах,
Кто без страха и упрека тот всегда не при деньгах..."

Снова старая орчиха присела на камень, скинула с плеча потертый дорожный мешок и положила на колени свой иззубренный в битвах меч...
"Сегодня, други мои я хочу вам рассказать чуть подробнее о лесе. Вообщем-то давно собиралась , а тут вот наткнулась на эту статейку - весьма интересная вещичка, написана со знанием дела. То есть всем кто собирается прогуляться по лесу, а так же и бывалым лесникам я советовала бы ее прочитать.
А я со своей стороны исправлю некоторые неточности и внесу кое какие дополнения.
Ну мелкие неточности, вроде того что размер леса все таки 514х514 клеток и на критовиков не нужна понижалка оберега крита опустим.
Для тех кто идет в лес за сундучками - они могут появляться в лесу абсолютно в разных местах. Чаще их можно встретить по краям леса только потому что там ходит меньше народа. Если людей в лесу мало, то вероятность отыскать сундучки по краям леса и в центре практически одинакова. Так же неплохо сундучки находятся вдоль дорожек.
Так же, очевидно, придеться развеять миф о вещах древних, якобы запрятанных в сундучках - может конечно лично Вам и повезет и Вы обнаружите такой клад, но до сего момента в сундучках находили только камешки и сотки...)))
Не стоит так же забывать, все что вы отыскали в лесу останется вашим только в одном случае - если вы выйдете из леса через выход. Если вы замерзнете или вас вынесут оттуда вперед ногами, то всё, что вы нашли вы потеряете.
Если вы пошли в лес группой, то все найденные камни достаются тому, кто вас катает,
сотки же делятся поровну между всеми членами группы. И советую вам самим не пытаться исправить сию несправедливость, ибо известны случаи деления камней после вы ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: Брунгильда__ | Дата: 2007-02-07 | Комментарии (2)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Друзья сайта
EL AShaban      
 
40-40-30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright ОЧБ © 2024