[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Курилка » Юмор (Оставляем здесь свежие анекдоты. Читаем - улыбаемся)
Юмор
SpeeD_GaLOShДата: Понедельник, 2007-06-25, 1:11 PM | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Это я еще только до буквы З дошел! Самых злостных флудеров накажу постом ВПЛОТЬ ДО БУКВЫ 'Я' ))))))
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Понедельник, 2007-06-25, 2:47 PM | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
только что посетил сайт пиратов.) там про нас чуть чуть написано в верхней новости,оказывается мы были созданы тогда же когда ввели новое оружие,чтобы "всей массой наваливаться на жёстких реальщиков",тогда мы и переживали свой расцвет,потому что было много тех,кого реальщики раздражали,а сейчас общество сила и честь в крайнем упадке)
журналист мастерок)


За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
TzaveruhaДата: Понедельник, 2007-06-25, 8:16 PM | Сообщение # 108
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Воин_Темной_Грыжи, нет они нмного ошиблись

сила и честь!
 
AK_47Дата: Пятница, 2007-06-29, 11:55 PM | Сообщение # 109
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Шутка - это когда весело. Что важно: когда весело не только тебе!

-Там, где нас нет, хорошо именно потому, что нас там нет.

-По лицу настоящего мыслителя никогда не поймешь - думает он или нет.

-Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.

-Сколько бы ты не зарабатывал, все равно оказывается, что для нормальной жизни надо зарабатывать в 1.5 раза больше.

-При постоянном повторении не теряет смысл только мат.

-Хорошая жена всегда прощает мужа когда неправа.

-Почему-то создается впечатление, что для современной женщины быть на публике без трусов проще, чем без макияжа.

-Знающий свою норму и соблюдающий ее редко бывают одним человеком.

-Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те,на кого эти умные работают.

-Умное лицо – не всегда признак ума, иногда это просто результат упорных тренировок перед зеркалом.

-Ничто так не показывает, что человек умнеет, как фраза "Какой же я дурак!"

-Оптимист - это тот, кто собираясь в булочную, берет с собой
презервативы.

-Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

-"Чем больше пафоса у фирмы-работодателя, тем в большей жопе придется работать"

-Пить за здоровье - все равно - что трахаться за девственность.

-На литературном вечере в одном институте молодая поэтесса от волнения произнесла первую строчку своего стихотворения почти слитно. Больше она ничего произнести не смогла, так как зал лег. Строчка подразумевалась такая:
- Отруби лихую голову...

- Тоже неплохо! - сказал зять, бросив камнем в собаку и попав в тещу.

-Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке - это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру.

-Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

-От любви до ненависти один шаг. Налево.

-Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.

-Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.

-Алкоголь убивает медленно... Ну и что? - а кто спешит?

-Женщина рождена, чтобы ее любить, а не понимать.

-Компьютеры - это такие машины, которые предназначены для решения проблем, которых бы у вас не было, если бы вы не имели компьютера!

-Мобильный телефон как пионерский галстук - сначала гордо носишь, потом тихо ненавидишь.

-Лучше живот от пива, чем горб от работы.

-Самые быстрые крылья у денег.

-Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет за пивом.

-А вы знаете, что закуска без водки называется еда!


Gn AK_47 6
 
-orf-Дата: Среда, 2007-07-04, 7:22 PM | Сообщение # 110
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Наум: скажи, ну какая сука придумала расположить на одной клавише русскую Л и английскую К?

Natka: а какая нафиг разница?

Наум: на новый офис завезли компы, а я туда посчитал дешевые клавиатуры. У которых как потом выяснилось обе раскладки нарисованы белым цветом.

Natka: и чё? хоть убей не вижу логики

Наум: я её тоже блять не видел, когда меня вызвали на ковер и натягивали всем управляющим составом. Потом позвали заплаканную Марину и оказалось, что она когда набирает, то тупо пялится в клавиатуру и "Я думала, что это русская К, они же одинакового цвета на новой клавиатуре". И ладно бы еще только гендиректора клиентов обозвала "Лузьменко", но за "отдел залупки" меня натянули по полной. А какого хуя? Я разве виноват, что этой дуре было лень перепроверить


Or -Orf-
 
Guardian_angelДата: Среда, 2007-07-04, 7:48 PM | Сообщение # 111
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
-orf-, happy happy happy Башорг? )

Hm Guardian angel 10

 
-orf-Дата: Среда, 2007-07-04, 8:39 PM | Сообщение # 112
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Guardian_angel, ага)) там много всякого))

Or -Orf-
 
-orf-Дата: Пятница, 2007-07-06, 11:46 PM | Сообщение # 113
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!!". Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас".
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
6. Автопилот "Домой".
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико- технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец.примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сиди-плеер, и т.д".
20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи


Женский головной мозг состоит из следующих блоков:
1. Повтоpитель "Хватит секса". У некотоpых pаботает наобоpот.
2. Устpойство запоминания телесеpиалов
3. Скpытая и малоизученная область "Водительское мастеpство"
4. Pубильник "Хочу бpюлики". Покоpежить, блин, отвеpткой.
5. Постоянное запоминающее устpойство "Кто, с кем, где, когда"
6. Генеpатоp головной боли
7. Зона контpоля "Только не залет"
8. Точка (маленькая такая) концентpации, сосpедоточения и внимания
9. Центpальный оpган "Импульсивный шопинг" ("я сегодня купила замечательный набоpчик для чистки пупка!!!"
10. Зуммеp "Хватит сегодня пить уже". Hапpавляется в зону аудиовоспpиятия спутника, паpтнеpа, мужа
11. Блок pубильников "Туфли, сапожки, босоножки"
12. Анализатоp "Хочу и можно". Активизиpуется пpи блокиpовании п.4 и п.11
13. Автоответчик "Ты меня не любишь"
14. Комплексное устpойство воспpиятия мужчин "Точила, пpикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу"
15. Сенсоp кpемации пищи. слава богу у некотоpых сpабатывает вовpемя. получаются-таки замечательные блюда
16. Имитатоp "Хpанительница очага". Есть удачные pеализации.
17. Симулятоp оpгазма
18. Блок пpофессиональных навыков. Hу, честно, вам это надо?
19. Центp самокpитики "Свет мой, зеpкальце, скажи..."
20. Нетpонутые феминизацией матеpинские инстинкты. "да я за него глаза выцаpапаю"
21. Центp недовольства pазмеpами гpуди (независимо от pазмеpов)
22. Неоновая вывеска "опять все пpопил". в удачных pеализациях неон зажигается на лбу.
23. Центp слабомотивиpованной плаксивости.


Or -Orf-
 
РуКа_в_ГипСеДата: Суббота, 2007-07-07, 11:47 PM | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 231
Репутация: 8
Статус: Offline
-orf-, happy smile офигенно!

Or РуКа в ГипСе 10 Информационный Отдел
 
SpeeD_GaLOShДата: Воскресенье, 2007-07-15, 4:09 AM | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Приходит ко мне как-то Толян.
– Превед, Серега, – гаварит. – У миня тут проблемка адна вазникла с моей собакой.
И сабаку свайю в дверь затаскивает. Она у него овчарка, самка. Я гаварю:
– Чо случилось?
– Да хуйня адна, – невесело произнес Толик. – Гуляю я кароче с ней седня па улице. Ана срать стала. Посрала так хорошенько. Большую кучку навалила, я ей вчира пачку педигрипала скармил. И гляжу я: в гавне какие-то червяки белые копошатся. Штук пять. Я чуть не сблеванул.
– Ыыыыы, нихуясибе, – заржал йа. – Это ж глисты блять! Теперь пиздец тибе Толяныч, папал ты.
– Я-то хуле, сабачку жалко. А чо делать – ни знаю, – отвечает Толян.

– Не, Толик, попал ты канкретно. У тибя теперь самого аднозначно глисты будут, если ийо не вылечить па-бырому, – говарю.
– С хуя ли бы? – удивился Толя.
– Ну ты же сабаку гладиш? Гладишь. А у них там на шерсти яйца глистов откладываются.
– Да ну нах? – прихуел Толик. А сам-то сматрю в лице переменился.
– Точно, гаварю, будут у тебя в жывоте вот такие (показываю) огромные глисты жить. А по начам ани будут вылазить из жопы и ползать по твайей кровати. А еще слышал, некоторые глисты достигают длины тридцати метров, по телику паказывали.
Сматрю, Толик побледнел чо-то.
– А ищо, продолжаю, есть такой вид глистов каторый залазит чилавеку в мозг и начинает его жрать. Адин мужик кароче утром пашол в ванну а у ниво из уха вот такой ахуенный чирвяк вылез.
Толик реальна падсел на измену:
– Да ну нах! – говорит, а голос дрожит. – Чо делать то? – спрашивает.
А сабачка словна понила оп чом мы пиздим и смотрит на нас так жалобно, хвост поджала.

– Не знаю, гаварю. А вот Женька должон знать. Ево со втарого курса ветеринарного училеща выгнали в прошлом году. Беспезды паможет – он Витькинаму кату лапу починил кагда иво бултерьер цапнул.
Пошли мы к Женьке. Идет такая невеселая працессия, впереди я, за мной понуро Женька бридет и сцобаку свайю глистовую на павадке тащит. А та сцука упирается – видать заподозрила чо-то. По дароге купили литровый пузырь, а хуле – дезинфекция-то нужна.

Приходим к Женьке. Званим в его хрущовку. Дверь долго никто ни атпирает. Наконец, отворяется дверь. Стаит Женька памятый, яйца чешет, с бадуна, глазами косыми на нас глядит (он косоват нимнога был на адин глаз). Пузырь наш сваим косым глазом увидел, абрадавался. Сматрю глазки заблестели.
– А это чо за сцабака баскорвиля? - показывает на нещастное жывотное.
– Мы к тибе Женька как раз по поводу этава зверя, как к спецыалисту в области всякой жывности, ты ж пачти доктар Айбалит.
Прашли на кухню, пузырь уговаривать.
– Я, – говорит Женька, выпивая сотачку, – все пра глистов знаю. Помню, на занятиях на ферме я вот такого ахуенного бычьего цепня из жопы у каровы вытащил.
– Фу, блять, – гаварит Толик, и чувствуется что ачко-то у ниго трясется нипадецки,
– Как нам сабаку от этой паибени избавить? – спрашивайю йа, кидая кусок колбасы сабаке.

– Не сцыте, пацаны, – автаритетна заявил Женька, – гавно вапрос. Я видел как одному поцику глистов выводили. Ему в жопу вставляли такую типо грелки надутой а патом закачивали воздух внутрь. Глисты кислород нихуйя ни любят и патом маментом из жопы вылетают.
– А где нам такую грелку-то взять? – спрашивает Толик.
– Надо падумать, – гаварит Женька. – Но сперва кентилы пашли на балкон – у миня кой-чиво припасено, – шепотом гаварит Женька.
Мы сцобаку на кухне заперли и двинули на балкон. Женька достает из занычки папиросину.
– Ебать! – васкликнули мы с Толяном пачти однаврименно. Карочи, дунули харашенько так, сразу птички радостна зачирикали.

И тут Женька васкликнул:
– Эврика блять! Грелки у меня канешно нету нихуйя, но зато есть виласипедный насос. Ща мы вашу псину излечим от этой нечисти, – и парывшись в балконном хламе выуживает ржавый насос.
– А ты уверен што это подойдет? – с самнением спросил Толик.
– Не сцыте, – гаварит Жека, – прокачаим вашу Му-му лучшим образом! «Сабачку на пракачку», – и заржал так дебильна.

Сцобаку решили пролечить в ванне. Надели перчатки резиновые, Женька фартук напялил кухонный. Постелили политилену на дно штоп не запачкать.
– Вы тока патише, – гаварит Женька, – у миня бабка в спальне спит. Она хоть и глухая и парилизованная на адну ногу, но лучше ее ни трогать а то вони ни аберешься.

Стали мы собаку в ванну засовывать, а ана упирается, лапами отпихивается, рычит, паскуливает жалобно, не понимает глупая скатина што мы ей тока добра жылаим. Кое-как запихнули мы этова зверя в ванну. Йа ее держу штоп не вырвалась, Женька ей шланг насосный к заднице прилаживает, а Толик каманды ждет штоп приступить к процедуре глистокачания.
– Давайте! – кричу я. – А то я эту сцуку долго не удержу!
Женька шланг насосный кремом для бритья намазал и как сунет со всего маху собаке в зад.
– Качай! – заорал он Толяну. Тот глаза выпучил и нажал насос со всей дури. Харашенька так качнул! Собака завыла на всю ванну и хвать миня сваими клыками за клешню.
– Бляяяяя!!! – заарал йа и канешно отпустил это исчадие ада. Сцабака со всей мощи сиганула из ванны, пробуксовывая кагтями по кафелю. И давай о дверь бицца всем сваим весом, лапами шкребется, а из жопы у нее шланг от насоса болтается. Наружу типа выскачить хочет. Но мы-та пердусматрительные – на щеколду ее закрыли. Толик насос выронил и как уебется башкой о стеклянную полачку на которой всякая ванная парфюмерия стаяла. Стекляшка вдребезги. Банки-склянки – на пол. Женька стаит рот аткрыл, на второй глаз тоже паходу окасел.

И тут блять самое страшное. Снаружи кто-то дверь дергать стал со всей силы.
– Это бабка, – прашептал Женька.
Хуякс! Щеколдка не выдержала, хлипкая была, дверь распахнулась, сабака выскакивает и прямо на Женькину бапку напрыгнула.
– Ааааааааа! – заарала ана уебанувшись жопой на пол, и лежит молча – паходу капыта отбросила. Сабака завизжала и ломанулась в комнату. Я в комнату за собакой рванул, а ана по всей квартире мечется и срет. Натурально срет! Бежит а с нее гавно вместе с глистами сыплется как из пулемета. Женька в сибя пришол и к бапке подбежал, за руку ийо схватил поднять типа хочет. А она глаза открыла и как заарет:
– Караул!!! Убивают!!! Памагите!!! Ааааа!!! – и как ебнет его со всей дури сваей деревянной клюшкой по башке…

«Не, все-таки правильно Женьку из училища выгнали, – падумал йа, выбегая на улицу. – Мудак он, а не айбалит…»

 
energynДата: Воскресенье, 2007-07-15, 2:09 PM | Сообщение # 116
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, это конечно смешно))) Но, г-н модератор, какой пример вы подаёте, теперь все подумают, что можно материться)))))))))))))

Or energyn 10 Технический Отдел
 
-orf-Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 2:19 PM | Сообщение # 117
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, Какая бяка... wacko

Or -Orf-
 
__CJ__Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 2:23 PM | Сообщение # 118
Gansta elf
Группа: Модератор
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
-orf-, согласен

Пока мы едины - мы непобедимы©

El __CJ__ 13 Информационный отдел Технический отдел (большой НачальнеГ)

 
SpeeD_GaLOShДата: Воскресенье, 2007-07-15, 3:52 PM | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Форум->Курилка
Читаю описание топика
Запрещаются: Посторонние ссылки, проявления рассовой или нац. неприязни. Пропаганда наркотиков. В остальной ругайтесь скока вам влезет! :)

Где я неправ? :)))

ЗЫ. И если действительно смешно, то это лишь придает "остринку". ИМХО есссно

 
-orf-Дата: Понедельник, 2007-07-16, 8:58 PM | Сообщение # 120
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, когда это было?))) год назад почти... многое поменялось... Ссылки мона, ругацца низзя))) Мир не стоит на месте, а подкорректировать лень))))

Or -Orf-
 
Форум » Для всех » Курилка » Юмор (Оставляем здесь свежие анекдоты. Читаем - улыбаемся)
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024