[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » суть общества "Честный бой" (расследование) (Нашел данный топ на форуме арены в Пещере драконов)
суть общества "Честный бой" (расследование)
PetrushaДата: Четверг, 2007-01-18, 9:48 PM | Сообщение # 31
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
Guardian_angel, я хочу крови!!! Убивать!! Грабить!! Порабощать!!)))

Он кстати лесник заядлый, ходитв лес не за разбоями, а за сундуками, его, думаю, грабить можно...)


El Petrusha 7
 
МахаДата: Четверг, 2007-01-18, 9:58 PM | Сообщение # 32
Постоялец форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (началник_камчатки)
я за то чтобы пинать пока не надоест, но при этом не заводить с ним бесполезные дискуссии на форуме, если мы бы там не отписывались его топ даже никто бы и не смотрел, а так кипишь поднялся...

Насчет последней фразы согласен на все сто. У моего народа есть поговорка "Собака лает, караван проходит". Моська и Слон" из той же оперы, каждый решает сам пройти как слон иль караван, или раздавить Моську:лает громко, режет слух, да ладно бы лаял так ведь повторяется.
Предложение: кто хочет карает его как может, а общество в целом пусть не реагирует на него.


Удача сопутствует подготовленному уму. Мой ум не готов, но это пока.
Or *Маха* 10
 
Guardian_angelДата: Четверг, 2007-01-18, 11:35 PM | Сообщение # 33
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Народ, всем смотреть сюда. Пост Morgoth'а от 6-ого января...
Quote
а что же делать платиновому эльфу? гм... абилки законом не запрещены и их возможно применять, хотя я обычно стараюсь лезть в бой, который уже "лишён чистоты" какими-нибудь "кабальерос" и драть оттуда кучку экспы.

И после этого он нам что-то предъявляет?! smile


Hm Guardian angel 10

 
Брунгильда__Дата: Пятница, 2007-01-19, 0:53 AM | Сообщение # 34
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Маха,
Достойные слова достойного человека.
Лови лично от меня плюс к репутации.

Ну и мое мнение. Все таки...именно обществу реагировать на бред понюхавшего кефирную пробку малолетки - не слишком ли много чести.
У меня сложилось впечетление что человек хочет предстать этаким борцом за истинну.))) Хотя истинной в последней инстанции он считает ..даже фиХ знает кто там у озликов подписывается именем Везельвула..
Ну и соответственно...активно лижет ему то место на котором нормальные люди сидят .
Ну а прочие подставляют под вылизывание.

Но опять же..мы общество свободных людей..и если кто то...увидев это тельце на арене решит его пару раз пнуть ,ну то есть использовать те самые "все игровые возможности" то лично я..как законопослушная гражданка уважающая и чтящая законы никак не могу осушествлять "запрета другому персонажу на использование игровых возможностей."
Вообщем ...полностью согласна с тем что "что никто не имеет права ограничивать действия других игроков в области использования любых законных игровых возможностей."
И соответственно не буду их ограничивать.
Я все сказала.


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
Атлант10Дата: Пятница, 2007-01-19, 9:29 AM | Сообщение # 35
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем.

Меня настораживает, что заварушка вокруг общества началась немногим позже внесения в устав статьи о возможности собирать добровольных пожертвований.
Это было сделано 11,01,2007.
Статья появилась 18,01,2007 в 8,19 утра.
Администрация игры отреагировала в тот же день , но в 15,02.
Как-то очень живо.

Я не большой знаток трактовки законов арены, но кажется мне, что нас прижелании можно подвести под статью N 17 о мошенничестве, которая гласит.

"Мошенничеством считается несанкционированный сбор как внутриигровой валюты (соток), так и реальных денежных средств с любым обоснованием. Наказываются призывы к сбору средств с игроков, размещенные как в форуме Арены, так и на клановых сайтах. Наказание для отдельных игроков, размещающих призывы подобного рода ".

Ключевые слова.
"Несанкционированный сбор денежных средств с любым обоснованием".

Хотя, может топ и не связан с новым пунктом устава.

 
DestinyДата: Пятница, 2007-01-19, 10:02 AM | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Взял отсюда - http://kovcheg.apeha.ru/index_topic_56703_topicpg_25_node_78.fhtml

*Вильдан-Мажор* вот аж куда замахнулся! ты оскорбил всех наёмников, а акковых - вдвойне! разрешено ВСЁ что не запрещено законами АРЕНЫ (читай в разделе Об игре). от имени всего коллектива наймов и аккаунтных игроков начинаю идейное противоборство с целью развенчать и лишить привлекательности т.н. общество "Честный бой". для любителей кровавить и смертить: только война идей а не персонажей. докажите мне, что т.н. "честь" не мешает получить выгоду (это 1 пункт)

Этот Моргот реальный ....!


Hm !Destiny! 7
 
Атлант10Дата: Пятница, 2007-01-19, 10:09 AM | Сообщение # 37
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Перечитал еще раз топ. У мужика, похоже, мания величия и желание как-то утвердится что-ли...
Спорить с ним бесполезно, а вот на его необоснованные нападки отвечать надо на его же топике, но не для него лично, а в качестве разъяснений для всех кто будет читать топ. Только спокойно , не переходить на взаимные оскорбления , только по существу ,
каждый раз точно и четко, без эмоций. Эмоции в данном деле могут повредить.

Это поможет сформировать правильное мнение о нас у других.
Или избежать формирования неправильного мнения.

 
wandyДата: Пятница, 2007-01-19, 10:15 AM | Сообщение # 38
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
Брунгильда__, абсолютно с тобой солидарна, слишком много чести уделять ему внимание всего общества, в таких случаях игнор действует гораздо лучше, чем смерть и кровь. НО если он портит бой, то кровь ему ставить чем быстрее, тем лучше, то есть карать его не за бред на форумах и чатах, а как и остальных - за порчу боёв, а так пусть его лает, не вижу, чтобы его кто-то особо поддерживал)

Атлант10, чё-то как-то не знаю.....думается там о другом немного, Иначе каким образом кланы себе замки ПОКУПАЮТ и комнаты в них... Если я по собственной воле хочу передать сколько-то синих кому-то, то это моё думается право, тк мои это деньги, что хочу с ними то и делаю.


Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
Атлант10Дата: Пятница, 2007-01-19, 10:22 AM | Сообщение # 39
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Его слабость в том, что многое он предъявляет нам без доказательств в качестве screen-ов. А потому нам надо быть сейчас вдвойне внимательным и не идти словами и делами вразрез тому, а чем написал DAIV.

Добавлено (2007-01-19, 10:22 Am)
---------------------------------------------
wandy, со своими деньгами любой может делать что захочет, но если при этом использовать игровую зону Арены, но древние оставляют за собой право следить и управлять этим процессом, т.к. игровая зона Арены является этаким полем, на котором есть что собирать.

 
imationДата: Пятница, 2007-01-19, 12:30 PM | Сообщение # 40
Хорошее настроение=)
Группа: Член общества
Сообщений: 165
Репутация: 10
Статус: Offline
Guardian_angel, Petrusha, КРОВЬ ПОСТАВИЛ

Hm #imation# 12
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Пятница, 2007-01-19, 1:12 PM | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
В общем он хочет сказать что мы нарушаем закон. Как? Пропагандой ограничения боевых прочих возможностей и вынуждением игроков ограничивать свои действия. Так ли это? Поскольку вход и выход из общества свободный - значит никого мы не принуждаем.
Поскольку никаких угроз от членов нашего общества игрокам использующим все без исключения боевые возможности не исходит(поправьте если не так) - значит мы никого не принуждаем. Мы просто используем эти самые возможности по полной по отношению к ним.
Администрация не может осуждать наши моральные качества, если дело не касается экстремизма, дел государственной важности, разжигания религиозных и межнациональных распрей, мата.
Основной аргумент противников - закон 7 арены. О(б)суждение действий администрации. Однако мы не обсуждаем их. Мы принимаем эти действия и действуем так как считаем нужным, повторяю - никого не принуждая делать так как хотим мы. Просто это война. которая на руку как раз таки администрации как повышающяя интерес к игре. Отдельные кланы протипоставляют свои моральные позиции нашим просто для повышения своего рейтинга, и нам не стоит отвлекаться на это. Это мелочи, и наше общество должно стоят выше этого.

Ребят, в целях безопасности, безопасности нашего общества и игровых персонажей, нам не следует - 1. угрожать 2. допускать эмоциональные срывы в дискуссиях с противником.3 Осуждать действия администрации.
Молча делаем свое благородное дело, никому не мешаем, быстро и оперативно решаем все проблемы без шумихи устраняя противоборствующиюю позицию. Воевать бум, а не спорить, и люди к нам потянуться

Всем удачной сессии! я тут и лексикон подполировал))


За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
Брунгильда__Дата: Пятница, 2007-01-19, 1:23 PM | Сообщение # 42
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Атлант10,

Я тоже внимательно прочла этот пунк. Вообще...я очень внимательно изучила ВСЕ законы арены ,а так же все что написано в библиотеке об этой игре.

По поводу этого закона....ключевые слова все же несколько другие я считаю.
"Мошенничеством считается несанкционированный сбор как внутриигровой валюты (соток), так и реальных денежных средств с любым обоснованием. Наказываются призывы к сбору средств с игроков, размещенные как в форуме Арены, так и на клановых сайтах.Наказание для отдельных игроков, размещающих призывы подобного рода ".

Мы этого не делаем. Наш сайт не является клановым .На форумах призывы мы не помещаем.
Более того ,раздел о сотках гласит.
"Игрок, имеющий на руках сотки купленные за Web Money может делать с ними что хочет: ......
передать другому игроку (налог с передачи 10%)
положить в банк
Внимание! На сотки, положенные в банк, перестает действовать правило передачи с налогом 10% "
То есть в этом пункте с нашей стороны никаких нарушений.

Все таки я будущий юрист ,поэтому когда разрабатывала ВСЕ документы ,сличала их с законами Арены,дабы они не вступали в противоречия с этими самыми законами.

imation, Ну естественно большое ай ай ай от всего общества..))))
( тихонько так ....и спасибо от меня)


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
cuchulainnДата: Пятница, 2007-01-19, 3:40 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





видели что написано в ваш адрес в моей теме? про хакерство говорит настоящий Кухулин - он у нас "блатной", а я милостиво предлагаю принести взаимные извинения друг другу и не пытаться (не)адекватно реагировать на мои действия. я вмешался - вы вмешайтесь, я съел свиток - вы тоже, и т.п. а за кровь получите по заслугам (это уже репрессии, а они служат признаком тоталитаризма). не будем доводить-то до высших административных мер, а? Кухулин плоско подшутил. Друган у меня просто на хакерах помешанный: будучи ламо, думает, что он и есть хакер))) smile
Morgoth aka Sean Dubh (Celtic Society) aka MeLkOr (satanic forums) evil

Добавлено (2007-01-19, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
или вас взаправду отправить по законам 2 (прокачка), 7 (обсуждение политики Администрации), 17 (мошенничество), а?
не извинитесь - так полетите по 17-ке в полном составе... вот это будет шухер evil
будете потом wacko когда войти в игру не сможете. Говорите, нет тех, кто бы был на моей стороне? Есть! у Эльфа Арронакса сходные взгляды со мной, и на мою сторону встали даже сами Древние и высшие Драконы! будете продолжать после моего возвращения - будет angry и станете вы в глазах всех админов и драконов fool

Сообщение отредактировал cuchulainn - Пятница, 2007-01-19, 3:25 PM
 
Брунгильда__Дата: Пятница, 2007-01-19, 4:00 PM | Сообщение # 44
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
cuchulainn,
Quote (cuchulainn)
2 (прокачка), 7 (обсуждение политики Администрации), 17 (мошенничество), а?

Читайте внимательней законы молодой человек и не занимайтесь клеветой.
Желаете принести извинения - приносите.
Нам перед Вами извинятся не за что ,ничего противоречашего законам игры против Вас применено не было и смею Вас зачерить ,применено не будет.
А Ваше выражение "тоталитаризм" в данном контексте- это уже оскорбление,милостивый государь.
Против Вас ,опять же не было применено ничего противоречашего законам арены.
Да и Ваши угрозы...тоже не есть хорошо.Мы к примеру Вам не угрожаем.


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
LordDraconДата: Пятница, 2007-01-19, 4:22 PM | Сообщение # 45
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 310
Репутация: 4
Статус: Offline
Тьфу, он и сюда добрался. Да блоканите вы его АйПи в конце концов.

Кто понял жизнь тот не спешит

Gn LordDracon 10 Технический Отдел

 
Форум » Для всех » Архив » суть общества "Честный бой" (расследование) (Нашел данный топ на форуме арены в Пещере драконов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024