[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Раскачка критивика до 7 лвл без реала (Раскачка крита разработана мною...)
Раскачка критивика до 7 лвл без реала
DrussДата: Понедельник, 2007-02-05, 5:22 AM | Сообщение # 1
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Раскачка орка-критовика до 7 левела без реала.

Предисловие!!!
Мод на шмот указывать на стал…Скажи только пару фраз…надо повысить об ответа до 150% (что бы не получать ответки от ваших сильных ударов(не от блокеров))…об уворота поднимать максимально …а точнее …весь мод на об уворота…(не считая того каким вы подняли об ответа)…ОЧЕНЬ важно не тратить сотки на всякую чепуху: 1. найм – он не нужен на маленьких лвл…2. свитки – поверте, если на 7 лвл подсчитать сколько денег ушло на свитки, то можно было бы купить себе склонность на 30 дней…3. не покупайте дешёвый шмот который не указан ниже…он не нужен…
Если не производить дополнительных затрат, то покупать будете все как написано ниже..(подсчитано очень точно)
!!!А ещё одно!!!! после 5 лвл очень важна критовику склонность...не покупайте её за 50 соток, это ещё большие деньги, не ленитесь...намолите себе на 5 дней и наслаждайтесь трупами, лежащими перед вашими ногами:).
0 левел.
На нулевом лвл качать только злость и ничего другого. Силы потом будет навалом.
Сила 5
Ловкость 2
Реакция 2
Злость 10
Удача 3
Сложение 5 (45 хп)

Вот такими вы должны прийти на на 1 левел. На 1 лвл не думайте ничего покупать.!!!
Дождитесь 2 лвл.!!!
1 левел.
На первом левеле ничего не покупаем. И опять же качаете только злость!!!
На 2 лвл вы должны быть такими:
Сила 5
Ловкость 2
Реакция 2
Злость 16
Удача 3
Сложение 7 (45 хп)

Предупреждаю сразу сложения может и не хватать на первых уровнях, но вы будете бить и бить больно! Проблемой станут увороты и блокеры , но они в начале слабенькие. Так что не падайте духом smile
2 левел.
Покупаете два кровавых топора и снова качаете только злость!
К 3 лвл при вот так:
Сила 11
Ловкость 2
Реакция 2
Злость 29
Удача 3
Сложение 8 (50 хп)

3 левел.
На 3 лвл покупаете шлем мертвеца и ВСЁ…не надо покупать кафтаны и т.д.-пустая трата денег…все статы только в злость!!!
К 4 лвл при вот так:
Сила 16
Ловкость 2
Реакция 2
Злость 40
Удача 3
Сложение 9 (55 хп)

4 левел:
На 4 левеле много покупок smile . По моим подсчётам должно хватить соток на приобретение всего , кроме одного кольца злости(на него не хватит 1.7 сотки smile )!!!Статы опять все в злость!!!
Итак:
1: обязательно амулет мертвеца!!! 2: перчатки достоинства. 3: латы рассудка. 4: три кольца злости.
До 5 лвл статы такие:
Сила 72
Ловкость 2
Реакция 2
Злость 56
Удача 12
Сложение 16 (90 хп)

5 левел.
Докупаете кольцо злости…покупаете пояс безразличия…2 кинжала измора…шлем достоинства…и поножи подавления…ПОВТОРЯЮ….если ничего лишнего не покупать то вам соток как раз на всё хватит!!!
На 6 лвл должны прийти такими:
Сила 115
Ловкость 2
Реакция 2
Злость 76
Удача 13
Сложение 18 (100хп)

6 левел
Здесь заканчивается прямолинейная раскачка…и могут возникать противоречия…во избежания этого я расскажу как я поступил…а там решайте сами…
Я купил 2 кольца измора и 2 кольца жизни. Прийду на 7 лвл с такими показателями:
Сила 87
Ловкость 2
Реакция 2
Злость 118
Удача 5
Сложение 35 (185 хп)
Интеллект 20 (100 маны)

По идее …если будете следовать моей раскачке, после замены колец, у к 7 лвл будет 240 соток…я их потратил на книгу магии (когда получал апы то 5 статов отложил на интеллект). Конечно же можно потратить 240 соток на шмот 6 лвл…ноя не стал…

Могут возникнуть вопросы по поводу маленькой силы для критовика….отвечаю…на 7 лвл покупаются кольца самурая.

Магия без акк!?7 будет 100 маны...25 маны восстановиться быстрее 100...так сразу в бой...:)

P.S. у меня естесственно раскачка отичается..т.к. здесь исправил все ошибки, которые натворил...поэтому если понравилось, то следуйте моему совету и не отступайте ни шагу в сторону...тогда всё будет ОК:)

Добавлено (2007-02-05, 5:22 Am)
---------------------------------------------
Люди...блин....писал всё это в полпятого утра...и в теме написал "блокер" вместе "крит"...простите и не судите сразу строго:)))


ссылка на новый ник - http://utes.apeha.ru/info.html?user=200928918.....начал заново т.к. старого взломали....
 
МахаДата: Понедельник, 2007-02-05, 5:44 AM | Сообщение # 2
Постоялец форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Подход к увороту и блокеру не верный(а может просто это мое болото и я его хвалю).
Пока уворот не сделает себе оберег крита, бить будешь критами, в этом случае оберег уворота не принципиален. а ответки от блокера... Если твой противник блокер то гарантированное поражение, от ответок сдохнешь, блокер в отличие от тебя реал вкладывает в акк. и набирает минус оберег ответа. У меня 380 оберег ответа, если рейт блокера меньше чем на 30 единиц шансы не получать ответки есть иначе сдохнешь от ответки. Правда, один раз ответки не получал, но проиграл маг ударом завалили (хп тогда было 65 и лечилку не покупал бессмысленно).
Кровавые топоры tongue Орк, ему лучше всего тесаки, соотношение цена/качество лучше всего до 4 левела менять не надо да и на 4 надо подумать, если менять только на кинжал безразличия.


Удача сопутствует подготовленному уму. Мой ум не готов, но это пока.
Or *Маха* 10
 
DrussДата: Понедельник, 2007-02-05, 6:27 AM | Сообщение # 3
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
smile блокеров ложить "испугать противника" это перовое...
на седьмом левеле купить амулет (-75% об крита противника)- это второе!
кровавые топоры? честно я сними был до 5 левела и они меня ни разу не подвели:)...это третье!
и если вле моды бросить в об уворота то уворота получиться около 400-450..это нормально для 6-7 левела...-это четвёртое!
Кинжалы безразличия не потянут на 7-8 левеле...а с кинжалами измора очень хорошо чевствуешь себя на этих уровнях...это пятое...


ссылка на новый ник - http://utes.apeha.ru/info.html?user=200928918.....начал заново т.к. старого взломали....

Сообщение отредактировал Druss - Понедельник, 2007-02-05, 6:32 AM
 
ЧертомесДата: Понедельник, 2007-02-05, 10:50 AM | Сообщение # 4
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы сделал упор на минус об крита на 7 лвл не меньше -200%. А об уворота вобще не нужен.
Если злюки будет около 100, то один из двух ударов по ловкому точно будет крит.

Добавлено (2007-02-05, 10:50 Am)
---------------------------------------------
Druss, получился почти как гайд =) респект


фтопку весь этот мир
El Чертомес!!! 7


Сообщение отредактировал Чертомес - Понедельник, 2007-02-05, 10:50 AM
 
DrussДата: Понедельник, 2007-02-05, 10:55 AM | Сообщение # 5
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё раз повторю.....БЕЗ РЕАЛА.....:)

ссылка на новый ник - http://utes.apeha.ru/info.html?user=200928918.....начал заново т.к. старого взломали....
 
МахаДата: Понедельник, 2007-02-05, 11:08 AM | Сообщение # 6
Постоялец форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Чертомес, Druss, ясно без реала, только шмотом на 7 можно -115%, на самом деле увороты большим оберегом крита обзаводятся только после ответки и минус уворота, так что решение злюка и минус крит. biggrin

Удача сопутствует подготовленному уму. Мой ум не готов, но это пока.
Or *Маха* 10
 
PetrushaДата: Понедельник, 2007-02-05, 4:57 PM | Сообщение # 7
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
Druss, Гы) Долго разрабатывал?)))))

Безразличия не сильно хуже Измора, это точно...


El Petrusha 7
 
ЧертомесДата: Четверг, 2007-02-08, 8:38 PM | Сообщение # 8
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Druss, без реала критовик будет жить до 5 лвл максимум. Дальше либо реал вкладывать... либо ещё одного качать ))

фтопку весь этот мир
El Чертомес!!! 7
 
DrussДата: Четверг, 2007-02-08, 10:03 PM | Сообщение # 9
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня сейчас уже 4 ап на 6 левеле и я нормально справляюсь..просто купил всё для 6 левела и склонность намаливаю...и всё ок...победы так и прут...так что вынужден с Чертомесом не согласиться...;)

ссылка на новый ник - http://utes.apeha.ru/info.html?user=200928918.....начал заново т.к. старого взломали....
 
Брунгильда__Дата: Четверг, 2007-02-08, 11:25 PM | Сообщение # 10
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Чертомес, - это сколько девелов я уже покойница??.))))))))))))

Druss, Если честно,то не смая удачная раскачка критовика...
Снимаю шляпу перед столь трудным путем.))))

Ииииииии...где же все таки без реала.)))
К началу второго левела мы имеем 8 соток наличности.
Так??
Вопрос...где взять 16,2 сотки на покупку двух кровавых топоров??.)))))))))

Хотя это так...придираюсь.))))


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
DrussДата: Пятница, 2007-02-09, 8:25 AM | Сообщение # 11
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Брунгильда - на 2 лев покупаем только один топор...потом сибираем на второй:)
а насчёт удачная раскачка или нет, то это мнение каждого...сколько людей, столько и мнений:)...просто я качался так, а точнее ещё хуже...много ошибок допускал...а теперь сила в моих руках:)))


ссылка на новый ник - http://utes.apeha.ru/info.html?user=200928918.....начал заново т.к. старого взломали....
 
ЧертомесДата: Пятница, 2007-02-09, 11:16 AM | Сообщение # 12
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Брунгильда__, без реала можно играть. Только кроме как набирать об уворота по максимуму у тебя других путей нет.
Druss, см выше


фтопку весь этот мир
El Чертомес!!! 7
 
HeavyOrkДата: Суббота, 2007-02-10, 3:17 AM | Сообщение # 13
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Чертомес, незнаю про какой ты 5 уровень, но я на 8 и реал только на акк кинул под новый год, и зачем ещё одного качать??(это тебе не БК)

Позитифф!!!
Or HeavyOrK 9
 
AllegatorДата: Вторник, 2007-02-13, 1:09 AM | Сообщение # 14
ГлАмурный пАдонАк
Группа: Боец Основы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Чертомес, блин вас так послушать так вообще играть вся охота пропадает То все говорят что уварот без реала мясо а если без реала качать то тока крита а теперь и крит оказывается тоже мясо!!! Вы уж хоть определитесь И вообще лично мое мнение что крит рулеееззззззз!!!!

Падонок Allegator 6
 
DrussДата: Пятница, 2007-02-16, 9:52 PM | Сообщение # 15
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Allegator...Это точно...просто уровни наверно большие и уже с артами и имянками..и гадят на чужие раскачки, которые всего купленогог за реал не поддержуют...Ну и пусть...я же писал не из-за того что бы её оценили, а для тех кто нуждаеться в раскачке... smile

ссылка на новый ник - http://utes.apeha.ru/info.html?user=200928918.....начал заново т.к. старого взломали....
 
Форум » Для всех » Тактика » Раскачка критивика до 7 лвл без реала (Раскачка крита разработана мною...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024