[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Дополнение к Кодексу бойца
Дополнение к Кодексу бойца
Поддерживаете ли Вы моё предложение?
1. Да [ 1 ] [7.69%]
2. Нет [ 9 ] [69.23%]
3. Его бы подкорректировать... [ 1 ] [7.69%]
4. Честный бой и Честная игра - разные понятия [ 2 ] [15.38%]
Всего ответов: 13
Guardian_angelДата: Четверг, 2006-08-31, 10:26 AM | Сообщение # 31
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Guardian_angel)
Вопрос обсуждался сотню раз. Не сделают минимальной планки hp для захода в бой. Причины: Уворот может зайти в бой с малым кол-вом жизней и по нему вообще ни разу не попадут, блокер может зайти и склонкой Жизни наполучать себе жизней, критовику всё пох - он зайдёт, своего снесёт и его снесут, а вся ответсвенность за победу ложится на плечи команды. Некоторые заходят в бой с нецелыми жизнями, а потом регенерят их заклинанием либо жрут свитки. Эта проблема есть только до 8-ого левела, подрастите и вас это мучать не будет. И способ её решения довольно прост - берёте путь мага и мочите тех, кто с парой hp заходит фаерболами)

Против меня однажды зашли ТРИ чела с парой-тройкой hp. И самое весёлое, что среди них были двое с алебардой и 1 метатель... Победить-то мы побндили, только в бою выжил я один (2-их из моей команды нещадно порешили на подходах) и у меня самого осталось лишь пара hp и получил я около 5 опыта...

Добавлено (2006-08-31, 10:26 Am)
---------------------------------------------
Это было адресовано Люцику


Hm Guardian angel 10

 
wandyДата: Суббота, 2006-09-02, 0:08 AM | Сообщение # 32
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
Проблема НП действительно не приятна, но думаю бороться с ней наверно всё-таки бесполезно, совет один : скорее на 8 уровень и НЕТ проблемы))

Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
ЛюцикДата: Суббота, 2006-09-02, 0:38 AM | Сообщение # 33
Посетитель форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте все хотелось бы предложить внести еще один пункт о котором как я вижу уже довольно много разговоров а именно запрещение входа в бой с менее чем половиной жизней (единственным исключением моно считать людей которые сложение не качают вооще поскльку когда у тебя скажем всего жизней 50 ато и меньше ждать напряжно а толку особо ни какого) ибо достало когда против тебя стоят противники с1-25 жизней ибо тут не окакой чесности речи не идет когда он получит опыта вомнога раз больше чем ты а если он еще и обладатель акк так это вообще получается свинство и хотелось бы услышать мнение народа поэтой теме

вот такое вот замечательое я создание
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2006-09-02, 9:15 AM | Сообщение # 34
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
To Люцик
А где ты видел сдесь тех, кто заходит с менее чем половиной жизней?) Лично я всегда целый, да и большинство сдесь присутствующих я думаю тоже в основном целыми заходят. Это тебе в самой Арене такие предложения выдвигать надо)


Hm Guardian angel 10

 
Lex_HBДата: Суббота, 2006-09-02, 6:08 PM | Сообщение # 35
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
по моему тоже верно. человек деньги реальные потратил на рыцарство, так дайте ему пользоваться всеми возможностями рыцарства, одна оговорочка тока. пусть тёмные и всетлые рыцари состоящии в этом обществе не пили зизнь/манну у своих сообщников surprised

Hb lex HB 9
 
Форум » Для всех » Архив » Дополнение к Кодексу бойца
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024