[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » суть общества "Честный бой" (расследование) (Нашел данный топ на форуме арены в Пещере драконов)
суть общества "Честный бой" (расследование)
Guardian_angelДата: Пятница, 2007-01-19, 4:33 PM | Сообщение # 46
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
cuchulainn, Нам перед тобой извиняться не в чем. Ты конкретно оскорблял общество и его членов (не стоит это отрицать). Не стоит нам угрожать или на нас клеветать... Читай внимательней законы. Этот "эльф" ввобще либо твой мульт (просто предполагаю) либо тоже один из тех, кого мы крованули и он решил что теперь после написания новости Древними он всесилен клеветать на наше общество (впрочем как и ты). Вы оба ошибаетесь и конкретно бредите. Так вот, продолжайте бредить дальше, если это вам угодно.
И ещё: За оскарбления в сторону общества и его членов мы тебя будем кровавить-смертить регулярно и ной и жалуйся кому хочешь. Т.ч. лучший для тебя вариант извиниться перед нами публично и мы всё забудем. Не пытайся нам угрожать, ибо твои угрозы не серьёзнее бреда младенца. Но опять же - будешь портить другим бои - будешь сидеть в крови-смерти. И не стоит что-то там говорить про законы... Это возможность игры. Тебе уже в твоём топе всё понятно и на пальцах разъяснили, а ты упёртый подросток обидевшийся на нас, и решивший пожаловаться на нас обществе, абсолютно никого не слушая... Твой диагноз ясен... И не стоит флудить у нас на форуме и пытаться кому-то угрожать - тут действуют наши правила. Получил блок аккаунта на 2 часа.


Hm Guardian angel 10

 
PetrushaДата: Пятница, 2007-01-19, 8:37 PM | Сообщение # 47
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
думаю, надо убрать всё про казну в открытых для всех разделах...

Кровавить надо ежедневно...

Добавлено (2007-01-19, 8:37 Pm)
---------------------------------------------
Я тут перечитал новость на ОЗ...

Не паримся, это не про нас)))) Это тупо наезд на Джастов)))) Мы там ваще не при чём)))


El Petrusha 7
 
Guardian_angelДата: Пятница, 2007-01-19, 8:56 PM | Сообщение # 48
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Petrusha, Не стоит... Мы ничего противозаконного не делаем - мы ПРИНИМАЕМ ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования например на покупку хостинга... Ну и на проведение например конкурсов... С призами ввиде синих соток, что выгодно администрации... Мы же не занимается отнятием и выманиванием денег у населения.

Hm Guardian angel 10

 
АкивашаДата: Пятница, 2007-01-19, 9:29 PM | Сообщение # 49
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
То что древний пишет что подобные общества находятся НА ГРАНИ фолла, означает что пока мы ничего не нарушили:) но все впереди.. а также можно и под плохое его настроение попасть..
 
Guardian_angelДата: Пятница, 2007-01-19, 9:46 PM | Сообщение # 50
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Акиваша, Сегодня поговорю с Белым драконом по поводу нас. Надо всё разузнать.

Hm Guardian angel 10

 
АкивашаДата: Пятница, 2007-01-19, 9:53 PM | Сообщение # 51
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Guardian_angel, Правильно, а может быть лучше даже с древним.. Ведь решать будут древние..
Результат разговора запротоколируй и вывесь на главную, плз


Сообщение отредактировал Акиваша - Пятница, 2007-01-19, 9:54 PM
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Пятница, 2007-01-19, 9:57 PM | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Guardian_angel, да, поговори плз оччень интересно все понять. Насчет сбора синих - лучше не рисковать, зачем это нужно? Уберите с лишних глаз долой, все мы знаем что все законно и правильно... Но друевние тоже люди, а не судьи в высшей инстанции... Будет плохое настроение - сочтут что что-то не так, попробуй потом разьясни...

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
Guardian_angelДата: Пятница, 2007-01-19, 10:56 PM | Сообщение # 53
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Акиваша, С Древними не стоит - не хочу молчу за флуд в приват получить ибо у них есть дела поважнее меня.

Hm Guardian angel 10

 
АкивашаДата: Пятница, 2007-01-19, 11:14 PM | Сообщение # 54
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Guardian_angel, а на письмецо ответят?
 
Guardian_angelДата: Пятница, 2007-01-19, 11:34 PM | Сообщение # 55
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Акиваша, Нет, наверняка.

Hm Guardian angel 10

 
АкивашаДата: Суббота, 2007-01-20, 0:10 AM | Сообщение # 56
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Guardian_angel, значит путь один - к дракам
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-01-20, 0:41 AM | Сообщение # 57
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня попыьался найти кого-нить из драконов и обратился с просьбой разъяснить ситуацию нарушаем ли мы что-либо и есть ли по отношению к нам претензии со стороны закона. В игре самым старшим из присутсвующих(золотым) оказалась дракон Svetic.
Вот собсна приват. Я думаю что драконы постарше ответят тоже самое, а к Древним обращатсья с такими пустяками смысла нет.

23:39 Guardian angel приватно Svetic.: Приветствую. Тут вопрос есть... На счёт общества честный бой...
23:40 Svetic. приватно Guardian angel: я в нем не состою
23:40 Guardian angel приватно Svetic.: В обещем нам тут предъявляют претензии и бросаются смешными угрозами всех заблочить... С точки зрения закона могут ли к нам быть какие-либо претензии? Не нашёл драконов страше потому и спрашиваю у тебя
23:41 Guardian angel приватно Svetic.: Да знаю я Ты вообще в курсе что за дискуссии на форуме идут? Или мне следует поймать Brown Fox'а в игре?
!!!23:41 Svetic. приватно Guardian angel: нет не могут!!!
23:43 Guardian angel приватно Svetic.: Т.е. этот парень и правда бредит? Не стоит обратиться к Бровн Фоску за разъяснениями? А то эта новость Daiv'а нас слегка настрожила...
23:45 Svetic. приватно Guardian angel: браун один, а вас по 1000 в каждом городе.. ждите разяснений к новостям
23:47 Guardian angel приватно Svetic.: Да верю я... ну тут парень серьёзно бредит типа в блок всех нас за терроризм и экстримизм Ну это смешно конечно, но мало ли что может случиться после этой новости...


Hm Guardian angel 10

 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-01-20, 0:41 AM | Сообщение # 58
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Итак, для верности я решил поговорить с драконом постарше (хрусталь) и задал ей те же вопросы... И вот наш диалог:
00:21 Guardian angel приватно !Lilith!: Приветствую. Тут вопрос есть... На счёт общества честный бой...
00:22 !Lilith! приватно Guardian angel: не знаю такого
00:23 Guardian angel приватно !Lilith!: В обещем нам тут предъявляют претензии и бросаются смешными угрозами всех заблочить... С точки зрения закона могут ли к нам быть какие-либо претензии? Не нашёл драконов страше потому и спрашиваю у тебя
00:24 Guardian angel приватно !Lilith!: Ты вообще в курсе что за дискуссии на форуме идут? Или мне следует поймать Фокса в игре?
00:24 !Lilith! приватно Guardian angel: претензии по поводу?
00:24 !Lilith! приватно Guardian angel: не читаю форум этого города
00:24 Guardian angel приватно !Lilith!: ну тут парень серьёзно бредит типа в блок всех нас за терроризм и экстримизм Ну это смешно конечно, но мало ли что может случиться после новости daiv'а...
00:26 Guardian angel приватно !Lilith!: в общем его претензии смешны... Мы его разок крованули за то, что он найма в бой позвал, так он такой скандал устроил... Грозится, что дойдёт до администрации и нас всех заблочат...
00:26 !Lilith! приватно Guardian angel: за что интересно ..
00:28 Guardian angel приватно !Lilith!: вот и мы думаем... ну типа мы нарушаем... да практически все законы Арены мы нарушаем типа... Самим смешно, но после новости daiv'а "Правила боя" нам пришлось задумать и спросить у драконов
00:29 !Lilith! приватно Guardian angel: новость про правила боя о том что ни найма ни использование свитков запретить нельзя. можете пользоваться чем хотите для победы своей команды...
00:31 Guardian angel приватно !Lilith!: мы-то это понимаем, а вот он всё о своём твердит... Лана, спасибо за комментарии.


Hm Guardian angel 10

 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-01-20, 0:42 AM | Сообщение # 59
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Т.ч. шлём его далеко и надолго и сами успокаиваемся - закон на нашей стороне...

Hm Guardian angel 10

 
HeavyOrkДата: Суббота, 2007-01-20, 1:31 AM | Сообщение # 60
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
я сначала стухнул немного, но чем дольше думаю об этом всём, тем больше вся эта ситуация становится смешнее и наивнее"
Да нифига ни кто не сможет предъявить обществу, хоть обкакаются, законы не нарушены, ни кто не кому по большому счёту не мешает! Нас только насильно по неведомому желанию древних можно с игры убрать, без объяснений!!
Так что живём и радуемся))) СИЛА и ЧЕСТЬ!


Позитифф!!!
Or HeavyOrK 9
 
Форум » Для всех » Архив » суть общества "Честный бой" (расследование) (Нашел данный топ на форуме арены в Пещере драконов)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024