[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Курилка » киноклуб (обсуждение новых или не новых фильмов :))
киноклуб
callmenightДата: Воскресенье, 2008-01-20, 0:31 AM | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрел позавчера Чужие против хищника Реквием. поставил бы твёрдую троечку. Похоже что эта тема себя исчерпала, слишком уж там всё притянуто за уши, а герои очень часто ведут себя неадекватно, или откровенно глупо) про спец эффекты вообще можно не говорить. даже ядерный взрыв в конце фильма был неубедительным.

Добавлено (2008-01-20, 0:31 Am)
---------------------------------------------
Да кстати перед хищником показывали трейлер фильма "Телепорт", который в скором времени должен появиться в кинотеатрах. Ролик получился многообещающим, с интересной идеей, может и не новой, но всё же. Насколько я понял из ролика, сюжет заключается в следующем: один парень обладает сверх способностями, может быстро перемещаться в пространстве, чем постоянно пользуется, потом встречает ещё одного такого же телепортера, и начинают они вместе отрываться по полной, так как преград для них никаких нет! пока все их перемещения не отследили толи спец службы, толи какие-то бандиты, и начали на этих двух телепортеров охоту. в общем фильм как я думаю достоин просмотра. Во всяком случае ролик получился эффектным, с хорошими спец эффектами. Жду когда выйдет и обязательно пойду смотреть в кинотеатр.


El callmenight 11
whiteevildevil
 
speed_galoshДата: Воскресенье, 2008-01-20, 4:47 PM | Сообщение # 17
Мастер на все руки :)
Группа: Член общества
Сообщений: 331
Репутация: 10
Статус: Offline
А кто-нибудь смотрел новую "Иронию судьбы?" Хотелось бы услышать отзывы

Было бы желание, а испортить - дело техники!
Or SPeeD_GaLOSh 8
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2008-01-20, 9:50 PM | Сообщение # 18
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
speed_galosh, я так до кинотеатра и не дополз )

Hm Guardian angel 10

 
WainNДата: Понедельник, 2008-01-21, 0:33 AM | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Галош, мне понравилось, но это не то кино ради которого стоит идти в кино:) я скачал

Dr WainN 10 Джентельмены - это сказочные монстры
 
callmenightДата: Понедельник, 2008-01-21, 9:00 PM | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
speed_galosh, я смотрел иронию судьбы) В общем посмотреть можно, но ничего нового практически не придумали. Почти весь фильм это пересказ первой части, только более современный, с кучей скрытой рекламы. Сюжет практически не изменился, всё развивается по старой схеме, даже шутки те же. Только происходит всё это с детьми главных героев первой иронии судьбы. Сын Мягкова, решил сделать подарок отцу на новый год и поехал в квартиру где раньше жила Брыльская, а там и организовать встречу. Но там уже живёт дочь Брыльской Пока никого нет дома, Хабенский берёт ключи у вахтёра и пробирается в квартиру. Когда приходит хозяйка, тот притворяется пьяным, включает дурачка, что это Москва и он якобы сдесь прописан, в общем отличия от первой части никакого) Затем приходит Безруков (жених новой хозяйки этой квартиры) и начинает выгонять Хабенского, опять же отличия от первой части никакого, только на месте старых героев, новые. В конце фильма выясняется, что Мягков после окончания НГ в первой части, уехал в Москву и женился на своей невесте, но прожили год и развелись, та же история и у Брыльской, какое-то время она жила с Ипполитом, а потом они тоже развелись. Но теперь в конце фильма они снова встретились и зажили вместе. Только Ипполит и Безруков остались ни с чем)

El callmenight 11
whiteevildevil
 
speed_galoshДата: Понедельник, 2008-01-21, 10:10 PM | Сообщение # 21
Мастер на все руки :)
Группа: Член общества
Сообщений: 331
Репутация: 10
Статус: Offline
Так и думал, что нефиг в кино идти... Это как из фактов о Чак Норрисе: "Фильм _Чужой против Хищника_ задумывался сначала как _Чужой и Хищник против Чак Норриса_, но создатели еще на стадии препродакшина решили, что никто не пойдет в кинотеатр на 14-секундный фильм"

А я вот хочу поделиться впечатлениями от фильма Мела Гибсона "Апокалипто" (шел в субботу 19.01 по СТС по-моему). Хороший, зрелищный фильм. Вообще удивительно, но как продюсер Гибсон оказался на удивление хорош. Сюжет фильма прост и сложен одновременно, пересказывать не хочу, ибо не смогу передать скрытый "текст". Если будет возможность - рекомендую посмотреть. Это не обычный голливудский экшн, хотя и достаточно динамичный. Фильм лучше не смотреть как способ убить время.

ЗЫ. Очень понравилась сцена, где главный герой выбегает на берег моря и видит... Ну в общем, смотрите сами )))


Было бы желание, а испортить - дело техники!
Or SPeeD_GaLOSh 8
 
energynДата: Вторник, 2008-01-22, 3:52 PM | Сообщение # 22
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
WainN, дай ссылку на скач, плиз)

Or energyn 10 Технический Отдел
 
WainNДата: Воскресенье, 2008-01-27, 5:32 PM | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня скачал "Самый лучший фильм". Любителям тупого, по типу американского, юмора рекомендую.

Dr WainN 10 Джентельмены - это сказочные монстры
 
speed_galoshДата: Воскресенье, 2008-01-27, 9:58 PM | Сообщение # 24
Мастер на все руки :)
Группа: Член общества
Сообщений: 331
Репутация: 10
Статус: Offline
Смотрел вчера "Неваляшка", наше производство. Забавный, рекомендую к просмотру с пивом и хорошей компанией. Местами очень ржачно ))

Было бы желание, а испортить - дело техники!
Or SPeeD_GaLOSh 8
 
KomaRДата: Понедельник, 2008-01-28, 10:15 AM | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрел "Самый лучший фильм" от Камеди.... впечатление странное... встречаются неплохие приколы и пародии, но зачастую идет плоский тупняк... очень похоже на голливудское Очень страшное кино... явно делалось по ихнему образцу

Гн KomA.ru 8
 
Guardian_angelДата: Понедельник, 2008-01-28, 5:20 PM | Сообщение # 26
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
А меня СЛФ прикольнул ) Забавно, с "падонкафским" юмором и сленгом ) Получил от него именно то, чего ожидал )

Hm Guardian angel 10

 
__CJ__Дата: Понедельник, 2008-01-28, 8:39 PM | Сообщение # 27
Gansta elf
Группа: Модератор
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Посмотрел "Внутренняя империя" Дэвида Линча. 3 часа адского психоделического бреда. Тем, кто смог досмотреть это до конца в здравом уме и твёрдой памяти надо давать медаль)))

Пока мы едины - мы непобедимы©

El __CJ__ 13 Информационный отдел Технический отдел (большой НачальнеГ)

 
callmenightДата: Суббота, 2008-02-16, 0:33 AM | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел "Я легенда". Фильм понравился, хотя и много много ляпов но разок посмотреть советую, идея в полной мере не раскрыта (книга интереснее), но интерпретация не плохая. В общем хотя после фильма и остаётся неоднозначное впечатление, и ощущение какой-то нелепой незаконченности, один раз посмотреть можно.

El callmenight 11
whiteevildevil
 
speed_galoshДата: Суббота, 2008-02-16, 12:02 PM | Сообщение # 29
Мастер на все руки :)
Группа: Член общества
Сообщений: 331
Репутация: 10
Статус: Offline
callmenight, о чем хоть фильм-то? И кто автор книги? Я вообще люблю сначала книгу почитать, а потом по ней киношку посмотреть, правда, киношка как правило - убогая пародия получается почему-то... Типа "режиссерское видение" что ли из конфетки порой какашку делает что ли

Было бы желание, а испортить - дело техники!
Or SPeeD_GaLOSh 8
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2008-02-16, 7:02 PM | Сообщение # 30
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
callmenight, Полностью с тобой согласен ) Но филм в целом ничё так.

Hm Guardian angel 10

 
Форум » Для всех » Курилка » киноклуб (обсуждение новых или не новых фильмов :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024