[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Хто есть ХТо -)) ЗнАкОмИцА нАдА -)) (КА зовуть,возраст,увлечения,род занятий и т.д и т.п.)))
Хто есть ХТо -)) ЗнАкОмИцА нАдА -))
Lex_HBДата: Вторник, 2006-09-05, 0:11 AM | Сообщение # 16
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
-orf-, подписи не везде, глянь сам, 50% без подписей, но тя видел yes

Hb lex HB 9

Сообщение отредактировал Lex_HB - Вторник, 2006-09-05, 0:12 AM
 
началник_камчаткиДата: Вторник, 2006-09-05, 0:56 AM | Сообщение # 17
Вампирчик :)
Группа: Член общества
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Lex_HB, как это без подписей ты не пробовал нажать на фотку? Тогда появляется окно с увеличенной фоткой и в правом нежнем углу стоит ник владелеца фотки..

Hm Началник камчатки 9
 
Lex_HBДата: Вторник, 2006-09-05, 1:08 AM | Сообщение # 18
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
началник_камчатки, fool точно...я дуб...есть подписи... biggrin

Hb lex HB 9
 
MadCatДата: Вторник, 2006-09-05, 4:05 PM | Сообщение # 19
Бешеный кот!
Группа: Член общества
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Юрий, 29 полных лет, Караганда. Много чего люблю. В арене полгода, перс первый и единственный. Стараюсь в арене никому жизнь не портить и очень не люблю когда портят мне. Ссылка на фото в инфе.

Or Madcat 10
Весь мир идет на тебя войной!
 
NASHДата: Вторник, 2006-09-05, 6:11 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Владислав, 24 года, родился на Украине в городе Северодонецк, последние два года живу в Москве.
 
Dark_BasikДата: Среда, 2006-09-06, 9:12 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Антон, 16 лет, 11 класс, живу в городе Воркута (Республика Коми), частно в арену играю....это уже 2 перс:))
 
Blood_ElfДата: Четверг, 2006-09-07, 1:06 PM | Сообщение # 22
Блуди
Группа: Боец Основы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Dark_Basik,NASH,MadCat - вы что,господа, больше одной строчки написать неможете ? dry топик создан для того чтобы общатся была проще,а не так на от******ь написал и сё... это товарищи неуважение к "сокланам" sad вот wandy и Lex_HB скока написали ? мона сказать душу открыли,а вы ? cry

опять вернулся.. и опять с новым номером аськи - 353-944-323 стукайтесь если что)
 
ZHi-vagoДата: Четверг, 2006-09-07, 4:49 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Про меня можно писать долго Так что напишу основное Саша 20 лет живу в городе Таганроге это в Ростовской области,кстати очень красивый город. Учусь в Педагогическом институте на 4 курсе (Физико-математический факультет )Раньше учился в в Радио-техническом университете(загулял,бросил)Также имеется диплом Бухгалтера (1с бухгалтерия)Занимаюсь греблей(плаваю на коное)Раньше занимался кун-фу ну и так по мелочи качалка и все такое.Свободное время провожу с девушкой или с друзьями Люблю дискотеки и дискотечную иузыку и хорошее пиво Еще люблю выезды на природу на пару деньковс большой шумной, компанией с ящиком водки и шашлыком ну и ,конечно,с девушками А вообще я полный раздолбай В арену играю недолго всего лишь 7 месяце Узнал про нее наверное по волшебству Само загрузилось Как не знаю Это мой второй перс Вот мое фото http://www.resident-evil.ru/photoalbum/?obj=photo&act=show&id=3716#ph biggrin
 
Lex_HBДата: Четверг, 2006-09-07, 5:21 PM | Сообщение # 24
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
ZHi-vago, о...слух...у мну глюки верно...я уже это читал раньше...ты случаем не писал уже? про город и что ты 20-ти летний Саша?? и про то, что город красивый очень... surprised

Добавлено (2006-09-07, 5:21 Pm)
---------------------------------------------
во! нашёл!

цатата:
"Про меня можно писать долго Так что напишу основное Саша 20 лет живу в городе Таганроге это в Ростовской области,кстати очень красивый город. Учусь в Педагогическом институте на 4 курсе Занимаюсь греблей(плаваю на коное)Свободное время провожу с девушкой или с друзьями Люблю дискотеки и дискотечную иузыку Ну наверное хватит!!!"

biggrin


Hb lex HB 9
 
ZHi-vagoДата: Четверг, 2006-09-07, 7:50 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Lex_HB, ДА я это уже писал Просто зачем писать одно и тоже два раза когда можно скопировать сюда и дополнить его Зато у меня самое большое сообщение ГЫ ГЫ ГЫ tongue tongue tongue
 
зила_могилаДата: Четверг, 2006-09-07, 9:11 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Меня зовут Илья,16 лет,скоро уже будет 17 т.к. 21 сентебря ДР=) biggrin жду подарков)...учусь я в ПТУ (помоги тупому учиться) эт я его так расшифровываю)))учуся я на строителя...пошёл в ПТУ потаму что дальше будет намного легче поступить в Институт по профессии т.е. на Инжинера или в ТТУ на прораба...так слушаю я в основном рэп,хип-хоп,р'n'b ,а также люблю такю музыку как драмм техно,в общем под которую можно нормально потанцывать)))люблю ходить на диско,люблю движуху)))по жизни вечно радостный,весёлый,целеустремлённый,пофигист,приколист=)))короче друзьям со мной не скуфно))
 
Blood_ElfДата: Пятница, 2006-09-08, 0:10 AM | Сообщение # 27
Блуди
Группа: Боец Основы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот !!! prof Берите пример с зила_могила и ZHi-vago !! Молодци,хвалю))
Всем писать стока)) это минимум) angel


опять вернулся.. и опять с новым номером аськи - 353-944-323 стукайтесь если что)
 
imationДата: Пятница, 2006-09-08, 0:31 AM | Сообщение # 28
Хорошее настроение=)
Группа: Член общества
Сообщений: 165
Репутация: 10
Статус: Offline
Зовут Сергей. 27 лет со дня рождения. Работаю инженером. Женат дочке годик))). Пеленг подсадил на апеху(нехороший человек). Герой первый. Что интересно спрашивайте. Сейчас в Нижнем Новгороде возвращаюсь в Уфу с конкурса профессионального мастерства (Российского). Заняли 4 место, получили звание лучшего экипажа по мониторингу сетей сотовой связи))). (кому интересно)

Hm #imation# 12
 
AllForNothingДата: Пятница, 2006-09-08, 1:04 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Давным-давно, можно сказать еще при совецкой власти, а если по точней, то почти 20 лет назад, начинается моя история…)))) В общем Илья и день рожденья у меня тоже в сентябре (25го)))))) тока я подарков не жду, не люблю я их)))))) Живу пока в Киргизстане, но семья собирается перебираться в Подмосковье. Учусь на экономиста, 3 курс. Люблю игры-в основном стратегии, фильмы-фентези, ужасы, триллеры, комедии и зарубежный рок. В арене я где-то 1.5 года, это мой 2 перс. В игре бываю только по ночам и выходным. Пристрастил к игре отца, о чем щас конечно же жалею)))) не люблю шумных компаний, люблю тишину и природу и вообще эта реклама с «твиксом» про экстраверта меня уже бесит angry
 
Lex_HBДата: Пятница, 2006-09-08, 1:31 AM | Сообщение # 30
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
imation, biggrin учёные люди у нас тоже оказывается есть)))

Hb lex HB 9
 
Форум » Для всех » Архив » Хто есть ХТо -)) ЗнАкОмИцА нАдА -)) (КА зовуть,возраст,увлечения,род занятий и т.д и т.п.)))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024