[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » суть общества "Честный бой" (расследование) (Нашел данный топ на форуме арены в Пещере драконов)
суть общества "Честный бой" (расследование)
Guardian_angelДата: Четверг, 2007-01-18, 4:05 PM | Сообщение # 16
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
AVEGA, Боюсь до него никогда не дойдёт... Тут ещё и внимание Древних привлекли... Хм... Надо обдумывать свои действия теперь...

Hm Guardian angel 10

 
wandyДата: Четверг, 2007-01-18, 4:10 PM | Сообщение # 17
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
AVEGA, сам хочет играть как хочет, а другим не даёт,
Guardian_angel, диагноз я бы ему тоже нехилый поставила)) а вот с обдумывание действий...это да, кто его знает когда у древних жажда "." появится


Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
DestinyДата: Четверг, 2007-01-18, 4:36 PM | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Да... А теперь еще и в полоску новостей попали... (( Популярность растет! Но вместе с ней и опасность получить эту самую "."

Hm !Destiny! 7
 
згзышлДата: Четверг, 2007-01-18, 6:38 PM | Сообщение # 19
Пупс =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
а как вам статья дейва?)))на первой странице?там тоже про честный бой)))не нравиться ему наши действия))) smile

El Згзышл
 
FlameTorchДата: Четверг, 2007-01-18, 6:53 PM | Сообщение # 20
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
А древние его поддерживают:
Арена постоянно развивается. Про это знает каждый ее житель. Время от времени вводятся новые игровые возможности, которые дают больше простора для тактики в боях. Так, например, боевая магия, магия путей, разнообразные свитки восстановления и т.д. Для чего все это делается, для чего вводились заклинания все до единого, для чего вводились, вводятся и будут вводиться разнообразные свитки? Конечно это для вас, для всех жителей Арены. Цель у нас одна – сделать нашу с вами Арену разнообразнее и интереснее. Дать как можно больше путей и возможностей победы в боях. Законных возможностей. Чем больше возможностей, тем интереснее сами бои, тем больше простора для тактики и стратегии. Зачастую применение определенного заклинания или свитка помогает спасти, казалось бы, безнадежно проигранный бой. Либо уйти от нападения, либо спасти ресурсы, либо просто победить тяжелого противника. И применение этих игровых возможностей никто не может ограничить. Никто не может ограничить применение свитков и любого заклинания магии в боях. Ни сайт никакого клана, ни любой игровой персонаж на Арене. Только на мгновение представьте себе, что магии нет, или от сегодняшней магии осталась жалкая ее часть. Я думаю, поединки на Арене сразу потеряют большую часть своей привлекательности. Или представьте, что развитие Арены остановилось, магия далее не развивается, не появляются новые ее виды. Разве вам будет интересна такая Арена? Ни один здравомыслящий житель Арены не ответит на этот вопрос утвердительно. Правила боя просты и доступны. Сделать все для победы, своей и своей команды. Сделать все для развития своего клана. А это возможно только при полном использовании всех игровых возможностей. Таковы правила и законы игры, установленные Древними Арены. Еще раз повторюсь, что никто не имеет права ограничивать действия других игроков в области использования любых законных игровых возможностей. И пропаганда запретов на такое использование, подаваемая под видом заботы или установке собственных правил, идущих в разрез с правилами и законами игры, находится на грани фола. И не важно где размещаются запреты такого рода, на сайте клана или где-либо еще. Вы вправе использовать любые игровые возможности, и никто не вправе вам это запретить. Честный бой тот, в котором используются полностью все игровые возможности, а нечестный бой – это тот, в котором прокачивается один персонаж, за счет другого, в том числе и за счет запрета другому персонажу на использование игровых возможностей.
Daiv


Gn FlameTorch 9
 
PetrushaДата: Четверг, 2007-01-18, 7:10 PM | Сообщение # 21
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
И ничего не поделаешь... sad

Захочет - блоканёт, даже не поспоришь...


El Petrusha 7
 
wandyДата: Четверг, 2007-01-18, 7:35 PM | Сообщение # 22
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
Причин для блока никаких нет, мы никому ничего не навязываем, мы только поддерживаем людей со сходными взглядами на игру, как и любое другое общество. А точку в причине о блоке можно за что угодно получить, потому она и точка. А этот "писающий мальчик", непризнанный гений, просто хочет внимания, предлагаю игнорировать, всё что могли мы попытались ему сказать. Ни один человек в том топе не поддержал его, более того, отписалюсь люди не входящие в общество в нашу поддержку. Так что по стенке его размазать и забыть.

Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
КупедонДата: Четверг, 2007-01-18, 7:39 PM | Сообщение # 23
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
А что мы собственно такого сделали.
Во первых, в ощество вступают по желанию и ни кто никого тут не держит.
Во вторых, вторых мы используем все игровые возможности, некоторые лишь только тогда когда их использовалм против нас.
В третьих, я не думаю что нас будут блочить за то что мы пользуемся в редких случаях проклятьем, наймом и т.д.
В червёртых, что таково, что парня покалечили, как будто раньше таково не было чтоб когото калечили. Вот не понравился он нашему обществу и всё, раньше ж за поставленную кровь не отправляли в блок, думаю и сейчас не будут.
По моему это оспорить не реально!!! happy


Or *_kgb_destroyer_* 7 Кадровик

Сообщение отредактировал Купедон - Четверг, 2007-01-18, 7:43 PM
 
PetrushaДата: Четверг, 2007-01-18, 7:45 PM | Сообщение # 24
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
wandy, как забыли??? Да не пожалеют тёмные абилки, да посидит в крови этот упырь недельки две...

El Petrusha 7
 
wandyДата: Четверг, 2007-01-18, 7:51 PM | Сообщение # 25
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
Petrusha, вот и говорю, что сначала по стенке размажем, а потом забудем)

кстати там ведь и дракон отписался: Dr _tanner_ 11 :"Игрок в праве как пользоваться так и не пользоваться теми или иными возможностями игры на свое усмотрение. "
А вообще встревожилась сначала, кто их этих древних знает, чего учудят, а сейчас подумала и успокоилась, ну реально, первый раз что ли нубы плачутся?))


Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
PetrushaДата: Четверг, 2007-01-18, 8:23 PM | Сообщение # 26
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
Пожалуйста, покровавьте его ещё раз, а то у него кровь уже прошла... smile И меня позовите обязательно)) wink

El Petrusha 7
 
МахаДата: Четверг, 2007-01-18, 9:15 PM | Сообщение # 27
Постоялец форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Умирать, но не сдаваться. Я в этом обществе нахожусь только потому что в нем находятся люди с взглядами на мир похожими на мои. Я не собираюсь выходить из этого общества (кроме варианта изгнание, по моему мнению, более страшная кара нежели блок перса). Кодекс общества это моральный ограничитель для членов общества, но не для остальных не входящих в него. Для остальных ограничитель ультимативный: делай что хочешь, но будь готов к последствиям. Если нас членов общества ограничивать, то надо отменить и коменты к заявкам. Ведь что делают изверги: «без блокеров, а то найм» без блокеров с акк, а то найм» (а ведь бедный блокер свои кровные вкладывал в игру) и т.д. и т.п. Резюме: нас можно уничтожать морально и физически (не нарушая законов Арены, мы ведь его не нарушаем).
Насчет новостей от древних: у них есть право на свою собственность и если они пожелают, имеют полное право отлучить любого от права пользоваться их собственностью, но прав на мысли и душу игроков у них нет (по крайней мере, пока).
Если меня блокнут за мой лозунг: что ж я готов, придется искать единомышленников в другом месте, хотя я знаком с вами дамы и господа, это уже не отнять.

Прошу прощение за флуд.


Удача сопутствует подготовленному уму. Мой ум не готов, но это пока.
Or *Маха* 10
 
PetrushaДата: Четверг, 2007-01-18, 9:21 PM | Сообщение # 28
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
Маха, хде флуд? Абсолютно правильные слова! Надо просто почаще показывать на редисках как мы умеем юзать свитки, переманы и.т.п., но не в хаотах, а в кровавых/смертельных боях)

El Petrusha 7
 
Guardian_angelДата: Четверг, 2007-01-18, 9:32 PM | Сообщение # 29
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Итак у нас есть 2 варианта: Либо пинать автора топа с сего момента и пока Арена не закроется (кровью, смертью)... Ибо он реально оскорблял общество и его членов... Был бы он в здравом уме и не писал всякий бред - я бы только ради него купил 3-е рыцарство тьмы, чтобы регулярно в крови держать...
2-ой вариант - просто забить на него, всем своим видом показывая, что нам на него с высокой колокольни... Ибо он реальный бред пишет, у мальчика мания величия... И никто его не поддерживает кроме таких же нубов как он, которым мы когда-либо переходили дорогу.


Hm Guardian angel 10

 
началник_камчаткиДата: Четверг, 2007-01-18, 9:42 PM | Сообщение # 30
Вампирчик :)
Группа: Член общества
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
я за то чтобы пинать пока не надоест, но при этом не заводить с ним бесполезные дискуссии на форуме, если мы бы там не отписывались его топ даже никто бы и не смотрел, а так кипишь поднялся...

Hm Началник камчатки 9
 
Форум » Для всех » Архив » суть общества "Честный бой" (расследование) (Нашел данный топ на форуме арены в Пещере драконов)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024