Меню сайта

Главная » Архив материалов
"Шестнадцать, пятнадцать, четырнадцать......мое напряжение нарастало. Кто же, орк или эльф, эльф или орк. Ну, господи...кто же из них будет блочиться, а кто сделает шаг.
Одинадцать, десять..все ждать больше нельзя, можно и замерзнуть. Но кто же...из них, КТОООООО...рука застыла на мышке...
-Никитааааааа.,Никитушка!
в который раз услышал я. Млин, кто-то уже полчаса флудит с этим Никитой. Хоть бы кто из драконов молчу кинул что ли.
Девять, восемь.....ЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ...орк не ведержал и шагнул...Пальцы молениносно запрыгали по клаве.Уффффффффффф...успел. Голова орка стала оранжевенькой, а эльф вообще замерз. Ну, нуб, нефиХ тянуть до последнего. Все..орк считай у меня в кармане.
12 хп это не серьезно
И тут я почувствовал, что кто-то мягко трогает меня за плечо. Молнеиносно обернулся. Млниииииииииии...успели- таки найма вызвать. Окинул критическим взглядом появившегося перса. Неплохо прорисованный образ хуманса. Хотя почти все женские образы полураздетые, а тут кто то прикололся и нарядил своего перса в кухонный передник. Опаньки, да он фулл именник. Оценивающе окинул слоты с оружием. В одной руке какой-то четерехзубый гарпун, а в другой неважно прорисованный щит со странным гербом.
Какие то белые черви, перечеркнутые двумя бардовыми полосками.
Мда, и главное стоит рядом..уже не отскочить. Эххххххх...а ведь до левела соточки экспы не хватала и в этом бою я ее явно сделал. Все это пронеслось в моей голове, а руки лихорадочно набирали быстрый вызов. Ну ребята, откликнитесь...помогите..
Время неумолимо идет...и никого. А вот...ну дуб, как это против кого вмешиваться. Как это какой именник????
Быстрый взгляд на экран. Двадцать секунд до конца боя, орк смирился со своей участью и уже походил. А где же этот фулл???? Два броска в орка....все,побе ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: Брунгильда__ | Дата: 2006-10-17 | Комментарии (13)

Ехал я как то из Среднеморья в Ковчег на карете.Денёк выдался пасмурный и дождливый и я как обычно пребывал в полудрёме и почти не следил за унылым пейзажем, что проносился за окном. Но внезапно что то привлекло моё внимание. Какая то чёрная точка появилась на горизонте. Как выяснилось позже, это был доблестный боец #Imation 9
, почему то решивший прогуляться пешком в ненастную погоду. Проезжая мимо я хотел поприветствовать товарища, но из-за шума ветра и скрипа колёс мои слова не долетели до адресата. И вот что #Imation 9 рассказал мне на следующий
день в Ковчеге о своих приключениях. "Шёл я значит, по дороге, никого не трогал, думал о высоком, а тут какой то **вырезано цензурой** на карете обкатил меня грязью с ног до головы. Погрозив ему мечём и подумав непечатное, я двинулся дальше. Но не прошёл я и двух миль, как увидел такию картину: трое обвешанных фамильными доспехами "аристократов" с фамильными гербами на плащах - эльф, гном и орк решили поразвлечься. Поймав молодого хоббита и отобрав его скромное оружие, они со скабрезными шутками перебрасывали друг другу топоры бедняги и то и дело пинками отправляли халфлинга в грязь, когда тот делал попытки вернуть честно нажитое имущество. Бедняга взывал на помощь, но никто не мог услышать его в такой глуши. От вида этой сцены
кровь вскипела в моих жилах от праведного гнева. Мечи вылетили из ножен в мгновение ока и через секунду стоящий ближе всего эльф рухнул в грязь, подкошенный двуми яростными боковыми ударами по ногам. Ли ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: __CJ__ | Дата: 2006-10-13 | Комментарии (7)

После долгой борьбы за внедрение честности в ряды нерадивых ареновцев, наш неизменный глава и предводитель -Orf- 11 решил прогулятся по лесу. Погода была пригожей, ничто не предвещало беды... как вдруг из кустов на Орфа выпрыгнула орава разбойников! Но орк не растерялся, достав из походной сумки книгу магии, он принялся вызывать помощников....
И вот, уже конец изматывающего боя... Разбои повержены, помощники тоже.... Остался лишь один гном и Орф.... Резкий выпад орка... гном блокирует и бьет ответный удар..... Еще одна попытка и..... гном падает замертво, Орф. чувствует странный прилив сил и .... берет долгожданный 11 уровень!!!!!!
От чистого сердца поздравляем с взятием новой вершины и желаем новых побед!!!! Бегом на 12!!!!!!
Просмотров: 566 | Добавил: Apxanrel | Дата: 2006-10-13 | Комментарии (10)

Выхожу я как-то на опушку леса и вижу вдали какой-то блеск. Что же это такое? Приблизившись, понимаю: это мечи доблестного angelsir 7 рассекают воздух в смертельном танце. Бой в самом разгаре, но наш товарищ остался один против своих соперников. Вот огромный орк с яростным кличем наносит сокрушительный удар топором, но оружие лишь разбивает в пыль придорожный камень, а angelsir 7 уже ушел из под удара ошеломлённого орка. Удар, пируэт, ещё удар и гигант повержен Бородатый гном судорожно сжимает свой шипованный щит, надеясь что angelsir 7 разобьется об его могучую броню, но не тут то было - удача сопутствует нашему герою и щит разлетается в щепки от точного удара мечом. Все враги повержены, и тут angelsir 7 чувствует, как все мышцы наливаются новой силой А мне оставалось только выйти из рощи и поздравить нашего товарища с долгожданным уровнем!
Просмотров: 512 | Добавил: __CJ__ | Дата: 2006-10-11 | Комментарии (6)

Еще один наш сотоварищ порадовал нас уровнем!))А как это случилось, читайте ниже))
Стая собралась на скале совета. На площадке перед скалой человеческий детеныш ХонГильДон 9 демонстрировал свое умение в учебном бою.
"Хм..неплохо, неплохо", - улыбнулся старый орк.
"Да, что там неплохо - просто отлично!", - воскликнул гном.
"Руку не доворачивает при ударе в голову. Кистью надо работать, кистью, иначе удар слабый получается", - пробурчала вечно недовольная орчиха.
"Ой, зато какой симпатичненький", - раздался мелодичный эльфийский голосок.
"Подойди сюда, человеческий детеныш", - грозно пророкотал вожак, с трудом скрывая довольную улыбку.
"Здесь собрались многие мастера меча и мы должны признать, что ,несмотря на свой такой юнный возраст, ну какой там возраст, чуть больше тридцати дней, ты по праву удостоен столь высокого - девятого левела! В твоем возрасте не многие из нас достигали таких вершин мастерства. Но..... не загордись. Впереди еще много боев и много сильных соперников. Расти, совершенствуйся. Поздравляем тебя."
Ну..это и не новость даже,поздравляли тебя уже много.
Так что, не останавливайся на достигнутом...впереди новые вершины..)))
Вообщем такими же темпами на десятый!!))
Не задерживаясь..)))
Просмотров: 639 | Добавил: Брунгильда__ | Дата: 2006-10-06 | Комментарии (5)

Весь день на аське нашего Атасика 8 творится что-то непонятное: слышен звон бокалов и бульканье. Нежные эльфийские голоса выводят "Хепппиии бёздей туу ююююююююююю"
Их перекрывает хоббитячье разудалое, "Выпьем за Атаса, Атаса дорогого, свет еще не видел красивого такого". Слышен небольшой, но слаженный хор гномов, которые поют что то о лужах, пешеходах и вертолетах. Ну и о том, что все они почему-то играют на одной единственной гармошке, но как-то неуклюже. И все это разноголосье перекрывает красивый баритон, ладно так выводящий: "Владимирский централ, ветер северный....."
Ну и переодически все эти голоса объединяются в один дружный крик..."Многие лета"..."Еше по одной" и "ты меня уважаешь?? ик.. "
А дело всё в том, что сегодня Атасик празднует свой день рождения.
Присоединимся и мы к поздравлениям!))
Атасик...всего всего всего тебе, чего сам хочешь, но в три раза больше..)))
И спасибо тебе, что ты есть у нас...)) (хм, а нам соответственно, что мы есть у тебя"
ПОЗ ДРАВ ЛЯЕМ!!!
Просмотров: 521 | Добавил: Брунгильда__ | Дата: 2006-10-06 | Комментарии (7)

Новость первая.Славный гном Gn Apxanrel 7 одержав очередную, уже более чем восьмисотую победу и выкрикнув обычный гномий боевой кличь:" Пива мне", обнаружил, что цифирЬка на его иконке изменилась с шестерки на семерку
В растерянности он почесал свою бороду, хлебнул пивка, но до сих пор находится в раздумии, что сие значит.
С левелом тебя, дорогой товарЫсч гном.)))
Ты мал своим ростом, но велик своей славой!
Так что ждём от тебя кучи славных побед, с нетерпением ожидаем увидеть у тебя на образе восьмерку...))) а пиво....пиво у тебя никто не отнимет, чесслово.))
Ну и новость вторая.
Эльф El Darkelve 9 с утра уселся за каллиграфию. Весь день он пыхтел как гном, высовывал от усердия язык, как хоббит, багровел от злости, как орк и говорил много разных слов про нестандартные сексуальные отношения с пером, бумагой, письменным столом и прочее и прочее, совсем как человек.
Но в результате этой кропотливой работы его щит украсился девизом,"Сила и честь"
Рады тебя видеть в наших рядах.Честь и эльф, пусть и темный - хорошая связка.
"Верной дорогой идете,товарЫсч".
Примем же эльфа El Darkelve 9 ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: Брунгильда__ | Дата: 2006-10-04 | Комментарии (8)

Новым образом обзавёлся сегодня всем известный дилер нашего общества Atas! 8 На образе мы можем наблюдать пирата, пережившего ни одну сотню заварушек и боёв, лишившись в них одного глаза он смог сильно наживиться и разбогатеть - деньги так и сыпятся у него из карманов нескончаемым потоком... Поздравляем с установкой!
Просмотров: 530 | Добавил: Guardian_angel | Дата: 2006-10-03 | Комментарии (1)

Ибо ни для кого не новость, что на нашем сайте есть фотоальбом.
И тому, кто решил увидеть гнусную морду орка ..)) или одухотворенное лицо эльфа, хитрую мордочку хоббита или рожу изрядно упившегося гнома, достаточно кликнуть одну кнопочку. И сразу станет понятно, что господин Толкиен чуть-чуть ошибался, описывая эти расы. Ибо наши реальные лица не имеют ничего общего с его описаниями.))
А, серьезней....что-то не совсем заслуженно забыта эта страничка.
Так что, госопода, товарищи баре, ждем ваших фотографий. Смешных и грустных, официозно-парадных и отдыхательно-домашних. Вообщем, любых! Гюльчатаи...ну давайте же откроем личики.)))
Просмотров: 483 | Добавил: Брунгильда__ | Дата: 2006-10-01 | Комментарии (1)

Кто говорил что оркам непонятно слово "Честь" ????
Еще один из зеленокожих братьев начертал на своем щите наш девиз, и поклялся использовать свой ятаган в благородных целях.
Трепещите,подлецы,нас стало больше.
И поприветствуем нашего нового брата robbert 7 Надеемся, мы еще не раз увидим это славное имя на форуме в топике "Благодарности".
И не в одном бою будем сражаться плечом к плечу.
Рады видеть тебя среди нас.
( Ну а для тебя,бегом на форум,знакомится )
Просмотров: 459 | Добавил: Брунгильда__ | Дата: 2006-09-30 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 20 21 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
EL AShaban      
 
40-40-30


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright ОЧБ © 2024