[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Крит-Обережник (помогите с раскачкой критера обережника...)
Крит-Обережник
astanafinansДата: Пятница, 2006-10-06, 8:04 PM | Сообщение # 1
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новичок в ваших рядах...
Качаюсь без реала, хотелось бы услышать ваше мнение...
Это мой первый перс, было много ошибок... Сначала качал универсала, потом уворота и пришел к критеру...
Свои статы не хочу писать, потому что, как писали в соседнем топе, везде уши и глаза )
Хотелось бы узнать общие принципы такой раскачки, а кто реально хочет помочь советом, то, прошу, постучитесь в аську (275901698)...
Заранее благодарен...
 
ApxanrelДата: Суббота, 2006-10-07, 3:22 AM | Сообщение # 2
Alexandrie_de_Grin
Группа: Член общества
Сообщений: 209
Репутация: 10
Статус: Offline
Сам раскачуюсь примерно так же вобщем приоритеты в статах: Сила, Злость, сложение
Мастерство кулачка
обереги - уворота очень нужен, Удачи - или много, или вообще лучше ненада, ответа - по возможности, можно с переодеванием.
Анти-Крит - по-возможности


Gn Apxanrel 12
 
Lex_HBДата: Суббота, 2006-10-07, 4:11 AM | Сообщение # 3
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
wacko мдя....везде шпиёны...жить становиться страшно... surprised

Hb lex HB 9
 
astanafinansДата: Суббота, 2006-10-07, 1:11 PM | Сообщение # 4
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Apxanrel, спасибо за ответ...
 
DuBasbДата: Суббота, 2006-10-07, 10:52 PM | Сообщение # 5
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
вопросы конкретнее задавай..кто знает тот ответит

Or Dubasb! 11
~BY~
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-10-08, 1:46 PM | Сообщение # 6
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
astanafinans, да, задавал бы вопросы конкретнее и получил бы ответы) а статы я свои не раскрывал и говорил "что везде глаза и уши" только потому, что мне против некоторых членов общества ещё и в боях драться приходится)

Hm Guardian angel 10

 
Lex_HBДата: Воскресенье, 2006-10-08, 4:02 PM | Сообщение # 7
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
Guardian_angel, biggrin против мну приходится))) а ты их раскрыть в аське собрался)))) tongue

Hb lex HB 9
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-10-08, 4:32 PM | Сообщение # 8
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Lex_HB, ну с тобой я как минимум неделю (пока до 7-ого не поднимусь) точно драться не буду, а т.к. ты в Шахте зависаешь, то и ещё некоторое время, т.ч. всё нормально) Тем более что я всегда делюсь советами с начинающими метателями)

Hm Guardian angel 10

 
astanafinansДата: Понедельник, 2006-10-09, 7:12 PM | Сообщение # 9
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
какие обереги и антиобереги посоветуете качать криту... например оберег удачи под 200%, оберег ответа 315% после переодеваний, оберега уворота почти нет вообще (70%), антиоберег удачи и антиоберег крита по -50%... оберега крита 0% (криты я компенсирую своей злостью, а злости у меня под 100) и не каждый критер может наносить крит. удары по мне... правда есть проблема с чистыми удачниками с акками, пробивают блоки, но я их сношу критами... пока что в голову больше ничего не лезет... жду комментариев suspect
 
Dark_BasikДата: Пятница, 2006-10-13, 11:07 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





криту? хм....... ну антиоберег крита подними ~>100% , оберега удачи и правда мало я бы на 7 до 250 поднял, ответа в принципе нормально (все равно у блокеров минус 300% точно есть, тут уж ничего не поделаешь) и вот что мне лино не сильно понравилось это оберег уварота 70% минимум 150% (это мое мнение)

Добавлено (2006-10-13, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
astanafinans, посмотрел тебя в анализаторе)) впечатлило что ответа мало дают и блоки нечасто пробивают, однако все равно придерживаюсь мнения что об.уварота и об.удачи поднять нада.....вот тогда злостным критером будешь)

 
astanafinansДата: Суббота, 2006-10-14, 8:40 AM | Сообщение # 11
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Dark_Basik, спасибо, что откликнулся ) жаль в анализаторе не показывают как я по некоторым уворотам (с рейтом под 160-170) попадаю со своим оберегом уворота )
значит поднял антиоберег крита до -90 ) выше пока не могу ) критовать стал больше )
зато оберег ответа упал до 150, но отвечают не все )
вместе с антиоберегом крита прокачался антиоберег ответа ) теперь против некоторых просто блочусь ) повезет - отвечаю...
а об. удачи пока не могу поднять, так как камни уже ставить некуда ) буду собирать деньги на шмот 7-8 лвл, тогда уже можно будет подумать...
 
Dark_BasikДата: Суббота, 2006-10-14, 8:51 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





astanafinans, ты без акка собираешься играть? если да то тогда просто выбора другого нет кроме как амулем и поясом поднимать минус крита.......если с акком, то у меня есть пару интересных расскачек на критера могу поделиться)
 
astanafinansДата: Суббота, 2006-10-14, 9:04 AM | Сообщение # 13
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
да без акка буду играть и без реала... поэтому я качаю что-то вроде крита обережника блокера ) смотря кто с чем и с какой стороны подойдет )))
кроме амуля и пояса еще и меч есть 7-8 лвл на -25 )
единственное, книжку за реал куплю )
 
Dark_BasikДата: Суббота, 2006-10-14, 2:13 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





мдя...... без реала всегда трудно...... тебе бы пару камней на минус....и все было бы в норме)
 
SONNIДата: Воскресенье, 2006-10-15, 5:09 PM | Сообщение # 15
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Что-то тут все нетак получается как хочется, отсюда есть пара вопросов. Качаю вроде критовика перешел на седьмой что-то увороты мучить начали. Оберег уворота 270% либо снимаю один амуль оберег уворота становится 245 и получается -50% на крит и удачу. В любом из двух случаев попадемость низкова-та, особенно комично смотрится сила духа когда меня уворотчик с акком по 20-30 кусает пару тройку ходов. Так что если по конкретней, то:
Сколько надо оберега уворота, чтобы не уворачивались 80% уворотов?
Сколько надо минус оберега крита, чтобы опятьже по 80% народа они проходили?
Это относится к седьмому уровню.


Как посмотришь вокруг, да твою-ж ты мать. А как подумаешь, ну и фиг с ними.
 
Форум » Для всех » Тактика » Крит-Обережник (помогите с раскачкой критера обережника...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024