[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Нечестность есть не только в боях (обманы)
Нечестность есть не только в боях
wandyДата: Суббота, 2006-09-02, 11:33 AM | Сообщение # 16
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
Эх какой список редисок если ещё и состав не доделан....

Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
Guardian_angelДата: Суббота, 2006-09-02, 11:47 AM | Сообщение # 17
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот и я ап том же... Недочёт Хранителя_мандариноВ...) Получит большой фтык)

Hm Guardian angel 10

 
angelsirДата: Суббота, 2006-09-16, 10:25 PM | Сообщение # 18
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я не совсев в том топе пишу но я пока не знаю, я хочу написать про MaRaTeL, щас в арене появилась новая графа снизу я в своей заявке пишу блокерам не входить, он заходит блочится я хватаю ответки пишу ему про то что онкак читать умеет или нет и получаю в ответ что он не блокер просто блочится. скрин переговоров и лог боя есть на сколько ЭТО ЧЕСТНО???? и он типа состоит в обществе честных боев

Есть куча подленьких людишек, и если не будет силы которая им будет противостоять они будут плодится как вирус.
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2006-09-16, 10:30 PM | Сообщение # 19
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
angelsir, запретить ему блочиться мы не можем) Тем более если он и правда не блокер, тогда он и правил заявки не нарушил) Хотя соблюдать права заявки не входит в наш кодекс, т.ч. он в любом случае ничего не нарушил. Кстати, про правила заявки - надо будет вывесить на всеобщее обсуждение)

Hm Guardian angel 10

 
angelsirДата: Суббота, 2006-09-16, 10:38 PM | Сообщение # 20
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен но в своей заявке я пишу блокерам не входить иначе позову найм так в этом бое найм зашел за них и бой до сих пор еще идет))
http://kovcheg.apeha.ru/battleend_fulllog_1_bid_2777617.xhtml вот лог


Есть куча подленьких людишек, и если не будет силы которая им будет противостоять они будут плодится как вирус.
 
-orf-Дата: Суббота, 2006-09-16, 10:40 PM | Сообщение # 21
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
angelsir, Приветствую у нас)) Отвечаю: Влезать или не влезать в бои с комментами в принципе дело каждого..многие например, назло лезут в те заявки, где их не ждут.. я лично стараюсь не лезть в заявки(да и не лезу) где блокеров и уворотов не ждут..

Мне кадется оптимальное решение здесь, это нормально попросить Марателя не лезть к тебе..просто по-человечски всё объяснить.. чтобы лично ОН (неважно кто он по раскачке) не залезал в твои заявки..и конфликта не будет..


Or -Orf-
 
angelsirДата: Суббота, 2006-09-16, 10:52 PM | Сообщение # 22
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
-orf-,
раскачка не принципиальна например у меня тоже слегка прокачена реакция и для кого то если я буду блочится буду блокером хотя на настоящий момент я ловкач, блокер это стиль поведения, блочится или не блочится человек, я это пишу к тому что если в такие заявки которые создаю я и пишу что на блокера позову найма как к этому относится общество чести ведь я честно предупреждаю о противодействии если люди не умеют читать или что то делают назло, по идее имено такие цели преследовало это общество. а с мартелом я поговорил, но в этом бои пошли такие разборки, я к ним отношения не имею, влезли чуваки 11-12 уровня с именными и т.д. толь ко что бой закончился))))


Есть куча подленьких людишек, и если не будет силы которая им будет противостоять они будут плодится как вирус.
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2006-09-16, 10:56 PM | Сообщение # 23
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
angelsir, можешь предпринять против блокера любое действие, не запрещённое кодексом)

Hm Guardian angel 10



Сообщение отредактировал Guardian_angel - Воскресенье, 2006-09-17, 9:16 AM
 
angelsirДата: Суббота, 2006-09-16, 11:01 PM | Сообщение # 24
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel,
Спасибо это я и пытался выяснить а то редиской назовут потом))))


Есть куча подленьких людишек, и если не будет силы которая им будет противостоять они будут плодится как вирус.
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2006-09-16, 11:04 PM | Сообщение # 25
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
angelsir, своя заявка - свои правила. Кому не нравится - пусть не лезут) Вот я например метателей, которые залезут ко мне в заявку и окажутся в противоположной команде (тем самым испортив мне бой) кровавить буду.

Hm Guardian angel 10

 
Lex_HBДата: Воскресенье, 2006-09-17, 1:12 AM | Сообщение # 26
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
angelsir, я вот немного несогласен с тобой...почему это каждый кто блочится сразу блокер????я считаю, что блокер тот, кто именно под такую раскачку раскачан, набрал куча реаки, куча брони и тупо сидит в блоках, если ты его даже пробиваешь, то бьёшь на -0...вот это блокеры, а все остальные, кто просто блочится, т.к. видит, что может таким образом победить, то это отнюдь не блокеры...
приведу пример...
я бьюсь с уваротом...не могу попасть по нему...но даю через удар сдачку...по твоему я должен продолжать ТУПО МАЗАТЬ по ловкачу, когда я могу просто отблочить его??? это ТАКТИКА, а никак не честный бой((
если уж совсем не нравиться такое, то заказывай кровь, как те посоветовал гуардиан))


Hb lex HB 9
 
Брунгильда__Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 1:31 AM | Сообщение # 27
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Уже все сказала по этому поводу в другом топе.
Ребята..давайте все таки отделять мух от котлет.)))
А то начнут в заявах писать..."Заходить только тому кто не будет меня бить и тупо сольет мне бой..иначе найм".)))
И это будет честный боец...так??.))))))))))


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.


Сообщение отредактировал Брунгильда__ - Воскресенье, 2006-09-17, 1:32 AM
 
-orf-Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 2:14 AM | Сообщение # 28
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
angelsir, Независимо от того, что будет написано в комменте к твоей заявке. НАЙМ звать НЕЛЬЗЯ. Кодекс, есть кодекс и его надо чтить.
http://fairplay.clan.su/forum/3-63-1 - почитай.

И еще момент. Я лично ношу в рюкзаке шмота на переодев под разные раскачки(в том числе и блокеров) на 2.5 тысячи.

И человека, который не может с кем-то справиться и не хочет напрячься немного для этого, и в последствии зовущего найма счиатю просто лентяем и неумехой. Намного проще отдать 5 соток найму и побеждать всех блокеров, чем напрячься..попотеть и преобрести антиблокерский комплект.

Коммент к бою - это, как правило, просьба, но не как не указ. Правильно Брунгильда сказала...что такие комменты = фразе: "прошу заходить ко мне в бой только тех, у кого я выйграю, в противном случае будет найм" ( примерно так ) .. Красиво жить хотите..


Or -Orf-
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-09-17, 9:17 AM | Сообщение # 29
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Антиблокерский комплект рулит вообще)

Hm Guardian angel 10

 
Брунгильда__Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 12:28 PM | Сообщение # 30
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Guardian_angel)
НАЙМ звать НЕЛЬЗЯ

Как сказал...ах как сказал.)))
Закатила глаза.)))
"Он сказал мало,но то что он сказал хочется слушать много" (с)
Ну то есть опять подписываюсь под каждым словом.))
Орфик...это уже по моему третий случай..когда я с тобой согласна.))
Ой..опасная тенденция.)) однако.))


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
Форум » Для всех » Архив » Нечестность есть не только в боях (обманы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024