[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Дополнения к кодексу Честного бойца (ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ!!!!)
Дополнения к кодексу Честного бойца
-orf-Дата: Суббота, 2006-09-09, 10:49 PM | Сообщение # 1
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Кодекс честного бойца:
1. Нельзя вызывать наемника к себе в бой. Так же нельзя первым вмешиваться в бой. *
2. Нельзя использовать следующие заклинания: "Проклясть" и "Переманить противника".
3. Нельзя использовать в бою свитки "восстановления". Исключение составляет 1-ый раунд боя и свиток "Разморозки".
4. Нельзя использовать в бою зелья любого вида.
5. Нельзя нападать в лесу и использовать свиток "Разбойное нападение". Исключение: можно грабить самих разбойников. *

*Наёмник, но только при выполнении своих профессиональных обязанностей, то есть за плату не менее 6 соток.
*Если же противник нарушил один из выше перечисленных пунктов, то вы имеете право принять любые ответные меры.
*Грабить игрока или же применять другие "нечестные" приёмы можно только в случае, если он находится в разделе "редиски арены" на сайте общества.

Случаи, когда член общества может нарушить кодекс бойца:
1) Наёмник, но только при выполнении своих профессиональных обязанностей, то есть за плату не менее 6 соток.
2) При проведении турнира с прописанными правилами, отличающимися от нашего кодекса.
3) При создании патовой ситуации в бою.(Только два варианта: Твоя команда в течении 10 раундов не может
попасть по замерзшему противнику, либо в команде противника остался только клон(ны) и
в течении 10 раундов не может попасть по замерзшему персу из Вашей команды)


Or -Orf-

Сообщение отредактировал -orf- - Суббота, 2006-09-09, 11:44 PM
 
-orf-Дата: Суббота, 2006-09-09, 11:43 PM | Сообщение # 2
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ:

1. Нельзя боевой клич.
2. Нельзя юзать силу духа против магов и клонов магов.

Дабы уровнять возможности мага и бойца.

Что думаем?


Or -Orf-
 
Брунгильда__Дата: Суббота, 2006-09-09, 11:58 PM | Сообщение # 3
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Не ребят..если силу духа нельзя...то я не с вами..
Каждый сам выбирал себе путь..
то есть маг..если у меня осталось десяток жизней..может мне фаерболом влепить..или заморозить..а я его не трогай????
Так непойдет.)


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
началник_камчаткиДата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:01 AM | Сообщение # 4
Вампирчик :)
Группа: Член общества
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
думаю что это поставит на один уровень мага и бойца, хотя для многих игроков на 6-7 уровня сила духа очень важна.

Hm Началник камчатки 9
 
Брунгильда__Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:04 AM | Сообщение # 5
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (началник_камчатки)
думаю что это поставит на один уровень мага и бойца,

В чем поставит на один уровень?????
Тогда давайе только упо лепить клонов..а все остальные заклинания....будем считать нечестными.))
И все на одном уровне.)))


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:07 AM | Сообщение # 6
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
-orf-, С чем НЕ согласен:
Нельзя использовать в бою зелья любого вида - Это-помоему аналогично переодеванию... Тогда и переодевание в бою надо запретить... А это уже совсем бред...) Хотя против переодевания есть приёмы, а с приминениями зелий ничего сделать нельзя - с этим согласен, но особой "нечестности" в этом не вижу...
Нельзя боевой клич. Нельзя юзать силу духа против магов и клонов магов. - Почему нельзя? Ничего нечестного в этом нет, если чел выбирает путь мазохизма и становится магом, имеющим столько "нечестных" заклинаний, то это чисто его (мага) проблемы, запрещать из-за этого юзать бойцу его заклинания - с этим не согласен категорически. Может тогда ещё и запретим кастовать любое заклинания на тех, у кого книги магии нет, чтобы уровнять возможности?
Ещё считаю, что перманивать клонов непереразбитого противника можно, то, что он не переразбит чисто его проблемы.


Hm Guardian angel 10

 
ApxanrelДата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:16 AM | Сообщение # 7
Alexandrie_de_Grin
Группа: Член общества
Сообщений: 209
Репутация: 10
Статус: Offline
-orf-,
Quote (-orf-)
ДОПОЛНЕНИЯ:

1. Нельзя боевой клич.2. Нельзя юзать силу духа против магов и клонов магов.

Дабы уровнять возможности мага и бойца.


Однозначно против, можно еще и под рейнджероф уравниваться smile
Сила Духа и Клич - преимущества бойца, у мага тоже их куча и им их использовать никто не запрещает..... И Брать книгу мага брать их тоже никто не заставлял smile


Gn Apxanrel 12
 
-orf-Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:19 AM | Сообщение # 8
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Guardian_angel)
если чел выбирает путь мазохизма и становится магом, имеющим столько "нечестных" заклинаний, то это чисто его (мага) проблемы

Нечестными эти заклинания обозвали мы, тем самым урезав его..

Quote (Guardian_angel)
Нельзя использовать в бою зелья любого вида - Это-помоему аналогично переодеванию

На переодевание у тебя есть 12 слотов, выпивая банку, ты создаешь себе как бы дополнительный.. это нечестно на мой взгляд. Пример, 2 блокера бьются... у кого больше реаки..один блочится и даёт ответку 1 из 5-6, второй бьёт. Тут тот что блочиться выпивает +10 к реаке и начинает давать ответ постоянно. Думаю понятно.

Брунгильда__,
Quote (Брунгильда__)
Не ребят..если силу духа нельзя...то я не с вами..

Что за на???!!! Я выношу на повестку дня, а не вношу в кодекс. Зачем такими фразами кидаться?

Никто не сказал, что её нельзя, нельзя только против магов..как дополнение можно ввести запрет на фаербол против бойцов.

От себя... согласен только с запретом боевого клича. Остальное просто муть... Я выложил здесь это голосование, после диалога с Totti на форуме в наёмниках. Кому интересно - ткройте и почитайте.


Or -Orf-

Сообщение отредактировал -orf- - Воскресенье, 2006-09-10, 0:20 AM
 
-orf-Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:23 AM | Сообщение # 9
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Apxanrel, Так оно так... но из-за этого к нам не хотят присоединятся маги, считая наш кодекс несправделивым.. вот я и пытаюсь как-то что-то уровнять..

Or -Orf-
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:28 AM | Сообщение # 10
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
-orf-, как мы уже усняли на каждое действие есть противодействие, так вот, на выпитый элик никто не запрещает выпить другому челу другой элик и уровнять шансы. Я уже говорил, что употребление эликов аналогично переодеванию или одеванию.
И правда, может тогда ещё и рейндерами всеми забытыми уровняемся? А то у них бедных и так магию 10-ого левела отобрали и ничего не дали взамен... Я против дополнения по урезанию бойца. Тупо ставить клонов ИМХО глупо. Так же против всего, о чём уже написал в предыдущем посту. Да, кстати, раз не запретили магию восстановления ХП, то почему свиток восстановления жизней (не маны, а жизней) запрещён? Действие аналогично, разве что мана не жрётся, зато сотки тратятся...


Hm Guardian angel 10

 
началник_камчаткиДата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:30 AM | Сообщение # 11
Вампирчик :)
Группа: Член общества
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
я и написал что сила духа, это спорный момент...а вот боевой клич и проклятие это заклинание одного характера...и если запрещено проклятие, то лоцични запретить боевой клич. Тот против кого это зелье выпили может выпить его тоже,а если на это жалко соток то уж извените... также можно сказать что имянка тоже нечестно т.к. статов намного больше чем у обыкновенных вещей, ничего не честного в зельях не вижу, на каждое зельё можно выпить анти зелье и всё..

Hm Началник камчатки 9
 
Брунгильда__Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:31 AM | Сообщение # 12
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (-orf-)
Что за на???!!!

я фразами не кидаюсь.))
орфик,ограничения должны быть простыми и понятными.
У нас в теперяшнем виде...они вполне просты и понятны..
И честны.))
Чем больше казуистики,тем больше лазеек.))
Вообщем....баба яга против..))) как всегда.)


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:35 AM | Сообщение # 13
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
-orf-, у магов забрали только "Проклясть противника", почему же у Бойца должны забирать ещё и Смлу духа? Ведь маг.удар никто не трогал... Про Боевой клич я ещё может быть соглашусь...

Добавлено (2006-09-10, 0:35 Am)
---------------------------------------------
Какое активное обсуждение в час ночи)


Hm Guardian angel 10

 
-orf-Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:40 AM | Сообщение # 14
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Guardian_angel, Сплошной бред несёшь..сродни тому что я читал в своём топе в тактике в самом начале.

Quote (Guardian_angel)
как мы уже усняли на каждое действие есть противодействие, так вот, на выпитый элик никто не запрещает выпить другому челу другой элик и уровнять шансы.

Да, с какой стати я должен таскать с собой элики, чтобы пить их против тех кто их пьёт..Бред..я лучше против такого найма позову за те же деньги!

Это я раньше так слышал..а кто тебе мешает позвать антинайм на найм..или кто тебе мешает сожрать такой же свиток как я сожрал... Да, мне пох на то какой ты там свиток съел на хп или на ману.. ты использовал допинг(за деньги), который тебе по душе. Я исрользую свой.. то есть переман или антинайм.. и не буду подражать твоему поступку.. Не могу я под каждого носить все виды свитков, эликов и прочего и не собираюсь!

Мало ты видать на арене боёв провёл, что говоришь такое.......


Or -Orf-
 
-orf-Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 0:43 AM | Сообщение # 15
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Короче, еще раз
1.ЗА ОТМЕНУ БОЕВОГО КЛИЧА
2.ПРОТИВ ОТМЕНЫ СИЛЫ ДУХА ПРОТИВ МАГОВ

ЕСЛИ согласны, то цитируем и пишем да


Or -Orf-

Сообщение отредактировал -orf- - Воскресенье, 2006-09-10, 0:44 AM
 
Форум » Для всех » Архив » Дополнения к кодексу Честного бойца (ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024