[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Поднимаю вопрос - нужнай)
Поднимаю вопрос - нужнай)
згзышлДата: Воскресенье, 2007-09-30, 4:59 PM | Сообщение # 1
Пупс =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Моя команда выигрывает...остаются последние пара игроков -я точно знаю что один из них позовёт найм... И я точно знаю что с наймом я уже не справлюсь.... Предлагаю при затягивании боя в последних раундах персонажа и при наличии его в списках редисок - отменять правила честного боя по отношению к нему так как команда противника всё равно уже проиграла.... Так как после боя свиток смерти больно дорого блин стоит,легче и дешевле переман юзануть...
Антинайм и прочее я в этом случае не рассматриваю так как иногда например в утёсе мне и помочь то некому, а в ковше найм идёт из замка и уже ничего не сделаешь .... те кто не в замке из игры выходят...


El Згзышл
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-09-30, 6:15 PM | Сообщение # 2
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
згзышл, Есть ещё варианты с подставой. Но если оставшись практически в одиночку один из внесённых в список редисок тянет бой на последних секундах 3 раунда подряд считаю можно манить, но заранее предупредив об этом в чате.

Hm Guardian angel 10

 
speed_galoshДата: Воскресенье, 2007-09-30, 6:22 PM | Сообщение # 3
Мастер на все руки :)
Группа: Член общества
Сообщений: 331
Репутация: 10
Статус: Offline
Бог ты мой, он жив! Давненько не было видно пупса )
Так, теперь давай серьезно. Во-первых, я так понимаю это какой-то конкретный бой? Тогда лог в студию. Во-вторых... Эх, Илья, я тебя по-человечески понимаю, но подобные "скользкие" инновации принесут имхо больше вреда, чем пользы. Пусть твой противник в редисках - но бой пока еще честный. Если подозреваешь, что позовет найма - тоже не сиди сложа руки, сам попроси кого из наших присмотреть за боем чтоб в случае чего вмешаться (хоть подставой). Похвально, если ты каждого такого редиску опосля боя смертишь smile но как говорят французы - "се ля ви".
Мое мнение - против.


Было бы желание, а испортить - дело техники!
Or SPeeD_GaLOSh 8
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-09-30, 9:14 PM | Сообщение # 4
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
speed_galosh, Если противник редиска и очевидно, что позовёт найма манить логично, когда видно что бой взят.

Hm Guardian angel 10

 
РуКа_в_ГипСеДата: Воскресенье, 2007-09-30, 9:46 PM | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 231
Репутация: 8
Статус: Offline
Я лично против, т.к., цитата из кодекса: "*Если же противник нарушил один из выше перечисленных пунктов, то вы имеете право принять любые ответные меры. " Будет как-то нечестно первым нарушать правила ЧБ, ведь этим можно дать полное право команде соперника звать антинаймов, кушать свитки итд.... К тому же не исключён вариант, что, допустим, у человека лагает интернет, ну у кого не бывает, а тут его берёт и переманивает член ОЧБ.... нехорошо получится.... В общем я - против.

Or РуКа в ГипСе 10 Информационный Отдел
 
згзышлДата: Понедельник, 2007-10-01, 0:34 AM | Сообщение # 6
Пупс =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
1,Проследить за боем попросить мне некого- в утёсе тем более))) там же мне говорят мои знакомые наймы что их зовут уже в мой бой)))а так как они и не пойдут против меня то пойдёт такой сильный игрок-с которым фиг сладишь))
2. а в кодексе затягивание времени можно и приравнять к вызову найма)))
3. и если он редиска и у нас как редиска идёт в ОЧБ то можно и сманить ведь))кто ещё выскажеться?)))


El Згзышл
 
guk007Дата: Понедельник, 2007-10-01, 8:42 AM | Сообщение # 7
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
згзышл, а ты просто приготовься.. Придет найм.. в последнем раунде смани вызвавшего)) и будет ему облом, и деньги заплатит и нифига не получит ))
 
energynДата: Понедельник, 2007-10-01, 9:15 AM | Сообщение # 8
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
Стоп-стоп...Если этот игрок - редиска, то против него можно всё! Или я неправильно понимаю???

Or energyn 10 Технический Отдел
 
Master_NinjaДата: Понедельник, 2007-10-01, 10:57 AM | Сообщение # 9
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
energyn, понимаешь всё правильно.... но в то же время кодекс гласит, что первым нарушать правила ЧБ нельзя... Да, действительно какая то путаница получается)) я бы ничего не делал, не манил и тд....просто предупредил бы в чате)) а после боя кровь если что (благо, 3 абилки есть, если что сразу все три и солью на него, если вылечится)

Gn Master Ninja 9
 
Guardian_angelДата: Понедельник, 2007-10-01, 5:15 PM | Сообщение # 10
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Затягивание времени в конце боя, тем более затягивание времени Редиской, уже замеченным ранее в вызове наймов квалифицируется как вызов найма. згзышл прав.

Hm Guardian angel 10

 
vatokatoДата: Суббота, 2007-10-06, 4:03 PM | Сообщение # 11
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с тем, что можно было бы немного поменять правила...и в выйгышном бою предупреждать такие действия как вызов найма по средствам перемана...но лишь в случае, если он редиска (замечено за н им подобное)...типа создать еще вид редисок, которые затягивают и найм вызывают....тодга бы можно было - только против них......в противном случае - можно всех записать в редиски и манить на право на лева - это уже не ОЧБ

~vatokato~
 
Roc_BlackДата: Воскресенье, 2007-10-07, 11:44 PM | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
згзышл, вступай в Легион Чести, и во время подобного боя кидай в клановый чат просьбу о подстраховке wink Уж в Ковчеге-то точно есть кто откликнется, и подставу сделать недолго smile
Манильщик нашелся)))


El Roc Black 10
Он лежит на своих сокровищах, и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты.
Дракон не спит никогда.
 
ХэлкаорДата: Понедельник, 2007-10-08, 6:03 AM | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Группа: Модератор
Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ну, Илья, брось, какие переманы) Не к лицу нам ))
Замкового найма через подставу рулить, обычного - и так запинаем.. но вот манить имхо неправильно)


El Хэлкаор 12
 
energynДата: Понедельник, 2007-10-08, 10:12 AM | Сообщение # 14
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
Roc_Black, Не рекламируй! А то... happy
Хэлкаор, ну как это не мани, если чел редиска, то ведь можно? Или я опять что-то не понял? cool


Or energyn 10 Технический Отдел
 
ХэлкаорДата: Понедельник, 2007-10-08, 2:09 PM | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Группа: Модератор
Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Offline
energyn, написано вроде что можно, но это просто какое-то упущение в кодексе) Редиска, не редиска, ты ж против команды играешь, а не против одного человека. По-моему, никто из нас не манит в боях, не важно, против редисок или нет.

El Хэлкаор 12

Сообщение отредактировал Хэлкаор - Понедельник, 2007-10-08, 2:10 PM
 
Форум » Для всех » Архив » Поднимаю вопрос - нужнай)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024