[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Магия - что дальше? (Достаточно объемная статья о магии: интервью, размышления...)
Магия - что дальше?
Guardian_angelДата: Пятница, 2007-06-22, 11:07 PM | Сообщение # 16
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Фалькор, Никому ничего не вернут за свитки )
А я перебивку в подарок на новый год получил ))


Hm Guardian angel 10

 
ФалькорДата: Пятница, 2007-06-22, 11:15 PM | Сообщение # 17
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel, если они вольют статы в удачу то ты просто критом против них будешь), хочешь валить удачными критами вперёд, собери 15 злости 1 шмоткой с модом и всё)

Добавлено (2007-06-22, 11:15 Pm)
---------------------------------------------
Guardian_angel, жалка что не вернут, хотя -1 шмотка 8лвл.... переживу как-нибудь)


Жизнь игра с плохим сюжетом, но с офигенной графикой
[Фалькор]
 
Guardian_angelДата: Пятница, 2007-06-22, 11:28 PM | Сообщение # 18
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Фалькор, Поверь мне - буду удачными критами валить )) По крайней мере равных по рейту мне удачников... )) Я тебе ещё раз повторяю - если ты не видишь перспектив во вливании высвободившихся статов в другие статы, кроме базового, то это не значит, что другие тоже не видят )

Hm Guardian angel 10

 
ФалькорДата: Пятница, 2007-06-22, 11:46 PM | Сообщение # 19
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel, ну тода нас в скором будущем ждёт много интересного) ещё нам комплекты обещают, так что не буду пока деньги тратить, вдруг что-та действительно интересное с учётом свободных статов собрать мона будет)

Жизнь игра с плохим сюжетом, но с офигенной графикой
[Фалькор]
 
РуКа_в_ГипСеДата: Суббота, 2007-06-23, 2:46 PM | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 231
Репутация: 8
Статус: Offline
Guardian_angel, посмотрю я, как тебя "полные нубы" удачники, вкинувшие все статы в удачу бить будут... а на счёт удачника - критовика, то это очень легко сделать, если ты критер)) До того как я стал танком, я 80 % критерам бил удачные криты, так как злости было достаточно, и удачи 33 было, вполне хватало на 8 лвл по крайней мере. Ради интереса попробовал подобрать в примерочной комплект удачника с расчётом, что удачи на 8 должно быть 140 хотя бы, но ещё хотел, чтобы злости хотя бы 30 набрать - для удачных критов по удачникам.... Почти нереально подобрать, натыкал все вещи на удачу, 143 получилось удачи... Для сравнения у меня(критера) было довольно много злюки на 8 при том, что две вещи вообще её не давали, которые я и сменил на вещи удачника. Вобщем, удачникам сложно качаться по-моему, а удачный критер с упором на удачу-почти нереальная раскачка ИМХО....

Or РуКа в ГипСе 10 Информационный Отдел
 
TzaveruhaДата: Суббота, 2007-06-23, 6:31 PM | Сообщение # 21
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, суперская статья

сила и честь!
 
AnatolicДата: Суббота, 2007-06-23, 6:50 PM | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
О чем Вы говорите, удачный крит, критер с удачей.... Для нормального перса это все мясо...))) Что по критер у не получится критом, что по удачнику не получится удачным...Без хотя-бы одной именной НЕТ универсалов нормальных, все это МЯСО!!!! Вот по мне такое МЯСО и крит нормальный не получится, и удачник не пробьет...

Hm Anatolic 9
 
ЗёманДата: Суббота, 2007-06-23, 7:43 PM | Сообщение # 23
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, Респектуха тебе, отпадная статейка получилась, представляю сколько ты мучился))
В принципе я за привязку маны к лвлам, ни чего плохого в этом нет, зато не нужно голову будет ломать на начальных уровнях на счёт перспективы.. Орудие с интелектом тоже нормально воспринимаю, пусть народ выбирает какие у него клоны(много, но херовых или мало, но путёвых), а вот камни излишне, и смысла нет и огранщикам с кузнецами жирно будет ))
Guardian_angel, мне тоже антересно как ты будучи удачным критом будешь чистых удачников удачей выносить? Поживём увидем ))
Придётся только со свитком перераспределения повременить, а то куплю, а через месяц ещё один подарят, обидно будет
SpeeD_GaLOSh, ещё раз спасибо, прямо порадовал ))


Gn зёман 8

мы полетим на встречу к звёздам... и трахнемся в твоёй машине

 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-06-23, 9:16 PM | Сообщение # 24
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
РуКа_в_ГипСе, Зёман, Ещё раз повторюсь - на высвободившиеся статы можно будет серьёзно разнообразить и усилить свою прокачку, неужели не понятно, что тупо качать будет все появившиеся статы удачникам в удачу. критам в злость и т.п? ))
Anatolic, Ты как будто не в теме ))) Согласен - сейчас без имянок удачного крита не сделать чтобы не мясной был, но когда высвободятся статы из интеллекта это станет реальностью, главное лишь создать грамотную прокачку )
Понимаете, я и сейчас бью абсолютное большинство удачников (даже тех, у кого рейт на 10-70 выше моего бывает удачными бью, меня же удачей бьют либо нее перебитые удачники-гномы со стандартным акком, либо удачники с рейтом прилично выше моего, либо персы со схожей прокачкой, и то друг друга удачными критами бьём в основном))), и довольно часто пролетают удачные криты, а злости у меня всего 3. И подняв её хотябы до 20 я смогу стабильно бить удачными критами всех удачников. Можете даже не спрашивать где я столько удачи возьму - хитрость прокачки )


Hm Guardian angel 10

 
ФалькорДата: Суббота, 2007-06-23, 10:23 PM | Сообщение # 25
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel, Согласен, как и для удачника злость так и для критера удача нужна, необязательно много 15-20 с головой хватит, оберег удачи крит не собирает удачники оберегом крита тож особо не увлекаються, а вот кода мой клон бьёт удачными, крита с рейтом в полтора раза выше чем мой, имея всего 8 удачи это неплохо) да и вместо оберега пригодиться немного злости или удачи подсобрать чтоб рандомно не лупили цветными ударами

Жизнь игра с плохим сюжетом, но с офигенной графикой
[Фалькор]
 
ЗёманДата: Воскресенье, 2007-06-24, 3:29 AM | Сообщение # 26
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Фалькор, кого хоть твои клоны удачей бьют? по моему ща у каждого первого оберег есть, кроме удачников, по которым та хрен когда удачей попадёшь...
Guardian_angel, я не спорю, я ж говорю, поживём - увидим...
К твоеей теме: если я тебя правильно понял, то ты думаешь, что удачники и криты не будут кидать свободные статы в родные себе?

Добавлено (2007-06-24, 3:29 Am)
---------------------------------------------
Guardian_angel, создай топик по прокачкам с новыми перераспределениями статов.... ну ты понимаешь, я имею ввиду с привязкой интелекта к лвлам. Думаю всем (многим) будет полезно!


Gn зёман 8

мы полетим на встречу к звёздам... и трахнемся в твоёй машине

 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-06-24, 11:15 AM | Сообщение # 27
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Зёман, Сначала произойдёт привязка. потом я переборю свою лень и создам )))
Я думаю, что те, кто не особо понимают зачем им нужны высвободившиеся статы и о каких же новых возможностях прокачек говорила администрация так и кинут их в свой родной стат, а все же остальные поступят куда более разумно, распределив статы для оптимизации и мини-трансформации своей прокачки в другой подкласс.


Hm Guardian angel 10

 
ЗёманДата: Воскресенье, 2007-06-24, 3:26 PM | Сообщение # 28
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
Guardian_angel, чем больше тебя слушаю, тем больше понимаю, что я ваще ни чего в прокачках не соображаю sad Буду теперь с тобой советоваться постоянно)
Quote (Guardian_angel)
распределив статы для оптимизации и мини-трансформации своей прокачки в другой подкласс.

Во завернул biggrin


Gn зёман 8

мы полетим на встречу к звёздам... и трахнемся в твоёй машине

 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-06-24, 4:25 PM | Сообщение # 29
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Зёман, )))

Hm Guardian angel 10

 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Воскресенье, 2007-06-24, 4:41 PM | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
разнообразит,это правда. Можно будет и в удачу все кинуть,и в силу,и в злость чуть чуть,или например реакции маленько подсобрать.. Согласитесь выбор больше чем мана или стата немного... К примеру удачник может кинуть все в силу,немного злости,и все моды на антиоберег удачи... удачников критами,остальных удачными очень очень сильно.. я бы так сделал например.)

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
Форум » Для всех » Архив » Магия - что дальше? (Достаточно объемная статья о магии: интервью, размышления...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024