Меню сайта

Главная » Архив материалов
Ну что, Дамы и Господа,сегодня на нашем форуме я увидел замечательную надпись Зарегистрировано 100 участников. и хочу поздравить всех Участников общества с этим замечательным событием ,из этого можно сделать вывод,что нас становится больше ,но мы не остановимся и будем продолжать рости и надеемся в будующем на ,всеми нами любимой, Арене будут только честные бойцы и только один вид боя "Честный"
Просмотров: 517 | Добавил: Dj_Upiter | Дата: 2006-12-03 | Комментарии (10)

Как заявил всеми нами знакомый и уважаемый боец LordDracon, он женился и решился на этот шаг не в Арене, а в реале, с чем мы его и поздравляем,но как можно увидеть в его инфе,видимо поработить его решила не только , я уверен ,красивая и замечательная девушка, теперь будем называть её ЖЕНОЙ, имя к сожалению не известно, но и злобный игрок Mouse-champion, при чём хотелось бы заметить, у них, как и в супружеской жизни,взаимное порабощение))Но от лица всех наших соланов,хотелось бы поздравить тебя с этим замечательным событие СВАДЬБА и пожелать тебе благополучия и взаимопонимания в семье, любви и здоровых детишек!
Просмотров: 534 | Добавил: Dj_Upiter | Дата: 2006-11-22 | Комментарии (8)

Сегодня у двоих наших бойцов тот самый день! День который только раз в году, то есть День Рождения! Поздравляем Hm #peleng# 10 и Оr MadCat 10 с этим замечательным праздником. Пожелаем им благополучия в их жизни, и много много счастья. Короче за вас мужики!
Просмотров: 547 | Добавил: Wisp | Дата: 2006-11-12 | Комментарии (11)

Искренне поздравляю моего хорошего друга (и, кстати, первого друга на арене), активного члена нашего общества и просто хорошего человека Or Жуткий 6 с Днем Рождения!!!!!!!!!!
ему исполнилось вот уже 26 лет ))))
Андрей, желаю тебе счастья, здоровья, удачи и всего самого лучшего!!!!! За твое здоровье!
Просмотров: 525 | Добавил: Apxanrel | Дата: 2006-11-06 | Комментарии (8)

-И снова бой, покой нам только снится : прочувственно продекламировал маленький хоббит Melanholik10 , приделывая отлетевшее в прошлом бою колесико к грузовой тачке
"Так, щиты, щлем, панцирь и прочий железный хлам уже сложен. Залить термос горячим чаем, теперь мягкую подушечку, любимую книжку: "Сказки матушки гусыни" и я готов к бою" - пронеслось у него в голове.
Спустя три часа Мела с трудом дотолкал свою тачку до ристалища. Обе противоборствующие группы уже были на месте и дожидались его.
-Сейчас, сейчас....пятнадцать минут и можете начинать.
Наш хоббит быстро быстро стал разгружать свою тачку и строить из доспехов маленький шалашик.Юркнув внутрь построенного сооружения, вытер пот со лба: "Мда, нелегка ты жизнь воина" Мела откупорил термос, налил себе кружечку горячего чая, поудобнее устроился на подушечке и открыл книжку. Странно, но над поляной продолжала стоять звенящая тишина. Ах да...чуть отодвинув край щита отважный хоббит высунул голову наружу и прокричал.
-Господа, таки уже все, таки уже можете начинать.
Над поляной раздался восторженный рев и маленький хоббит поспешно скрылся в своем шалашике из доспехов.
Следующие полчаса прошли достаточно спокойно. Малыш попивал чаек и читал свою любимую книжку. Вдруг что то громыхнуло по его щиту.
"Неужели началось?"
Сердце чуть сжалось. "Нет все же есть упоение в бою" Мела выглянул в предусмотрительно оставленную щель. Напротив его дома стоял здоровенный окровавленный орк и замахивался огромным черным ятаганом.
Через минуту его уютный шалашик превратился в филиал кузницы. ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Брунгильда__ | Дата: 2006-11-05 | Комментарии (6)

Солнце медленно скрывалось за горизонтом, освещая всё вокруг кровавым цветом заката, а грозная оркесса Or Брунгильда__ только-только проснулась. Быстро собравшись, как обычно забыв принять душ - на то она и оркесса, Брунгильда пошла в Кузницу, чтобы получше наточить свои грозные мечи Террора - в бою даже такая мелочь может сыграть решающую роль... А бой предстоял тяжёлый, ведь впереди её ждала ещё одна ночь охоты и она уже чувствовала своим орчьим чутьём, что на этот раз она достигнет цели... После заточки мечей Брунгильда отправилась в церковь - не то, чтобы она была сильно верующей, но наводить на себя гнев Богов в такую ночь ей не хотелось... Получив благосклонность бога Смерти, она бросила последний взгляд на скрывающееся за горизонтом солнце и поняла, что её время наконец-то пришло.
Выйдя на Опушку Брунгильда сразу поняла, что её заметили. Теперь охотник стал ещё и жертвой, но ничего - ей не привыкать попадать в подобные ситуации... Секунду помедлив, она направилась в сторону Леса. Уже 10-ый день оркесса пыталась поймать и покарать Шакала, грабящего и убивающего ни в чём не повинных лесников и вот сегодня это должно было произойти... Осторожно перебираясь по потаённым тропинкам Леса она всем своим нутром пыталась его найти... И вот она услышала резкий свист, и лишь природные инстинкты позволили ей уклониться от летящей прямо в лоб стрелы...
"Началось" - подумала она, обнажая мечи.
... Она увидела бегущего прямо на неё орка гигантских размеров с огромной секирой, но его размеры его и сгубили - во время замаха он тут же оказался проткнутым мечом Брунгильды, а сама Брунгильда смогла с несвойственной для оркессы ловкостью увернуться от удара та ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: Guardian_angel | Дата: 2006-11-03 | Комментарии (11)

"Ах, как хорошо раскурилась трубка"
El Atas! выпустил клуб ароматного дыма в потолок. Огонь пылал в камине, и по телу разливалась приятная истома. Он чуть откинул теплый плед, прикрываюший ноги, и слегка качнулся в своем любимом кресле-качалке. На его коленях лежала раскрытая книга, но не она сейчас занимала мысли. В полудреме перед Атасом вставали совсем другие образы...
Вот он сам - молодой и дерзкий эльф, в отлично сидяшем малиновом пиджаке с золочеными пуговицами. Шёлковая рубашка полурасстегнута и в вырезе посверкивает толстая золотая цепочка. Черные брюки мягкой волной ниспадают на начишенные до блеска остроносые туфли... В полудреме Атасик почмокал губами "Эх, молодость, молодость... И всё-таки, у меня определенно был стиль. Как грозно звучала моя коронная фраза "Ну чё барыга, божьи заповеди не соблюдаешь? Не знаешь, что господь велел делиться? Ну так тряси мошной - будем делить". Мда... А какая зловещаю усмешка играла у меня при этом на губах. И как у этих барашков потели ладони и тряслись губы. Каким дрожащим голосом они умоляли его уйти. Но... что его всегда поражало - с каким остервенением они цеплялись за каждый дублон и пиастр. Ведь речь шла об их здоровье, а за частую и жизни, а они плаклись каждым золо..."
И ту раздался резкий стук в дверь. "Ну кого там еще чёрт принёс в такое время?!" - шевельнулась невольная мысль, но сейчас же была загнана на самые окраины сознания. Ведь клиент всегда прав. Именно благодаря этому принципу он и стал столь преуспевающим банкиром...
- Иду-иду. Ещё минута и я весь к Вашим услугам!
Атас сунул ноги в свои ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Брунгильда__ | Дата: 2006-10-28 | Комментарии (13)

Что это за крики и песни доносятся из леса? У всей лесной братии сегодня праздник. Своё 20-и летие отмечает прославленный боец !!!СоФиЯ!!!

С юбилеем, Андрэ!
Мы все тебя помним и с нетерпением ждём твоего возвращения!

Просмотров: 541 | Добавил: __CJ__ | Дата: 2006-10-28 | Комментарии (8)

От "честнобойцовского" информ-бюро.
Только что, на праздновании своего 25-летия, был замечен наш зеленокожий брат Or РАГНАРЭКЪ. Мы спешим поздравить его с сией знаменательной датой в его жизни. УРЯЯЯЯЯ, УРЯЯЯЯЯ, УРЯЯЯЯЯ !!!

От официоза к поздравлениям.
Всем честным обществом поздравляем тебя с юбилеем, пусть сбудуться мечты, да и вообще все что пожелашь ты.....
И пусть рок будет к тебе благосклонен. Всем поднять бокалы за РАГНАРЕКА и до дна...

Просмотров: 546 | Добавил: LordDracon | Дата: 2006-10-27 | Комментарии (10)

Насвистывая, Madcat 10 продолжал заточку своих когтей. Их "именные" острия уже поблёскивали "обратной" заточкой.
Так, теперь чуть полирнуть бархоткой, заклеить белым скотчем маленькую надпись"мэйд ин чина" зачем-то выбитом на каждом фирменном когте и всё - готово!
Бабочка-киска, широкополая фетровая шляпа, естественно сапоги, полфлакона валерианки для храбрости, и можно пойти прогуляться.
Мурлыча под нос любимую песенку," Я тигЕр а не кот, во мне сейчас живет, не Леопольд, а леопард",-Мед вышел на улицу.
За углом мелькнула тень. С громким мявком:
"Мышкаааааааааааааааа!!!", - Мед прыгнул веред
В его когтях забилось рыжебородое тело. Из-под лап раздался приглушенный вопль.
Мед внимательно прислушался:"иди ты" "мышка" "в" ,"на" "гном"
Мед задумался:
"Неееееееееееееттт, ты - мышка!"
Блеск заточенных когтей и тело прекратило трепыхаться..
Улица обезлюдела. Только из-за прикрытой двери трактира слышался громкий, чуть нетрезвый эльфийский голос:
"И вот дамы, я вижу ужасного и огромного дракона. Я выхватываю свой меч и.."
На этих словах дверь трактира распахнулась и на улицу вывалилилась компания. Щеголевато одетый эльф продолжал вещать о своих подвигах, а две совсем юнные эльфийки внимательно его слушали. В их широко распахнутых глазках плескалось восхищение.
"Мышкааааааааааааааааа!!!", - взревел Медкет
Эльф побледнел. Потом в неимоверном прыжке он перелетел через з ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Брунгильда__ | Дата: 2006-10-23 | Комментарии (11)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 20 21 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
EL AShaban      
 
40-40-30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright ОЧБ © 2024