[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Курилка » киноклуб (обсуждение новых или не новых фильмов :))
киноклуб
callmenightДата: Вторник, 2008-02-19, 11:36 PM | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
speed_galosh, фильм о том, как весь мир подвергся какой-то странной эпидемии, в результате чего все люди стали вампирами. остался один учёный (Will Smit) и его собака (вернее он думал что остался один.) и стал искать противоядие. так он прожил год) ходил по городу, наставил везде манекенов, что бы было с кем разговаривать. посылал сообщения по радио (надеялся что кто нибудь откликнется) ночью закрывался на все замки и спал в ванной с ружьём) И в один прекрасный день ..... Короче всего рассказывать не буду, сам посмотри, фильм не плохой)

El callmenight 11
whiteevildevil
 
speed_galoshДата: Среда, 2008-02-20, 1:20 PM | Сообщение # 32
Мастер на все руки :)
Группа: Член общества
Сообщений: 331
Репутация: 10
Статус: Offline
Обитель Зла с негром в главной роли ))) Это первое впечатление после твоего поста )))
Но попробую найти, В.Смит мне как актер нравиться.


Было бы желание, а испортить - дело техники!
Or SPeeD_GaLOSh 8
 
callmenightДата: Суббота, 2008-03-01, 10:21 PM | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
speed_galosh, roll Не, c Resident-om c Evilom мало общего)

Добавлено (2008-03-01, 10:21 Pm)
---------------------------------------------
наконец-то посмотрел фильм "Сволочи" Лучше бы не смотрел и думал что это хороший фильм( Такое чувство, что у режиссёра и у сценариста был творческий кризис. К игре актёров особых притензий нет, вроде бы старались и отыграли свои роли с достоинством. Основные претензии к режиссёру. Если раньше я мог подумать что несовершеннолетних детей из колонии отправляли на фронт выполнять секретные задания, то теперь я уверен что у создателей фильма больное воображение. Т.к. они даже внятно сюжет объяснить не смогли. Я уже не говорю о спецэффектах. По моему Режиссёр живёт в начале 2000-го года. Взрывы типа мультфильм, уже даже в компьютерных играх не выглядят так нелепо, как это выглядит в данном фильме. Короче я бы поставил этому фильму 2 по 5-ти бальной шкале, и то только из-за того что актёры до последнего пытались отыграть свои роли качественно, может и не всегда получалось, но всё же в отличии от постановки, у них хоть что-то получалось.


El callmenight 11
whiteevildevil
 
energynДата: Воскресенье, 2008-03-02, 2:01 AM | Сообщение # 34
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
callmenight, а мне фильм понравился. Я даже думаю, что нечто похожее на самом деле было...

Or energyn 10 Технический Отдел
 
KomaRДата: Воскресенье, 2008-03-02, 5:10 PM | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
callmenight, прочитав твой коммент, понял, что весь фильм тебе не понравился только изза последней его части, где собственно сама операция проводится. Согласен, эта часть не продумана и поставлена не важно, но в общем фильм не плох.

Добавлено (2008-03-02, 5:10 Pm)
---------------------------------------------
Посмотрел Телепортера - мне понравилось, прикольный фильм, конечно ни на какую глубокую мысль и, хотя даже на отдаленную научную обоснованность не претендует, все равно посмотреть интересно


Гн KomA.ru 8

Сообщение отредактировал KomaR - Воскресенье, 2008-03-02, 5:11 PM
 
callmenightДата: Понедельник, 2008-03-03, 10:34 AM | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
KomaR, Я тоже завтра пойду посмотреть телепорт, думаю мне тоже понравится)

El callmenight 11
whiteevildevil
 
KomaRДата: Понедельник, 2008-03-03, 1:26 PM | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
callmenight, кст, оригинальное название jumper, такчто логично было бы перевести прыгун или телепортер... но почемуто перевели телепорт... хотя про эное устройство там нет ни слова и ни кадра...

Гн KomA.ru 8

Сообщение отредактировал KomaR - Понедельник, 2008-03-03, 1:27 PM
 
callmenightДата: Понедельник, 2008-03-03, 7:25 PM | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
KomaR, похоже телепорт рассматривается не как устройство, а как состояние!

El callmenight 11
whiteevildevil
 
speed_galoshДата: Четверг, 2008-03-06, 11:12 PM | Сообщение # 39
Мастер на все руки :)
Группа: Член общества
Сообщений: 331
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну что, расскажие про ентот телепортер - стоит хоть сходить чипсами похрустеть за сим фильмом-то?

Было бы желание, а испортить - дело техники!
Or SPeeD_GaLOSh 8
 
KomaRДата: Пятница, 2008-03-07, 1:33 PM | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
speed_galosh, похрустеть стоит - не шедевр конечно, но посмотреть интересно

Гн KomA.ru 8
 
callmenightДата: Четверг, 2008-03-20, 9:49 PM | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел фильм "Мы из будущего", прикольно, мне очень понравился. Действительно классный фильм, хороший юмор, и хорошая фантазия, у режиссёра на счёт второй мировой войны, есть нотка иронии, сарказма и романтики) в общем действительно интересно, рекомендую посмотреть всем!

Добавлено (2008-03-20, 9:49 Pm)
---------------------------------------------
Ещё раз посмотрел фильм "Зачарованная" Возможно кто-то скажет что фильм для девушек, что он глупый и т.д. Но мне он всегда поднимает настроение. Это добрая, весёлая Диснеевская сказка, в которой актёры со своей задачей справились, и донесли до зрителя идею фильма в лучшем виде! В отличии от многих современных "блокбастеров".


El callmenight 11
whiteevildevil


Сообщение отредактировал callmenight - Понедельник, 2008-03-10, 11:10 PM
 
speed_galoshДата: Пятница, 2008-03-21, 1:22 PM | Сообщение # 42
Мастер на все руки :)
Группа: Член общества
Сообщений: 331
Репутация: 10
Статус: Offline
Посмотрел "Телепортер", пожалел потерянное время. Если по 5-бальной - актерская игра 4, спецэффекты - 4, сюжет - твердая 2. На помойку

Посмотрел "Пророка" с Н. Кейджем - неплохой фильм. Хотя как актер Кейдж с его коровьими глазами вечно унылым выражением лица не особо мне нравиться.

Посмотрел "Хитмэн" - более-менее. Как экшн снят неплохо, но про Россию наврали как могли ))) Разок можно позырить ))

Смотрел "Основной инстинкт 2" - вещь. Рекомендую. Особенно тем, кому первая часть нравиться. Есть кое-какие "шерховатости", но в целом фильм зацепил


Было бы желание, а испортить - дело техники!
Or SPeeD_GaLOSh 8
 
speed_galoshДата: Пятница, 2008-03-21, 1:28 PM | Сообщение # 43
Мастер на все руки :)
Группа: Член общества
Сообщений: 331
Репутация: 10
Статус: Offline
callmenight, насчет фильмов, которые поднимают настроение - рекомендую "Морское приключение" с Куба Гудинг-младшим ("Подводник", "Крысиные бега", "Снежные псы"). Забавная, легкая комедия с долей романтики (ну куда уж без нее!). Местами ржачно до слез ))

Было бы желание, а испортить - дело техники!
Or SPeeD_GaLOSh 8
 
callmenightДата: Среда, 2008-04-16, 1:01 AM | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
speed_galosh, Крысиные бега, снежные псы, не понравились! Вернее сначала вроде ничего так, вроде бы комедия, но второй раз смотреть не стану!) Шутки вроде бы есть, но это повторение пройденного, комедий с идентичным юмором уже было много и думаю ещё будет не меньше.

Добавлено (2008-04-16, 1:01 Am)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм "Шифр" от создателей фильма "Куб", впечатления разные, сначала заинтриговал сюжет, к середине фильма показалась немного нудной развязка, но концовка порадовала. У меня были пара, тройка мыслей на счёт концовки, но ни одна даже рядом не совпала. Нравятся мне фильмы в которых не предполагаешь чем всё закончится. В общем советую посмотреть тем кто любит подумать над фильмом а не разглядывать пиксели на спецэффектах. Хотя сдесь и спецэффектов хватает(для такого фильма) good


El callmenight 11
whiteevildevil
 
speed_galoshДата: Вторник, 2008-04-22, 1:08 AM | Сообщение # 45
Мастер на все руки :)
Группа: Член общества
Сообщений: 331
Репутация: 10
Статус: Offline
добрался до "Мы из будущего" наконец. Неплохо. Чипсы-пиво должны идти в качестве приложения.

Да, кстати, а мультик про Спанч Боба кто-нить смотрит? Или у всех происходит вынос моска уже на 2-ой серии? ))


Было бы желание, а испортить - дело техники!
Or SPeeD_GaLOSh 8
 
Форум » Для всех » Курилка » киноклуб (обсуждение новых или не новых фильмов :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024