[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » время пришло)
время пришло)
DuBasbДата: Суббота, 2007-09-29, 4:56 PM | Сообщение # 1
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
покидаю ОЧБ) почему? хочу юзать переман в начале боя) учить всяких халявщиков нуна))
а так обращайтесь, помогу чем смогу при наличии абилки..


Or Dubasb! 11
~BY~
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-09-29, 6:06 PM | Сообщение # 2
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
DuBasb, Хм... Удачи...

Hm Guardian angel 10

 
РуКа_в_ГипСеДата: Суббота, 2007-09-29, 7:39 PM | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 231
Репутация: 8
Статус: Offline
DuBasb, ох блин, ну скоко же хайлевелов поуходило уже по этой причине! Неужели никак нельзя смириться с этими халявщиками, которые последние входят в бой, зная что им никто не составит конкуренции? Это их личное дело, а своим переманом в начале боя ничего хорошего не сделаешь ведь.... Ну, в общем это твоё решение, не мне тебя судить....

Добавлено (2007-09-29, 7:39 Pm)
---------------------------------------------
Час от часу не легче.... AndreyMIKA, по поводу перемана в честном бою:

AndreyMI ‎(19:28):
Последним в заявку влазит чувак с большим рейтом (фул) прекрасно зная что ему никто не нанесёт ущерб. Неуважая никого он впёрся в заяву, нидавая ни одного процента шансов команде против которой он будет. Это такой у вас чесный бой. Если это чесный бой то ОЧБ это одно название и свод правил, который не хочет менятся и служит не для защиты чесной игры, а просто пшик воздух. Он не гарантирует людям чесной игры в этом моменте, так как не защищает людей от халявщиков.
AndreyMI ‎(19:32):
Я ухожу нах из ОЧБ, потому что оно не отвечает моим требованиям к данному обществу
Славчик ‎(19:32):
хм, а теперь подумай, что ввели этот пункт. Как ты определишь, специально ли влез перс с таким рейтом в бой? Может он прочто случайно зашел в заяву.... да и вообще, что же теперь, персам с большим рейтом вообще не играть что ли? Ясное дело, что никому не нравится, когда такие персы влезают в бои, но это их право... уже давно игроки просят ввести бои не по уровню, а по рейтингу, но пока уважаемый ДД не ввёл такие бои, поэтому приходится терпеть
AndreyMI ‎(19:33):
Я снимаю запись в инфе
Славчик ‎(19:34):
то, что у перса большой рейт означает то, что он вложил в игру свои деньги, и выбор заявки - его личное дело... ввод подобного пункта о признании боя нечестным, если в него зашёл подобный "халявщик" невозможен, и ты это сам понимаешь...
снимай, в очб никого насильно не держим....
AndreyMI ‎(19:35):
Всё снял, удачи ОЧБ!
Славчик ‎(19:35):
спасиб


Or РуКа в ГипСе 10 Информационный Отдел
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-09-29, 9:52 PM | Сообщение # 4
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Живём.

Hm Guardian angel 10

 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Суббота, 2007-09-29, 9:58 PM | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
х*й с вами, прорвемся)

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
згзышлДата: Воскресенье, 2007-09-30, 4:49 PM | Сообщение # 6
Пупс =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
я не понимю чуток)))
во первых, ну зашёл так называемый халявщик , не последним а в середине списка)))и что? всё равно же не справяться)) во вторых ты видишь что победы тебе не видать - ну и не клонись-не давай ему опыта делов то...Хотя я и понимаю тех людей которые ушли из ОЧБ , слишком уж неодносложны на высоких уровнях бои, я давно уже сдерживаюсь и не маню того кто тянет бой в течении нескольких раундов оставаясь помследним-я точно знаю что придёт найм и ничего с этим не могу поделать, и кстати всё трудней и трудней сдерживаться )))


El Згзышл
 
РуКа_в_ГипСеДата: Воскресенье, 2007-09-30, 9:36 PM | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 231
Репутация: 8
Статус: Offline
згзышл, ты прав, не стоит опускаться до уровня этих халявщиков и начинать манить... А на счёт сдерживаться - так мне это легко даётся)) Я просто выкинул из головы все мысли о том, что где - то можно нарушить правила ЧБ в честном бою, поэтому никогда даже соблазна не возникает))

Or РуКа в ГипСе 10 Информационный Отдел
 
DuBasbДата: Понедельник, 2007-10-01, 5:59 PM | Сообщение # 8
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
згзышл, РуКа_в_ГипСе, важен не опыт а отношение людей.. когда заходят в обычные заявки 2е фулы это есть неуважение и тут очб просто лишает возможности использовать единственное доступное мне оружие) не я один, уходили и другие хайлевелы и имели на то причины sad не дети неразумные всежтаки) поэтому рассчитываю на понимание

Or Dubasb! 11
~BY~
 
Guardian_angelДата: Понедельник, 2007-10-01, 6:16 PM | Сообщение # 9
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
DuBasb, Проще слить бой,чем тут же в 1-ом же раунде превратить бой в разборки с переманами и в общем в чёртичто... Да и за переманыпотмо в смерти посидеть можно. А так слил бой,подолжал10 минут и снова в бой можно, что будет гораздо проще и быстрее имхо. Это моя позиция, раз ты придерживаешься иной - твоё право. Ещё раз удачи.

Hm Guardian angel 10

 
DuBasbДата: Вторник, 2007-10-02, 0:52 AM | Сообщение # 10
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Guardian_angel)
DuBasb, Проще слить бой,чем тут же в 1-ом же раунде превратить бой в разборки с переманами и в общем в чёртичто... Да и за переманыпотмо в смерти посидеть можно. А так слил бой,подолжал10 минут и снова в бой можно, что будет гораздо проще и быстрее имхо. Это моя позиция, раз ты придерживаешься иной - твоё право. Ещё раз удачи.

10 лвл и 11-12 совсем разные заявки, и разное количество имянок...но не будем об этом)) пасиб на добром слове) и вам всего хорошего


Or Dubasb! 11
~BY~
 
AnatolicДата: Вторник, 2007-10-02, 1:34 AM | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
DuBasb, удачи)
Про себя - часто бывало, что попадал в команду, у которых такой фулл. На днях оставалось минут двадцать времени, захожу а торговую, там всего 1 заявка на 7-12 левелы, ну я к ней, потом бегом в замок....Бой начинается и что я вижу? В моей команде еще пара человек могут делать клонов и все, остальные 7-го..., а напротив Ксаник...(((( Бой был предрешен.. Но почему должны страдать остальные члены команды противников? Я честно спулил всех своих клонов для экспы противникам, пока блочился, а когда остался один и 0 маны - попытался убить клона Ксаника... Вот и весь бой. И в аналогичных ситуациях стараюсь поступать так-же..) Чего и вам советую..


Hm Anatolic 9
 
Guardian_angelДата: Вторник, 2007-10-02, 6:37 PM | Сообщение # 12
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
DuBasb, При чём тут кол-во имянок? Я по сути вопроса ответил.

Hm Guardian angel 10

 
energynДата: Вторник, 2007-10-02, 10:01 PM | Сообщение # 13
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
DuBasb, А ты понимаешь, что если ты будешь манить, то рано или поздно попадёшь в редиски?

Or energyn 10 Технический Отдел
 
HeavyOrkДата: Среда, 2007-10-03, 11:25 AM | Сообщение # 14
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
DuBasb, вот тебе и понимание! Делай как считаешь нужным!

Позитифф!!!
Or HeavyOrK 9
 
DuBasbДата: Среда, 2007-10-03, 3:46 PM | Сообщение # 15
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, не я первый ухожу докачавшись до определенных лвлов и вряд ли у нас всех ушедших некоторое помешательство) из этого следует вывод что не все так просто и, возможно, чтото меняется со временем . вы наверное видите всяких фулов только после результатов турниров в логах с клансайтов а мне с ними драться каждый день и когда в заявку реитинга 500-700 залазит фулуворот реита 1000 это нехорошо и я буду бороться с этим по возможностям. манить обычных игроко я не собираюсь

пс.пора кончать эту перепалку) я выбор сделал и уверен что он правильный) каждый решает сам, сам роет яму и сам стелет соломку)) удачи вам


Or Dubasb! 11
~BY~


Сообщение отредактировал DuBasb - Среда, 2007-10-03, 3:47 PM
 
Форум » Для всех » Архив » время пришло)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024