[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Крит или Удачник
Крит или Удачник
Lex_HBДата: Воскресенье, 2006-09-10, 5:56 PM | Сообщение # 61
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
Guardian_angel, cry ааа, плакали мои сякены...110 говоришь мало...я на форуме арены читал раньше, что и 150 и 180 мало...зараза...а так хотелось сякенщиком нормальным побыть... wacko

Hb lex HB 9
 
Guardian_angelДата: Понедельник, 2006-09-11, 2:36 PM | Сообщение # 62
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
началник_камчатки, во первых я и собираюсь быть таким обережником-удачником (ну или обережником-критовиком - пока точно не уверен, во всяком случае до 6-ого был именно удачным обережником). а в-вторых я о том и говорил, что чистому критовику надо немного удачи, а чистому удачнику немного злости. Читай внимательней)
Lex_HB, бери Сюрики ученика и метай себе на здоровье, правда желательно сверху иметь порядка 400 соток на закупку нужным метателю шмотом... В общем решишь быть метателем - обращайся, подберу комплектик и расскажу все аспекты. которые знаю) А кулачка я думаю теперь только около 300 на 100% работает (точнее не на 100, а где-то на 95), притом что владенеи оружием сейчас работает вроде при 100.


Hm Guardian angel 10

 
vip_ufoДата: Понедельник, 2006-09-11, 2:48 PM | Сообщение # 63
Цветочный флудер
Группа: Член общества
Сообщений: 50
Репутация: -1
Статус: Offline
Guardian_angel подскажи что надо мня для того что бы я стал обережником критером????? а шмот который у меня и есть будующий шмот анти блокер) щас коплю деньги на новый но точно не знаю что покупать)))

ОрК Vip_Ufo
 
Guardian_angelДата: Понедельник, 2006-09-11, 3:36 PM | Сообщение # 64
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Тебе нужен точный комплект шмота? Тогда ответь сколько он должен стоит по госу с учётом вставки камня 10 соток (на самом деле выйдет меньше при покупке нужных шмоток с нужным модом у лавочников, но мне так удобнее))? И точно определись кем ты хочешь стать: Критером (много злости-силы, прилично жизней хороший антиоберег модом, мало остальных оберегов - идеален для того, чтобы сносить противника за 1 ход, жизней хватит для того, чтобы самому за этот ход не умереть, с учётом твоего антиблокерского комплекта тебе страшны будут только увороты и придётся каждый месяц на акк тратиться), критером с небольшим кол-вом удачи (много силы-злости, немного удачи, средне жизней, отличный оберег уворта, маленький аниоберег крита (если моды не будешь на минус делать) - страшны только хард удачники с большим кол-вом удачи соответственно, однако самого порой будут сносить за 1 ход) или обережным критером (много силы, прилично злости, чтобы критовать по всем, кроме критовиков (и то, смотря каких), средне жизней (одна из больших проблем, т.к. за 1 ход можно легко улететь отдыхать), хороший оберег уворота (против некоторых аккаунтовых хватит), нормальный оберег удачи (против неаккаунтовых удачников хватит), оберег ответа чтобы не получать рандомных ответок от неблокеров). Действенность комплекта зависит разумеется от суммы, которую ты можешь на него потратить)

Hm Guardian angel 10

 
DuBasbДата: Понедельник, 2006-09-11, 6:04 PM | Сообщение # 65
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel, что-то уж много вариантов) мое мнение: жизнеспособны только критовик с большим об удачи и удачник понижающий об удачи..

Or Dubasb! 11
~BY~
 
Lex_HBДата: Вторник, 2006-09-12, 2:29 AM | Сообщение # 66
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
DuBasb, smile крит с большим оберегои удачи это скоко и на каком левле)

Hb lex HB 9
 
DuBasbДата: Вторник, 2006-09-12, 9:35 AM | Сообщение # 67
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
прошел 8й лвл ни разу не слышал чтоб понижали об удачи больше чем на 180..обычно 125-150..то есть 325 оберега хватит против всех(гы..вру, слышал конечно, но там реит зашкаливает) На 9-10м не понижают более чем на 300 опять-таки как правило) ,хотя есть челы с 600 понижалки без имянок на 10м(мне так говорили, сам потестить не могу))

Or Dubasb! 11
~BY~
 
WispДата: Вторник, 2006-09-12, 9:40 AM | Сообщение # 68
Токсичный рисователь
Группа: Член общества
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Guardian_angel)
А кулачка я думаю теперь только около 300 на 100% работает
Не пашет она на 100%. Развивали люди ее и до 300 все равно скотина не пашет на 100%. Только крит или удача дают 100% силы при ударе


Hm ~Wisp~ 8

Never Forgive the Bad Ones

 
Guardian_angelДата: Вторник, 2006-09-12, 4:22 PM | Сообщение # 69
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Wisp, крит и удача тоже не дают 100% силу при ударе - это тоже много раз доказывалось. А про 300 кулачки я писал
Quote (Guardian_angel)
А кулачка я думаю теперь только около 300 на 100% работает (точнее не на 100, а где-то на 95)


Hm Guardian angel 10

 
СоФиЯДата: Понедельник, 2006-09-18, 10:44 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





а я под критовика косить буду) smile
 
ХонГильДонДата: Понедельник, 2006-09-18, 11:48 PM | Сообщение # 71
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
если критовик со склонностью смерти, то он свои хп востанавливает за счет сильных ударов. Я 2 травмы за один бой так получил и жив остался.

При победе мы получаем игровой опыт, при поражении - жизненный.
Hm ХонГильДон
 
Lex_HBДата: Вторник, 2006-09-19, 1:32 AM | Сообщение # 72
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ХонГильДон)
если критовик со склонностью смерти, то он свои хп востанавливает за счет сильных ударов. Я 2 травмы за один бой так получил и жив остался.

ха...круто однако...но моё мнение, что удачники рулят больше)


Hb lex HB 9
 
СоФиЯДата: Среда, 2006-09-20, 2:07 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





подскажите что критовику в оберегах лучше качать... cool
 
Guardian_angelДата: Среда, 2006-09-20, 2:30 PM | Сообщение # 74
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
СоФиЯ, Читай выше, в соседних топах и предыдущих страницах всё написано)

Hm Guardian angel 10

 
СоФиЯДата: Среда, 2006-09-20, 3:13 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Искать впадлу...просто напишите))) tongue
 
Форум » Для всех » Тактика » Крит или Удачник
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024