[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Хто есть ХТо -)) ЗнАкОмИцА нАдА -)) (КА зовуть,возраст,увлечения,род занятий и т.д и т.п.)))
Хто есть ХТо -)) ЗнАкОмИцА нАдА -))
AllegatorДата: Суббота, 2006-12-23, 2:11 AM | Сообщение # 76
ГлАмурный пАдонАк
Группа: Боец Основы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот фотки мои http://www.wildhearts.ru/?module=gallery&nick=Allegator Кому не лень голосуем

Падонок Allegator 6
 
НЕПОРОЧНАЯДата: Суббота, 2006-12-23, 11:52 PM | Сообщение # 77
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Allegator, а чё те за победу в конкурсе пообещали?

КРАСОТА СПАСЁТ МИР!!!
 
AllegatorДата: Вторник, 2006-12-26, 0:23 AM | Сообщение # 78
ГлАмурный пАдонАк
Группа: Боец Основы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕПОРОЧНАЯ, 30 соток

Падонок Allegator 6
 
_ХЕРомант_Дата: Четверг, 2006-12-28, 10:45 AM | Сообщение # 79
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 46
Репутация: -1
Статус: Offline
Привет всем...Мну Андрей зовут....я вроде тут новенький))....мну 17 лет....Живу в Краснодаре... smile

Gn !_ХЕРомант_! 7
 
DestinyДата: Среда, 2007-01-10, 2:57 PM | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет!
Фадеев Вячеслав Вячеславович, родился 13.12.1984г. в г. Донецке, где и обитаю по сегодняшний день... Окончил ОШ №61 в 2001 г., поступил в ДонНТУ на фак-т ФМФ (физико-металлургический), специальность МЧМ (металлургия черных металлов). Этим летом окончил данное ВУЗ и получил диплом инженера-металлурга.
Сразу после защиты диплома устроился на работу в отдел маркетинга ЗАО "ММЗ "Истил (Украина)" и теперь работаю здесь менеджером по продаже металлопроката (с недавних пор также еще продаю и криопродукты)...
Характер мягкий, со мной всегда обо всем можно договориться. Люблю спорт, в особенности, баскетбол (еще бы! При росте 205 см smile ) - занимался, но потом бросил из-за плохих перспектив этого вида спорта в нашей стране...
В Арену играю уже около 2 лет, перс первый - хоть и качал его неудачно, но менять не стал... Сейчас по-немногу выравниваю статы, как мне хотелось бы... ))
Люблю разную музыку, но предпочитаю рок. Читать люблю фэнтези, фантастику, хотя в последнее время мало удается.
Хобби огромное множество (и нумизматика, и филателия, и оригами, и еще куча всего) - если кому интересно, спрашивайте ))).
Немного умею играть на гитаре и балалайке.
Не женат.

В обшем-то, вроде все! )) Если кто-то хочет еще что-нибудь узнать, пишите - отвечу всем!.. )


Hm !Destiny! 7
 
__CJ__Дата: Среда, 2007-01-10, 11:05 PM | Сообщение # 81
Gansta elf
Группа: Модератор
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Destiny, Вот так биографию расписал)) Молодец))

Quote (Destiny)
При росте 205 см

Нехило! wacko Я со своими 187 см просто коротышка на твоём фоне буду smile smile smile


Пока мы едины - мы непобедимы©

El __CJ__ 13 Информационный отдел Технический отдел (большой НачальнеГ)

 
DestinyДата: Четверг, 2007-01-11, 9:52 AM | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
__CJ__, пасиб! Что-то на меня нашло вчера - сам не знаю... )))
Да ладно! 187 см - тоже не мало... ))


Hm !Destiny! 7
 
HeavyOrkДата: Суббота, 2007-01-13, 0:08 AM | Сообщение # 83
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, меня зовут Андрей, 25 лет, живу в г.Кириши под Питером.
Работаю менеджером в фирме по продаже мороженного. Увлечения: музыка, литрбол в лёгкой категории), комп - по большей части игры, авто(скорость). Но сейчас времени на всё не хватает, всё для семьи, дочьке 2 месяца)
Люблю весёлых и жизнерадостных лодей, коим сам и являюсь))


Позитифф!!!
Or HeavyOrK 9
 
SpeeD_GaLOShДата: Среда, 2007-01-31, 11:38 PM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Привет хлопцы и дивчаты!
Зовут меня Алексей, мне 25 лет, живу в г. Саров, Нижегородская область
На Арене я похоже самый молодой - еще даже полгода нет smile Перс естественно первый. Поэтому люблю доставать хайлевелов дурацкими вопросам - учусь так сказать wink
Работаю на секретном гос.предприяти программистом (кто знает что у меня за город - поймет), работаю в отделе, который разрабатывает спец. научный счетный комплекс для "оборонки" по моделированию ядерных взрывов (написал - сам офигел!).
На приход в Арену повлияла по большей части подруга - сама заразилась от наших общих друзей. Фоток звиняйте нет smile
Увлекаюсь очень ограниченным числом компьютерных игр - Фаллаут, Готика, CS. Доту ненавижу. Как любой уважающий себя программист люблю пиво, причем иногда в особо крупных размерах - благо друзей много.
Арену видел почти с самого начала, еще в бытность студентом - друзья играли. Они уже поменяли не одного персонажа, а я вот только недавно решился. Теперь разбираюсь в тонкостях игры smile

Особую признательность хочу выразить Теренсу - у нас с твоим персом ДР в один день smile Возьми в крестники :)))

 
Blood_ElfДата: Пятница, 2007-02-02, 1:51 AM | Сообщение # 85
Блуди
Группа: Боец Основы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Хоть и ушел,а всеравно приятно свой топик посидеть почитать))) good

опять вернулся.. и опять с новым номером аськи - 353-944-323 стукайтесь если что)
 
AVEGAДата: Пятница, 2007-02-02, 9:41 AM | Сообщение # 86
Всегда вперёд! :)
Группа: Член общества
Сообщений: 401
Репутация: 6
Статус: Offline
Blood_Elf, Да хватит уже разговоров-то этих! =) "Де юро" ты может и ушел, но "де факто" - ты с нами! =)))

El *AVEGA* 9
_________________________

Будь проще!

 
Blood_ElfДата: Вторник, 2007-02-06, 2:55 AM | Сообщение # 87
Блуди
Группа: Боец Основы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Морально - да ! =) wink

опять вернулся.. и опять с новым номером аськи - 353-944-323 стукайтесь если что)
 
Гелимер-ВандалДата: Четверг, 2007-02-22, 10:03 AM | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Андрей, 19 лет, студент СПГГИ(ТУ). Живу в Питере, у Говнотечки т.е. Чёрной речки. На Арене являюсь [El] Morgoth [6]. Шпион, хакер (хотя хероватый), пирохимик (петарду сделал и подорвал на пустыре - грохот был зашибись evil ), поэт-песенник и матерный полиглот (go bhfeise te an diabhal mor)
 
zlideniДата: Среда, 2007-03-07, 8:14 PM | Сообщение # 89
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет,меня зовут Андрей 16 лет,город Москва надеюсь что я вас нерачерую также как и вы меня smile


Из конопли делают канаты, тросы, мешки, верёвки,много верёвок..........таких длинных-длинных чудесных верёвок.........таких смешных и таких длинных верёвочных верёвок, верёвкинских таких, верёвкинских верёвок верёвковатого вида........
 
imperzДата: Вторник, 2007-03-13, 3:53 AM | Сообщение # 90
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду банален... - меня тоже зовут Андреем...
26 лет, живу в г. Москва... кадровый офицер - капитан. работаю военным представителем (представителем заказчика) на одном из оборонных предприятий города - двигаем науку побеждать вперёд...
про разряды спортивные промолчу: кто знает, что такое военный ВУЗ, меня поймут... для остальных поясню - разряды по всем основным видам спорта колеблются от 1 до 3... ничего толкового в общем - обычная общеразвивающая программа для офицеров...
пишу стихи... ссылка (там и фото найдёте) вот: http://www.stihi.ru/author.html?horror5
играю на гитаре, немного рисую в карандаше...
адреса:
ylyt@yandex.ru
horror5@yandex.ru


Не нужно быть Богами, чтобы понимать друг друга...
http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200518533
 
Форум » Для всех » Архив » Хто есть ХТо -)) ЗнАкОмИцА нАдА -)) (КА зовуть,возраст,увлечения,род занятий и т.д и т.п.)))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024