[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » суть общества "Честный бой" (расследование) (Нашел данный топ на форуме арены в Пещере драконов)
суть общества "Честный бой" (расследование)
Брунгильда__Дата: Суббота, 2007-01-20, 1:44 AM | Сообщение # 61
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Guardian_angel,
" Не верь ,не бойся ,не проси" (с)
Ангелочек...так и тянет минус в репутацию влепить.
Бегая по драконам мы только показываем свою слабость ,млин..нервическое расстройство и обеспокоенность.
ВСЕ...все дальнейшие обсуждения данного вопроса переносяться в закрытую часть форума.
ТУТ....отписываться только по нашим конкретным решениям.


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-01-20, 4:38 PM | Сообщение # 62
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Всё что хотел написать - написал в закрытом разделе.
Некоторые выдержки выложу сдесь:
Считаю, что проконсультироваться с представителями закона было необходимо. И не для нас это было необходимо сделать (хотя и для нас тоже ибо в обществе после всего этого настала очень неспокойная обстановка и её просто необходимо было развеять), а именно для этого Моргота, ибо прочитав это он понял, что теперь ему просто не за что зацепиться (посмотрите - на форуме ему теперь ничего не остаётся как угрожать всем подряд сказочными фуллами из Обители :)). Теперь посмотрите на его инфу - да он просто сдался! Все фразы по поводу нашего общества и Иматиона из инфы исчезли. Лично я уже считаю вопрос полностью исчерпанным. Теперь я считаю можно жить спокойно в прежнем русле... Даю команду всем успокоиться smile


Hm Guardian angel 10

 
PetrushaДата: Суббота, 2007-01-20, 4:40 PM | Сообщение # 63
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
Guardian_angel, он чё-то про ОЗ говорил?) Он действительно считает, что пара поцелуев в одно место в коментариях в новостной ленте обеспечивает защиту??? happy ))))

El Petrusha 7
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-01-20, 4:41 PM | Сообщение # 64
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Petrusha, Видимо да smile Ну ты почитай чё он на форуме пишет - посмейся хоть smile

Hm Guardian angel 10

 
-Злодей-Дата: Суббота, 2007-01-20, 8:50 PM | Сообщение # 65
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, я что хочу сказать... естественно под действие ни одного из законов мы не попадаем,НО при желании ведь можно и штаны через голову натянуть... поэтому все-таки стоит контролировать действия вдвойне и не говорить редискам что-либо, что может в той или иной мере скомпрометировать общество... вообще просто молча ставить кровь и все... вот

Or -Злодей- 7

Сообщение отредактировал -Злодей- - Суббота, 2007-01-20, 8:53 PM
 
Paladin1Дата: Среда, 2007-01-24, 11:58 PM | Сообщение # 66
Постоялец форума
Группа: Член общества
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Все уже, кажется, поняли что по этому товарищу психушка плачет.
Так что писала администрация?
---Еще раз повторюсь, что никто не имеет права ограничивать действия других игроков в области использования любых законных игровых возможностей. И пропаганда запретов на такое использование, подаваемая под видом заботы или установке собственных правил, идущих в разрез с правилами и законами игры, находится на грани фола. И не важно где размещаются запреты такого рода, на сайте клана или где-либо еще. Вы вправе использовать любые игровые возможности, и никто не вправе вам это запретить.---
Наше общество запрещает использовать некоторые возможности игры, считая их нечестными и неправомерными. И это очень даже законно – требовать от сообщественников выполнения этих условий. Ведь посмотрим в любой клановый устав. Я думаю, там же висит запрещение для всех соклановцев использовать наймы против своих же. Чем мы хуже? Разве что мы запрещаем звать не только против своих, а вообще?
И чем кодекс противоречит политике администрации? Разве администрация изволила глаголить, что звать найм – наша обязанность? Приведенный отрывок противоречит политике кланов? А как же вышеперечисленные примеры в теме - месть атлантов за сломанный ноготок, и прочий бред. Но ведь это игровая возможность – мстить кровью, и никто не вправе запретить использовать возможность сломать, и что это за противоречия? Т.е. атланты негласно запрещают ломать им части тела, что делаем и мы, кровавя по возможности нарушителей.
И вообще, кто-то разве может запретить кому-то что-то использовать? Если я, например, нарушу наш кодекс, то меня выгонят из общества, но ведь я буду и дальше продолжать звать наймов, и мышка у меня ведь не заклинит из-за козней Орфа или Брунгильды. biggrin Тогда к чему это вся говорильня? Мы не видим политики, а значит не можем ей противоречить.
«хаха. неужели вы ещё не поняли? если у кого-то отличные от ваших понятия о чести, не надо его за это терроризировать. нужно узнать его понятия и учесть их. теперь извиняйтесь а то я и у вас был таки... победа будет всё равно за мной, и вы должны это знать...»
Честное слово, определить его в палату к Наполеонам. Деццкий лепет. Про отличные от чести понятия – какой-нибудь маньяк считает, что убивать шалав – его священная миссия, и плевать, что это преступление, тем более до некоторого момента ему это никто запретить не сможет. Так что, нам нужно советоваться с маньяком?
И вся его трепатня про то, какой у него айкью в ж и какие у него оценки больше напоминает визги 12-летнего ребенка, и поведение именно такое. Хотя есть 12-летние многократно умнее его… Однако он не тянет на 20-летнего студента.
А вспомнить его «великого человека»…
В общем, все это шуршание червей да тявканье мосек. Кровавить – не кровавить… «Если меня пнул осел, я разве пойду подавать на него в суд?» (с, Сократ) Ну зачем опускаться до уровня сопливого детуленьки тютю и тратить свиточки, когда я вам целую связку редисок сегодня привез! wink

P.S. Кстати, сегодня Мэй Би привязалась к моей кричалке - "Помогу в нечестном бою по абилке и бла-бла-бла". Правда. ее позиция мне осталась неясна, разве что "налицо обсуждение действий администрации", чтоСОВЕРШЕННЕЙШИЙ бред. Впрочем, дабы больше у меня кое-что не чесалось, я убрал слово "нечестный". Бог... тьфу, администрация ей судья.


Paladin1

Сообщение отредактировал Paladin1 - Четверг, 2007-01-25, 0:09 AM
 
Гелимер-ВандалДата: Четверг, 2007-02-22, 9:38 AM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Своими действиями вы наносите Арене финансовый ущерб, и долг Древних - показать вам, где зимуют раки...
Quote (-Злодей-)
«хаха. неужели вы ещё не поняли? если у кого-то отличные от ваших понятия о чести, не надо его за это терроризировать. нужно узнать его понятия и учесть их. теперь извиняйтесь а то я и у вас был таки... победа будет всё равно за мной, и вы должны это знать...» Честное слово, определить его в палату к Наполеонам. Деццкий лепет. Про отличные от чести понятия – какой-нибудь маньяк считает, что убивать шалав – его священная миссия, и плевать, что это преступление, тем более до некоторого момента ему это никто запретить не сможет. Так что, нам нужно советоваться с маньяком?

такого хамья я не видел даже на форуме попсачей, где здорово повеселился
cranky переделав добрую половину сообщений в реклму рок-групп (я хакер и вандал).

ЗЫ: Ни одна организация не станет терпеть тех, кто наносит ей урон, отпугивая богатых клиентов и средний класс. "." или "," будет лучшим исходом, худшим же будет новая статья в Законах АРЕНЫ.

 
PetrushaДата: Четверг, 2007-02-22, 7:03 PM | Сообщение # 68
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
Гелимер-Вандал, Чё те здесь надо-то? иди вандаль, ломай там попсовые сайты, развлекайся, как умеешь, чё ты тут делаешь?

El Petrusha 7

Сообщение отредактировал Petrusha - Четверг, 2007-02-22, 7:12 PM
 
Guardian_angelДата: Четверг, 2007-02-22, 9:10 PM | Сообщение # 69
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Гелимер-Вандал, ой, млин, нуб вернулся, чтобы учить нас как играть... Свали в туман, надоел уже своим идиотизмом чеслово...

Hm Guardian angel 10

 
Брунгильда__Дата: Пятница, 2007-02-23, 0:02 AM | Сообщение # 70
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Гелимер-Вандал, Я добрая...но до определенной степени.)))
Не зли меня ребенок...или я таки поддержу финансовое состояние арены.)))
За твой счет.)))


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
GlepharyДата: Четверг, 2007-03-08, 1:10 PM | Сообщение # 71
Местный Редиско )
Группа: Член общества
Сообщений: 105
Репутация: -9
Статус: Offline
Любой сатанист станет воевать против тех, кто палки в колёса ему ставит! А по поводу "ребёнка" скажу: "Показатели, уходящие за верхний предел, неизбежно считают стоящими ниже нижнего" (парафраз Ефремова) barbarian

Зловредный PAGANщик
El Morgoth 7
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-03-18, 11:55 AM | Сообщение # 72
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Отправил топ в Архив. Morgoth вроде сам собой утихомирился.

Hm Guardian angel 10

 
Форум » Для всех » Архив » суть общества "Честный бой" (расследование) (Нашел данный топ на форуме арены в Пещере драконов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024