[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Крит или Удачник
Крит или Удачник
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:10 AM | Сообщение # 46
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
началник_камчатки, пока ты сам будешь переодеваться я попытаюсь тебя подловить и ударить по тебе в момент переодевания. Я тебе говорю, что пока мне хватает ловки (ну почти хватает, изредка попадают ударами на 2-5), оберег уворота для 6-ого левела у меня тоже хороший (почти 300), могу поднять ещё выше) (собираюсь кстати в ещё себе купить комплект против уворотов), оберега ответа на 6-ом при переодевании набирается выше крыши) В общем пока меня всё устраивает, а на последующих левелах буду ещё больше комплекты модернизировать) И ещё - при переодевании главное чтобы товарищ по каманде прикрыл, тогда можно спокойно переодеваться)

Hm Guardian angel 10

 
kerosinusДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:25 AM | Сообщение # 47
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel, на 8 и выше шибко не переоденешься)))) разве что под блокера одеться когда он 1 останется...

Hm kerosinus 8
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:27 AM | Сообщение # 48
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
vip_ufo, хм... Удачный крит... По моему это уже пережиток прошлого, посему неудивительно, что у тебя такая статистика... Силы для 7-ого левела у тя нормально (хотя всегда надо стремиться к большему), а вот злости-удачи... 37 удачи - и часто ты удачными бьёшь? У меня её около 50, а я не удачник и всего 6-ой левел, у уворотов прилично больше удачи, а у удачников НАМНОГО больше удачи, так же, как и у критовиков злости. Критовики тебя бьют критами, удачники удачными, а ты разве что удачника сможешь ударить критом (это если повезёт конечно). 150 жизней - этого очень мало на 7-ом, часто сносят за раунд? В общем делай выбор кто ты - критовик или удачник (и у того и другого может быть немного злости/удачи соответсвенно, но не того и другого около 35-50), заем купи перстень жизни, короче тебе надо около 250 жизней, тогда и жить станет легче. Владение оружием качал зря! С такой силой качать надо only кулачку. Хотя скажу по секрету, что кулачка сейчас меньше 150 не работает ВООБЩЕ! по крайней мере у мететалей, т.к. с кулачкой 110 и силой 110 я очень часто бью на 0-5 по броне 0-20. Обереги: 230 уворота - мало) Даже на неаккаунтовых уворотов и блокеров не хватит. Разве что критовики и удачники уворачиваться не будут, ни и ещё обережники) Ответа - всё равно мало) Все моды на оберег ответа делал очень зря, лучше купить 2-ой комплект из шмота 3-4 левела с модами на оберег ответа (ни и ещё 2 ювелирки с модом на об.ответа иметь). Просто пойми, что столько модов на оберег ответа всё равно не сделают тебя отличным антиблокером, хотя если купишь ювелирки, то оберег ответа поднимется до 440 - тоже мало, нополучать ответки будешь реже. Лучше бы моды на оберег уворота и на сложение потратил) В общем мод на поножи делай на сложение.

Добавлено (2006-09-10, 9:27 Am)
---------------------------------------------
Lex_HB, я не спец, я только учусь, и некоторые мои высказывания основаны к сожелению пока только на теории... Но зато моя теория меня подводила только 1 раз - зря кулачку модами поднял, она всё равно не работает, в остальном глобальных ошибок не делал)


Hm Guardian angel 10

 
kerosinusДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:33 AM | Сообщение # 49
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Guardian_angel)
Удачный крит... По моему это уже пережиток прошлого

эй! я вовсе не пережиток!! ))))
08:48 *Злопамятный Человек kerosinus разбежавшись накатил ***AliskA*** Клон 4 удачный сокрушительный пинок в корпус на -213. (7)
08:48 *Нахальный Человек kerosinus опомнясь накатил ***AliskA*** Клон 4 хитрый замысловатый пинок по голове на -207. (0,-200)
20:21 *Злопамятный Человек kerosinus сконцентрировавшись накатил Конан- варвар хитрый великолепный тычок в корпус на -241 пробив блок. (0,-120)
20:21 *Наглый Человек kerosinus собравшись накатил Конан- варвар точный пинок по голове на -143 пробив блок. (0,-263)


Hm kerosinus 8
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:36 AM | Сообщение # 50
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
kerosinus, я про блокера и говорил) А про комплект под уворотов - это отдельная песня. Я под них либо танком буду, либо танком с оберегом уворота. Проще говоря нацеплю 2 щита ледяных (30 брони ко всем частям тела) либо с модом на защиту либо с модом на оберег уворота. Т.о. уворот будет бить по мне на 0, а я буду бить на 100, когда попадать буду. Ещё и колечки с 3-его левела на броню надо будет купить и про их моды помозговать) Про 8-ой левел я пока сильно и не говорю. Я пока на 6-ом и мне всего хвататет, а на 8-ом всё равно будет переодеться реально, когда 1 блокер из противников останется, а если ещё и кто-нибудь из моей команды на поле останется, чтобы меня прикрыть, пока переодеваюсь совсем замечательно будет)

Добавлено (2006-09-10, 9:36 Am)
---------------------------------------------
kerosinus, молодец, очень за тебя рад, но моё мнение я высказал) Либо удачный обережник либо злой обережник. Удачный крит с положительной статистикой возможен лишь с большими вложениеями реала, а ещё лучше - с именными. Ибо удачный крит поигрывает удачнику в удаче, критовику в злости, сложение у него храмает, а оберегов не хватает на челов с акком.


Hm Guardian angel 10

 
kerosinusДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:37 AM | Сообщение # 51
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel,
посмотрим что из тебя выйдет))))


Hm kerosinus 8
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:39 AM | Сообщение # 52
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
kerosinus, посмотрим-посмотрим) Самому интересно)

Hm Guardian angel 10

 
kerosinusДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:40 AM | Сообщение # 53
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel, критовикам я действительно проигрываю в злости, но удачникам я бы не сказал, за все время что я на 8, я 1-3 встретил с моими рейтом и чтоб удачи было приблизительно как у меня, у других меньше, привда у некоторых изза переразбива, у других изза оберегов крита, ответа там...

Hm kerosinus 8
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:40 AM | Сообщение # 54
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
kerosinus, а сколько у тебя злости-удачи-то?

Hm Guardian angel 10

 
kerosinusДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:44 AM | Сообщение # 55
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
злости 50, удачи 155, силы 131, кстати хелов у меня всего 115 и нормально играется, меня очень редко 1 убивает, наоборот довольно часто бывает что одним из последних погибаю

Hm kerosinus 8
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-09-10, 9:57 AM | Сообщение # 56
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
kerosinus, без склонки Смерти... Странно... Ну чтож, тогда могу тебе только позавидовать) "злости 50, удачи 155, силы 131" - какой же ты тогда удачный крит?! Это статы самого грамотного удачника) А понижение-то сколько?

Hm Guardian angel 10

 
kerosinusДата: Воскресенье, 2006-09-10, 10:05 AM | Сообщение # 57
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel,
черт! и нахрена мы столько спорили то, если думали об одном?!)))))))
значит я просто удачник, получается))))
-75 удачи и злости, пояс на понижение брать не стал


Hm kerosinus 8
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-09-10, 10:15 AM | Сообщение # 58
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
kerosinus, а зря) Хотя как знаешь, против блокера всё равно не хватит...

Hm Guardian angel 10

 
kerosinusДата: Воскресенье, 2006-09-10, 10:21 AM | Сообщение # 59
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel,
знаю что не хватает, даже не на всех уворотов с оберегом удачи хватает, но если пояс менять то много удачи потеряю, вобщем пока меня -75 устраивает, а потом посмотрим.
да не каждый удачник с акком блокеров пробивает, а те кто и пробивает, их без проблем пробиваю я, если их рейт не выше 210 гдето)))))


Hm kerosinus 8
 
началник_камчаткиДата: Воскресенье, 2006-09-10, 1:27 PM | Сообщение # 60
Вампирчик :)
Группа: Член общества
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
В последнне время развелось много удачников, но удачник удачнику рознь, есть те удачники которые вкладывают реал на акк и занижают до предела оберег удачи противника им легко с критами, криты обычно не сильно повышают об.удачи, с блоками у которых не запредельный оберег, и терпимо с уворотами, но с уворотами всё сложнее, уворота только огромным понижением не пробьёшь, на себе испытал когда был уворотом, хоть и удачник с головой перекрывает мой оберег удачи попадает всё равно 1 раз на 3-4 удара.Есть другие удачники,даже не удачники, а новые обережники, которые имеют много удачи чтобы не пробивали удачники и пробивать их, никакого понижения но большие обереги уворота и ответа и немного оберега крита. А насчёт того что развивать крито-удачника бесмысленно не совсем верно. Бессмысленно, развивать крит и удачу в равной степени, но скажем удачник, который имеет в запасе немного злости, чтоб критовать других удачников или критовик, имеющий в запасе немного удачи, чтоб бить ею всех, кроме удачников, это вполне интересные раскачки.

Hm Началник камчатки 9
 
Форум » Для всех » Тактика » Крит или Удачник
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024