[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Хто есть ХТо -)) ЗнАкОмИцА нАдА -)) (КА зовуть,возраст,увлечения,род занятий и т.д и т.п.)))
Хто есть ХТо -)) ЗнАкОмИцА нАдА -))
Печальный_гномДата: Вторник, 2006-09-19, 10:39 PM | Сообщение # 46
Посетитель форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм...дошли наконец-то руки написать пару строк =)

Звать Павлом, родился 30 ноября 1984 г. Начинал с БК, на арену посадил друг, первый перс был в 30000 с копейками, так что знаю как было раньше хорошо =)
2 года назад хотел бросить играть - заблочил первого, но знание быстрой прокачки побудило создать вот этого гнома.
В этом году закончил БГТУ и в данный момент работаю инженером-программистом в Питере.
Люблю свою девушку (которая ревнует к арене) и вкусно поесть, логические, да и просто интересные задачки. Преферанс, волейбол, баскетбол - во все это с удовольствием играю.


Я вас люблю из нежности до боли...(с)
Gn Печальный гном 10
 
SalcomagusДата: Вторник, 2006-09-19, 11:45 PM | Сообщение # 47
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Хех*потирая пальчики* ну вот и у меня руки дошли написать =)
Звать меня Лёша.Родился 07.02.1988 года(18).Живу в Республике Беларусь. г.Минск.
Учусь на втором крсе колледжа.Увлекаюсь тайским боксом,девушками ну и пивко здоровью не вредит =)Обажаю весёлые компании с друзьями,девушками пивком ,водочкой ну....и что там ещё добавить мона? =))
перс не первый и не 5=) их наверное 10-14. =)Ну что ещё можно напиать о себе? =)
Сам по себе весёлый парень ,способный дать отпор как физически так и морально(если потребуется)иногда когда делать нечего сижу и учусь сайты делать(будь они неладны)
В арене хочется чтобы была своя именая вещь,ну или на крайняк поносить =) Я бы всем показал,а пока мой карающий кулак разбирается сам и закатывает губу губозакаточной машинкой которую мне подарили вместо именнухи =))
Ну и на последок хотелось бы сказать =)
З.Ы. I love -Общество это!!! =)
Спасибо за внимание....

С Уважением Salcomagus


Hb Salcomagus 9
 
СоФиЯДата: Среда, 2006-09-20, 12:35 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





smile Андрей,20 лет,живу в МОскве,Тушино,метро Сходненская,работаю в МВд,фанатею за ЦСКА,состоял в Kids,РНЕ. Детство было буйное,а щас все спокойно и норм),женат в реале)
 
Lex_HBДата: Среда, 2006-09-20, 3:15 PM | Сообщение # 49
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
СоФиЯ, эээ...можно задать вопрос? почему ты играешь за ЭльфИЙКУ???
ВСМЫСЛЕ ПОЧЕМУ У ТЯ ПЕРС ЖЕНСКОГО ПОЛА...имя мужское вроде... wacko


Hb lex HB 9
 
СоФиЯДата: Среда, 2006-09-20, 3:22 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Lex_HB, бл....как же меня достали эти вопросы....какая нахрен разница...
играю потаму что нравиться уважаемы....персонаж мне такой нравиться....и это не значит что я транфер...я нормальный человек который играет таким персом и таких в арене ху.....а тонна... dry
 
SalcomagusДата: Среда, 2006-09-20, 3:45 PM | Сообщение # 51
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Да впринципе нормально.у меня первый перс был Эльфика ,но там где пол стояло-мужской пол.Просто картинка нравилась =)) года 4 назад было =)

Hb Salcomagus 9
 
Dark_BasikДата: Среда, 2006-09-20, 4:51 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Blood_Elf)
Dark_Basik,NASH,MadCat - вы что,господа, больше одной строчки написать неможете ? dry топик создан для того чтобы общатся была проще,а не так на от******ь написал и сё... это товарищи неуважение к "сокланам" sad вот wandy и Lex_HB скока написали ? мона сказать душу открыли,а вы ? cry

Хм согласен..... ща расскажу о себе в полной мере smile
Значит так зовут меня Антон. На данный момент мне 16 полных лет, а так я родился 25 ноября 1989 года. Проживаю в городе Воркута (республика Коми), в настоящее время учусь в профильном "Воркутауголь" классе а так же я числюсь на факультете довузовской подготовки в МГГУ. Люблю хорошо поспать biggrin . В арену меня привели друзья а именно Дж.Р.Р. Толкин и _FuN_ , после долгого знакомства с игрой я не мог от нее оторваться smile и вот уже 2 год все еще с блеском в глазах в нее играю. До хоббита играл гномом ( http://utes.apeha.ru/info.html?nick=Gnom+SHADOW ) в основном весь мой опыт основан на прокачке блокера, но вот из хоббита решил сделать критовика cool

 
Guardian_angelДата: Среда, 2006-09-20, 4:53 PM | Сообщение # 53
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
СоФиЯ, да, в Арене процентов 20 женских персов - это на самом деле мужики...

Hm Guardian angel 10

 
ХонГильДонДата: Среда, 2006-09-20, 9:50 PM | Сообщение # 54
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
взять женский образ, жениться в Арене и муженек будет снабжать благоверную шмотом и бабками, это уже давно так повелось.

Мне 37 лет, Александр, играю уже 4 года, это четвертый перс, живу в Калининграде, дальнобойщик.


При победе мы получаем игровой опыт, при поражении - жизненный.
Hm ХонГильДон
 
Lex_HBДата: Среда, 2006-09-20, 10:14 PM | Сообщение # 55
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
СоФиЯ, да я ничё против не имею, сорри, если разозлил, интерестно просто) cool

Hb lex HB 9
 
Blood_ElfДата: Четверг, 2006-09-21, 1:49 AM | Сообщение # 56
Блуди
Группа: Боец Основы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Dark_Basik, Воо -)) такбы сразу)

опять вернулся.. и опять с новым номером аськи - 353-944-323 стукайтесь если что)
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Четверг, 2006-09-21, 12:55 PM | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Фуух....и я дощел до того чтоб что нить писнуть))..
Начит по порядку - 18 лет, недавно исполнилось, живу в славном городе екатеринбурге...Ем печенки по утрам, пиво пью по вечерам))..
Учусь - УрАГС...короче на чиновника! Первый курс всего лишь ибо в прошлом году проипал экзамен самый главый по истории в тот же УрАГС (судьба типо) Целый год учился на историка-педагога. В общем и целом раздалбай, но хороший)..Друзей оч много)

Добавлено (2006-09-21, 12:55 Pm)
---------------------------------------------
А да, слушаю krec, это рэп)...
Про перса - дата выдачи - 27.12.2004, то есть чуть больше чем полтора года. Перс не первый. а второй. Первого создал раньше на 2 недели))..потом приперло оркрм всех рубить, вот и создал. На арену подсел в школе, причем сначала презирал аренщиков - это были адские ботаны, потом и сам заиграл, и друзей подсадил))) Первым из класса достиг 2-го уровня!)


За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
Blood_ElfДата: Четверг, 2006-09-21, 5:02 PM | Сообщение # 58
Блуди
Группа: Боец Основы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Воин_Темной_Грыжи)
Первым из класса достиг 2-го уровня!)

Геррой !!! 8)) tongue


опять вернулся.. и опять с новым номером аськи - 353-944-323 стукайтесь если что)
 
СоФиЯДата: Четверг, 2006-09-21, 5:16 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Guardian_angel, согласен)

Добавлено (2006-09-21, 5:16 Pm)
---------------------------------------------
если не больше)))

 
kerosinusДата: Вторник, 2006-09-26, 1:29 AM | Сообщение # 60
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
для тех кто не знает, тут как-то на 2 странице AllForNothing про меня написал )))

Hm kerosinus 8
 
Форум » Для всех » Архив » Хто есть ХТо -)) ЗнАкОмИцА нАдА -)) (КА зовуть,возраст,увлечения,род занятий и т.д и т.п.)))
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024