[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Магия - что дальше? (Достаточно объемная статья о магии: интервью, размышления...)
Магия - что дальше?
Воин_Темной_ГрыжиДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11:33 PM | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
уворотов ответками??) ну... если у него реакции больше 170 то может) а сякены вообще штука опасная,можно и переман и кровь и смерть схлопотать..) тем более антикрита у него немного наверное,силы не по полной,счастливо ему пробивать броню)

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
РуКа_в_ГипСеДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11:33 PM | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 231
Репутация: 8
Статус: Offline
Фалькор, ну, ты ж сам понимаешь, идеальной прокачки не существует.... кто-товсё равно будет сильнее))

Or РуКа в ГипСе 10 Информационный Отдел
 
Roc_BlackДата: Понедельник, 2007-06-25, 2:17 AM | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
А еще можно высвободившиеся статы вообще никуда не вкладывать. Благо лежат они и рейт не повышают cool

El Roc Black 10
Он лежит на своих сокровищах, и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты.
Дракон не спит никогда.
 
AnatolicДата: Понедельник, 2007-06-25, 6:25 PM | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Roc_Black)
А еще можно высвободившиеся статы вообще никуда не вкладывать.

Или на них картошечки прикупить...))) Сорри за флуд..

Добавлено (2007-06-25, 6:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Воин_Темной_Грыжи)
а сякены вообще штука опасная,можно и переман и кровь и смерть схлопотать..

Я метателем иду с 5-го левела... Никому не нравится такая раскачка (из противников). Вот сегодня был бой. Перс позвала мужа, так как у противников был боец с сякенами (кстати член ОЧБ), в общем всем сказала, что это она позвала, мол не любит метателей...))) Через полчаса у меня бой опять с ней и опять в одной команде, так в этом последнем бою я один выжил и она -же меня просила "не умирать, а сделать что-нибудь"...))) Мы проиграли, не смог я против троих (один 9-го удачник)...Но смысл в чем, если метатель у противника, то все шумят, если метатель у нас, то меня все защищают, когда увидят, что я удачными сыплю и пол-команды сношу противников.. Так что все в мире относительно... wink

Добавлено (2007-06-25, 6:25 Pm)
---------------------------------------------
А вообще, очень не любят многие, когда переодеваются на метателей, вот это я точно заметил, а когда персонаж метателем начал и раскачен под метателя, что-ж это такая-же раскачка..Нравится она многим или нет.. Но ведь главное от человека зависит, вот я метатель, многим очень "неудобен", а врагом у меня по-моему нет, даже зла никто не держит...))


Hm Anatolic 9
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Понедельник, 2007-06-25, 9:43 PM | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
против метателей по раскачке ничего не имею,уважаю если грамотно раскачены) самое западло на больших уровнях - переодеваться в сякены на блокера.

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
AnatolicДата: Вторник, 2007-06-26, 1:14 AM | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Воин_Темной_Грыжи)
самое западло на больших уровнях - переодеваться в сякены на блокера.

Ну тут я не согласен, и не только потому, что я метатель... Давай так рассуждать, если блокер, и на него шмот меняют на оберег ответа - это нормально, так? так...Но для того, что бы метательные штуки одеть, мало их самих - мазать будешь даже не по черному, а...))) Значит как минимум еще шмотик надо на метку..) Так почему-же тогда западло? Не понимаю...


Hm Anatolic 9
 
GOLIAFchikДата: Среда, 2007-06-27, 8:50 PM | Сообщение # 52
Посетитель форума
Группа: Информационный отдел ОЧБ
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
1) я впринципе за привязку маны, вот ток не к уровню или апам а к рпыту, ну т.е. по 5 маны за каждые 1000 опыта, ну или че нить в этом роде)
2) оружие с интеллектом дает именникам огромное преимущество, кторое они без того имеют!
3) насчет статов на интеллект - вот это впринципе интересно, т.к. каждый действительно решит что ему нуно больше маны или основного стата
4) насчет оберегов считаю бред...во-первых, как многие уже говорили магия должна быть магией, а во-вторых, сущестует и так должное количество рун и свитков!

З.Ы.: у мя вопрос такой возник, хто знает как давно и надолго ли закрыли школу магии...просто хотел в ближаешем будущем брать книгу, ну и заодно хапнуть халявный свиток переразбиения!!! wink


"Варус, верни мне мои легионы!!!" - слова цезаря после разрушения колонны Варуса в Фивах
El GOLIAFchik 8
 
Guardian_angelДата: Среда, 2007-06-27, 9:40 PM | Сообщение # 53
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Камней на интеллект и броню НЕ будет. Уже 100 раз говорили админы )

Hm Guardian angel 10

 
energynДата: Четверг, 2007-06-28, 10:47 PM | Сообщение # 54
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
Мана - это вообще фигня. Кроме заклинания магический удар ничего хорошего. Я считаю, что никакой привязки не нужно, а вот магический оберег совсем не помешает.

Or energyn 10 Технический Отдел
 
TzaveruhaДата: Пятница, 2007-06-29, 10:41 AM | Сообщение # 55
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
energyn, магический оберег! наоборот ненужен потому что смысл тогда покупать магию?

сила и честь!
 
ФалькорДата: Пятница, 2007-06-29, 12:28 PM | Сообщение # 56
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
energyn, ага, и в клонах ты тож ничёго хорошего не видишь, а сила духа, испуг, заморозка, грамотно используя их можно победить намного более сильного противника

Жизнь игра с плохим сюжетом, но с офигенной графикой
[Фалькор]
 
TzaveruhaДата: Пятница, 2007-06-29, 7:59 PM | Сообщение # 57
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Фалькор, можно пугунть наемника и снести его я видел так бой как 7 левак разделался легко с 9 таким образом

сила и честь!
 
callmenightДата: Пятница, 2007-06-29, 11:00 PM | Сообщение # 58
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel, Согласен полностью (на счёт камней на интеллект)
Интеллект уберут как стат, так что не на что будет делать камни, повторюсь (это говорил Daiv на конференции), так что забудьте про камни. и ещё он говорил что привязка манны скорее всего будет нет к уровню, а к аппам. Всю конференцию я смотрел на http://www.i-hb.org и её можно найти в архиве новостей.


El callmenight 11
whiteevildevil
 
Форум » Для всех » Архив » Магия - что дальше? (Достаточно объемная статья о магии: интервью, размышления...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024