[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Кто лушче? Обережный или минусный?
Кто лушче? Обережный или минусный?
UrendelДата: Понедельник, 2007-10-15, 9:39 AM | Сообщение # 1
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахожусь, так сказать на перепутье... Был до 5-го уворотом с об.ответа, потом начал переходить в удачника. Встает вопрос: какой удачник лучше? С оберегами ответа и уворота, или с минусом удачи? Просто примерялся понял, чт решать надо счас уже, ибо денех немного... Если идти на минусного, то кольца7-го, если на обережного, то надо думать еще... Посоветуйте, кто сколько сможет) Заранее спасибо)
 
KomaRДата: Понедельник, 2007-10-15, 12:08 PM | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
лучше минусной - он более универсален - и блокера пробить сможешь и по увароту впринципе попадать будешь
хотя и с теми и с теми будет сложнее, чем еслиб ты собрал оберег против них, но против среднего реальщика уже оберег собрать почти нереально, я уж не говорю о злостных реальщиках, а вот с минусом удачи у тебя будет возможность побить реальщика


Гн KomA.ru 8
 
HunterДата: Понедельник, 2007-10-15, 5:33 PM | Сообщение # 3
Мысль форума
Группа: Член общества
Сообщений: 292
Репутация: 6
Статус: Offline
Urendel, Конечно на минус иди, - обережник только против слабеньких блокеров побогает, при этом, если делать обережника, то тебе нужно и об. уворота и об. ответа, и неплохо бы об. крита..., а с минусом ты и блокеров пробьешь и по уворотам попадешь, и критов (у некоторых об. удачи тоже есть), так что, удачник без минуса - это самая слабая раскачка, как мне кажется..=)

Gn Dark...Hunter 12
 
ХэлкаорДата: Понедельник, 2007-10-15, 9:54 PM | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Группа: Модератор
Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Offline
Лучше, сильнее и перспективней - само собой обережный. У меня всё-таки опыт удачника немного побольше, чем у выше высказавшихся )
Есть ещё более хороший вариант удачника - не об уворота + об ответа, а минус об крита + об ответа (сам таким планирую стать, как имянку апну). Но это, сорь, только с 11 левела.
Другое дело, что обережного удачника собрать на порядок сложней, чем простенького минусового. И если ты собираешься играть совсем без имянок или с одной - лучше взять пушку, набрать кучу минуса и рулить таким образом.


El Хэлкаор 12
 
Guardian_angelДата: Понедельник, 2007-10-15, 10:08 PM | Сообщение # 5
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Минусовой удачник. Моды в минуса и несколько на удачу модов. + сменный шмот и рулишь без проблем, если есть голова на плечах.

Hm Guardian angel 10

 
Брунгильда__Дата: Вторник, 2007-10-16, 12:40 PM | Сообщение # 6
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
согласна с Хэлкаор, правидьно собранный обережник....вещь неприятная очень для многих...
Но тяжело это...))))
Минусовик намного проще...)))


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
UrendelДата: Вторник, 2007-10-16, 1:09 PM | Сообщение # 7
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Хэлкаор, Брунгильда__, Тогда другой вопрос - что есть правильно собранный обережный удачник? И что такому делать против критов, укоторых есть оберег удачи (встречаю таких у же на 7-м в немолом кол-ве).
 
Guardian_angelДата: Вторник, 2007-10-16, 11:17 PM | Сообщение # 8
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Амулет молнии - его хватит для минуса на критов. Оберег ответа базовый около 225. Все остальные моды в основнмо в об. уворота. Куча шмота на переодевание на об. овтета. Это есть правильный обережник на удаче. Я примерно так какчался до 9-ого уровня.

Hm Guardian angel 10

 
vatokatoДата: Среда, 2007-10-17, 4:53 PM | Сообщение # 9
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Качать обережника с удачей очень сложно (собственный опыт) - с 5го по 7й лвл еще можно....потом оберегов катастрофически не хватает...по 500 на уворот и ответ собрать не реально...с 7го переквалифицировался на минус...стало гораздо проще))) спасибо Guardian_angel, )))

~vatokato~
 
KomaRДата: Четверг, 2007-10-18, 10:51 AM | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
не могу советовать, т.к. сам еще не дорос даже до 8, но если тебе интересно - я собираюсь быть минусовым т.к. это требует гораздо меньше вложений реала даже несмотря на необходимость акка, кст вещи модна минус довольно несложно найти, в отличии от хороших модов на +

Гн KomA.ru 8
 
GolubushkaДата: Четверг, 2007-10-18, 4:08 PM | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 170
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот тоже заметила разницу между минусовым и плюсовым, когда были минусы( у меня) выносила всех подряд,
а когда снела все минусы, дай бог 2 боя в мою пользу за день!
 
HunterДата: Четверг, 2007-10-18, 4:12 PM | Сообщение # 12
Мысль форума
Группа: Член общества
Сообщений: 292
Репутация: 6
Статус: Offline
Golubushka, Просто, для хорошего удачника-обережника нужно много сменного шмота), а для минусового - только минус) - всех пробивает, по всем попадает (не каждый удар конечно, но все-таки...), а обережнику, если не во что переодеться, - считай безвыходная ситуация)

Gn Dark...Hunter 12
 
__CJ__Дата: Четверг, 2007-10-18, 4:53 PM | Сообщение # 13
Gansta elf
Группа: Модератор
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Фулименной всех лушче. Я гарантирую это.

Пока мы едины - мы непобедимы©

El __CJ__ 13 Информационный отдел Технический отдел (большой НачальнеГ)

 
KomaRДата: Четверг, 2007-10-18, 5:56 PM | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
__CJ__, happy happy happy стопудово

Гн KomA.ru 8
 
HunterДата: Четверг, 2007-10-18, 6:09 PM | Сообщение # 15
Мысль форума
Группа: Член общества
Сообщений: 292
Репутация: 6
Статус: Offline
__CJ__, Ну.., я тоже не спорю)) biggrin

Gn Dark...Hunter 12
 
Форум » Для всех » Тактика » Кто лушче? Обережный или минусный?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024