[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Дополнение к Кодексу бойца
Дополнение к Кодексу бойца
Поддерживаете ли Вы моё предложение?
1.Да[ 1 ][7.69%]
2.Нет[ 9 ][69.23%]
3.Его бы подкорректировать...[ 1 ][7.69%]
4.Честный бой и Честная игра - разные понятия[ 2 ][15.38%]
Всего ответов: 13
Guardian_angelДата: Понедельник, 2006-08-28, 1:36 AM | Сообщение # 1
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Для начала хотелось бы уяснить для себя одну вещь - тут собрались только Честные бойцы или ещё и Честные игроки? Если 1-ое, то выбирайте вариант ответа "Честный бой и Честная игра - разные понятия" и дальше можете не читать. Если 2-ое, то хотелось бы узнать ваше мнение. Я предлогаю добавить ещё 1 пункт к Кодексу бойца:
а) (это касается рыцарей Тьмы 2-3 ступени, т.е. вампиров) Пить жизни ТОЛЬКО у крафтеров или у молящихся людей, притом ПРЕДВАРИТЕЛЬНО спрашивать можно ли выпить жизнь, т.к. крафтеру, который только что начал рубить лес (добывать руду и проч) ничего не стоит позволить выпить у себя жизни, а крафтеру, который вот-вот закончит добычу и не имеет руны Анти-Тьмы это очень даже неприятно. Ув. вампиры, если вы купили рыцарство ради облегчения своей игры, то не усложняйте игру другим, всегда можно договориться. Тогда и сами без жизней не останетесь и руну человеку не подпортите. Поводом для написания данного предложнея послужило вот это:
21:30 Голос: Вы использовали руну 'Руна Анти-Тьмы'
21:30 Голос: Боец Началник камчатки использовал на Вас абилку 'Выпить Жизнь у Игрока' - Руна у меня есть, но всё равно не приятно, когда человек, поддерживающий все правила Честной игры пытается пить чужие жизни без предупреждения. Всегда можно прийти на Лесопилку (ну или в Шахту) и кинуть в общаг: "Народ, у кого можно жизни выпить?" и найдётся добрый человек, который поделится жизнью.
б) (касается рыцарей Света 2-3 ступени) Пить ману ТОЛЬКО у крафтеров с платиновым акком (только с платиной тёмный почти не пострадает при отъёме маны в начале крафтинга 1-ой ступени (дровосек, рыболов, рудокоп) и совсем не пострадает при крафтинге 2-ой ступени (столяр, металлург)), ПРЕДВАРИТЕЛЬНО договорившись с ними.
И не надо мне в ответ на это говорить "Купи руну и все дела", не в руне дело, а в том, чтобы вампиры играли честно и не мешали нормально играть другим, повторюсь, что всегда можно договорится.


Hm Guardian angel 10

 
началник_камчаткиДата: Понедельник, 2006-08-28, 3:31 AM | Сообщение # 2
Вампирчик :)
Группа: Член общества
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Guardian_angel, Новый топ не заметил повторюсь:В том то и дело, что я стараюсь игру другим особо не портить ну и себя конечно не обделить, поэтому пью или у молящихся, или у крафтеров которым она нужна меньше чем другим...а спрашивать товарищи у вас не возможно потому что пока до вас дозовешся уже само восстановится, ибо процентов 80% в это время вообще не у компа...да и ещё если кто то скажет я своего обидел, то на момент инцидента пометки в инфе у Guardian angel ещё не было.

Hm Началник камчатки 9
 
Хранитель_мандариноВДата: Понедельник, 2006-08-28, 3:57 AM | Сообщение # 3
Злобный чёрт!
Группа: Администратор
Сообщений: 1011
Репутация: 5
Статус: Offline
мдя-кс))) smile

!!!...Кайф по жизни и жизнь по кайфу...!!!

Hb Хранитель мандариноВ 9

 
УтопленникДата: Понедельник, 2006-08-28, 7:22 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Купи руну и все дела tongue
 
-orf-Дата: Понедельник, 2006-08-28, 8:10 AM | Сообщение # 5
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Guardian_angel, Напоминаю зачем мы тут собрались: чтобы помогать друг другу в боях и как результат сделать хаоты и дуэли арены "честнее". А проблема использования абилок вне боя - уже лично твоя проблема я считаю и решается она элементарной записью в инфе ( так, котороая у тебя сейчас ). Мне лично хватило одной руны дойти до 10-го левела. Читал в утёсе топ про одного удальца, который тратил свои абилки "покалечить" все 3 в день просто так - с этим я еще считаю можно было бы поговорить или проучить его..

Or -Orf-
 
Guardian_angelДата: Понедельник, 2006-08-28, 8:55 AM | Сообщение # 6
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
To -orf-
Запись в инфе (про руну) у меня уже давно, вот только уважаемый Началник камчатки даже поленился видимо её открыть или решил на практике проверить не вру ли я про существование руны. Твоё мнение я уже понял, интересно, что народ скажет. Если идею не поддержат - ну чтож, нет так нет.
To Началник камчатки
Дозваться - дозовёшся при желании, вот мне за полчаса до твоей попытки выпить жизнь приходила в приват просьба выпить жизнь, на которую я огорчил человека тем, что у меня руна. В итоге добрые люди всё-таки нашлись и чел через пару минт уже был с полными жизнями (инфу открывал). А пометки о членстве в обществе у меня появилась после того, как я открыл твою инфу и увидел там ссылку на топ, почитал, решил вступить)


Hm Guardian angel 10

 
началник_камчаткиДата: Понедельник, 2006-08-28, 1:17 PM | Сообщение # 7
Вампирчик :)
Группа: Член общества
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Guardian_angel, Ладно всё ясно, мне твоя позиция ясна, я тебе объясню мою, у тебя есть руна это хорошо для тебя, писать в приват спрашивать можно ли я на вас поживлюсь я не буду, потому что это лишняя трата времени, я уже убедился на своём опыте за сегодняшнее утро последовав твоему совету либо мне не отвечали, либо просили этого не делать, либо вообще начинались наезды, в конце концов моя жизнь восстановилась сама, так добровольная жертва так и не нашлась...Поэтому распросами заниматься я больше не буду, я купил рыцарство чтобы пользоваться его благами, а не для значка в инфе..

Hm Началник камчатки 9
 
Guardian_angelДата: Понедельник, 2006-08-28, 2:41 PM | Сообщение # 8
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
To началник_камчатки
))) Твоё право в принципе и твой выбор. Всё, что я хотел написать - написал выше.

Добавлено (2006-08-28, 2:41 Pm)
---------------------------------------------
14:33 ДУШЕГУБ 3: Кто ищет донора жизней?Об условиях донорства договоримся в приват!!! - мдя)


Hm Guardian angel 10

 
vaXOBITДата: Понедельник, 2006-08-28, 5:22 PM | Сообщение # 9
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Проголосовал за 3-й вариант
Считаю что тёмные не обязательно должны спрашивать разрешения или читать у всех инфу(на это уйдёт немало времени так как у некоторох такие романы написаны...). Если при первой попытке выпить жизнь у игрока срабатывает руна, то темный не должен второй раз подряд пробовать выпить жизнь у игрока (это сэкономит и деньги того у кого пьют жизнь и время тёмного) .
То же самое касается и светлых.


Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона
 
Хранитель_мандариноВДата: Понедельник, 2006-08-28, 6:41 PM | Сообщение # 10
Злобный чёрт!
Группа: Администратор
Сообщений: 1011
Репутация: 5
Статус: Offline
блин..зачем руны зачем абилки?)) берёшь создаёшь дуэльь или хаот от 14 до 14...и фсё smile

!!!...Кайф по жизни и жизнь по кайфу...!!!

Hb Хранитель мандариноВ 9

 
pelengДата: Понедельник, 2006-08-28, 8:06 PM | Сообщение # 11
Редкий посетитель
Группа: Боец Основы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
хм... даже как-то и представить себе не могу, чтобы я пил у кого-то ману просто так))
во-первых, мне это нафиг не нужно, мне кажется это как-то подло;
во-вторых, при наличии руны у жертвы сам остаешься без маны, а пить снова сразу нельзя - нужно чтоб мана набралась не меньше чего-то там.


Hm #peleng# 10
 
Брунгильда__Дата: Понедельник, 2006-08-28, 11:50 PM | Сообщение # 12
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Зло так..))
-Тоже терпеть ненавижу когда у меня пьют жизнь.Сидишь себе в церкви...благолепие.))
Образа кругом,песнопения.Душа умиротворяется,даже немного пропадает жедлание мечом махать.Начинаешь думать о высоком....ну например,насколько выше станет гномик...если его растянуть на дыбе.))
Благолепие..
И тут на тебе,вампир.))) млин..откуда он в церкви то вообще взялся.))
Хотя...если серьезней..тут у каждого дело его совести..
По крайней мере особой подлостью это не считаю.))) хотя конечно,лучше бы спросили.))


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
Кэрол_БлендишДата: Вторник, 2006-08-29, 8:00 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





тут игра немного недодумана. в чем? поясняю - как вампир может оказаться в церкви??? ну это же уме не постижимо, пускай тогда выдают чеснок и мел, чтобы рисовать круги, играть в классики )))) вот тут надо наезжать на создателей и не пускать, пусть они на какогонить идола на площади молятся... smile

зы - просто лень писать заглавные буквы

 
Guardian_angelДата: Вторник, 2006-08-29, 9:09 AM | Сообщение # 14
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
To Кэрол_Блендиш
Арена во многом как ты сказал "недодумана", и это просто издержки самой игры, не будет тут так, как в реальном мире, ибо Арена - это не реальный мир. Это я не про вампиров (их в реальной жизни можно крайне редко наблюдать, разве что тёщи), а про игру вообще, а про вампиров - а гдеж им кармиться-то?) Самый малый урон они нанесут именно молящимся и крафтерам, вот только если бы спрашивали предварительно, то было бы совсем хорошо. Я бы вот не против был отдать нашему вампирчику началник_камчатки свои жизни, пока деревья рублю (просто руну положу на склад), вот только предварительно договориться надь.) А вообще Брунгильда__ права - тут дело совести каждого вампира.


Hm Guardian angel 10

 
Хранитель_мандариноВДата: Вторник, 2006-08-29, 9:39 AM | Сообщение # 15
Злобный чёрт!
Группа: Администратор
Сообщений: 1011
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят, даффай-те не будем что у нас общество честных бойцов smile А не понятного чего smile Купили рыцаря...имеют право пить калечить, естиственно калечить уже смотря из чего иисходя smile А пить..ну и что...руна smile

!!!...Кайф по жизни и жизнь по кайфу...!!!

Hb Хранитель мандариноВ 9

 
Форум » Для всех » Архив » Дополнение к Кодексу бойца
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024