[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Женский взгляд на некоторые мужские шалости (Честно спёрто с форума джаггетофф :))
Женский взгляд на некоторые мужские шалости
-orf-Дата: Понедельник, 2007-05-28, 1:01 PM | Сообщение # 1
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
женский взгляд на некоторые мужские шалости

--------------------------------------------------------------------------------

так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает.почти привыкла уже. очень его люблю, но иногда завожусь.особенно сегодня ночью. крик души))) какие у ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
-хватание за соски, когда я снимаю лифчик. так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"
-а мой пердит в моем присутствии...
раздражает, когда утром пьет чай перед работой, он вытаскивает из холодильника колбасу, сыр, масло, из хлебницы батон, и обратно никогда не ставит!
-крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы
-мой бывший муж рыгал громко и противно((( фу
-а мой ссыт на меня во сне. "золотой дождь" говорит
-мой ковыряется во сне пальцем в поппе.....у меня причем. вот
-
блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. у меня конечно тоже поно недостатков таких. например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. ну и наверное много чего такого
-
а мой любит голый спать. и постоянно задница торчит из-под одеяла волосатая. интересно, что бы это значило?
-
а мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промеж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям немогу((((((((!!!!!!!!!!!!
-а мой спит зимой только в резиновых сапогах и в галстуке
-
закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. а я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и выдавить!!!!))))
-
всё время просит меня повилять задом. сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. кусается больно. и если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. больно. но очень люблю!
-
мой храпит, хорошо еще есть возможность уйти спать в другую комнату. и соски крутит - говорит, настраиваю радио. госпидя, все одинаковые....
-а мой говорит - сиськи покажи, надоело, жуть
-
а мой все бежит куда-то.. кричит "судья -козел!" истошно так
-
мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. засыпает тревожно, поцокивает. ну а ногти?? ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.
-
один в один! переодеться не могу совсем. обязательно подскочет, руками схватит, играется с ними, целует -покусывает. такое впечатление, что первый раз разрешили.
-
мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. чувсвтую себя жывотным!
-
у меня тоже,"сиськи покажи".достал
-
боже мой!!! они одинаковые. чуть нагнусь - он тут как тут
-
у меня юбку постоянно задирает. чуть зазевалась и хопп!. но все равно в такие моменты не даю
-
еще вспомнила, если поднимаемся по лестнице в подъезде и я впереди, обязательно палец к заду пристроит. ну не дурачок?
-
а мой прячется за какой0нибудь дверью голый. потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа вот он я во всей красе! хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит
-
надо попробовать тоже выпрыгнуть на него откуда-нибудь голой)) сиськами потрясти))) штоб заценил!
-
хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит" - отпад!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) "
-
так он заценит)).схватится за них, потом не успокоится, повернет задом к себе и "отлюбит" по полной. сама потом пожалею. для него же это как красная тряпка..
-
блин! девки! ржунимaгу! ну реально одинаковые!!! ______увы_____а еще когда ты зазеваешься, думаешь, что одна и начинаешь дела делать интимные притаивается и зырит???))))))
-
я как-то купила грязь. из мертвого моря. типа Spa. голая вымазалась и хожу. не подошел...
-
мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!
-
мой тоже ногой ерзает когда засыпает!меня это просто бесит!ночью храпит как трактор но я уже привыкла. в тишине иногда даже уснуть немогу. пару рвз просапалась ночью когда он воздух испортил, с дивана меня чуть не столкнул и в лоб логтем дал..жутко бесит когда он в раковину не только посуду с остатками еды ставит но и всякие пустые банки, мусор.. как-то лимон в кастрюле нашла.. ногти раньше когда стриг - по всей квартире разлетались, еле отучила..рыгает постоянно, его это веселит вечно хлопает меня по попе. как-то стою, умываюсь - наклонилась над ванной.. вода шумит - ничего не слышу и не вижу, а тут он как хлопнет по заднице, я чуть не пересралась! хорошо успела схватьться за стенку, а то бы упала..
-
ой, девочки...у меня уже колики от смеха...все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...а мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...и тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...и сзади пристраивается, когда наклоняюсь...ой!!!
-
а мой любит спать на своей руке повернутый лицом ко мне и иногда, когда выпремляет руку, то мне часто в глаз попадает
-
а, еще вспомнила, мой любит, когда ложимся спать, залезть под одеяло, обнимет мою задницу и верещит там под оделялом ой какая холодненькая попочка, люблю попочку, ммммм
-
мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".
-
хахах...я умираю=)) а я мой любит меян обнимать во сне,я спиной к нему и как бы на "стульчик" к неум сажусь=)) а еще,после ванну весгда мне пальчики ног целует!! еще- к сведению,у меян грудь средняя и он бывает подойдет 9я на кровате лежу) и пытается мне членом между грудей протиснуть и ржот=)) когда в ванне вдвоем моемся ,я всегда ему ступни драю=))
-
а мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. в носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо
-
мой в ванной за мной подглядывает уже истеричкой стала к маме ездить стала мыться ему видете ли нравится когда там моют
-
щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....
-
а мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( я пока не даюсь , но сопротивление , чувствую , сломает . уже на грудь и лицо принимаю ... вообще-то , в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) а для него это просто игра , его заводит , ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятно ...

а мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. а еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь)))
-
мой любит пристроиться сзади, раздвинуть мне ноги и уткнуться носом в мой зад, пока я кнужку на` кровати читаю, или лап-топ. говорит - ты читай, читай, а я своими делами здесь занимаюсь.(тормоз!!!!!-от автора)
-
а мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.
-
а что вы так удивлены, что кто-то пердит во сне? все пердят во сне, кто-то громко, кто-то тихо, кто-то много, кто-то один раз, но зато как! ))))))))
-
ржунемогу))))ниче лучше не читала в своей жизни)))))124 - у меня тот же прикол с микрофоном, смешно, мля... а еще, когда кончает все время орет: "ой-ой-ой-ой!!!!!" ну прямо орет, девочки! я первое время думала, что у него там че-то отпадывает, щас ниче, привыкла))) ну еще палец свой в попу мне сует постоянно и после секса спрашивает: "как зовут тебя, милая?" бесит, мля!!!!
-
а мой во сне все время трогает свою письку, улыбается и пускает слюни...тем же самым занимается наш пятимесячный сын))))))))))))))))))))
-
а мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! а если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. пугает. научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) знает что я пожалею такого бедненького))))
-
а носки - это святоооое)) пасьянс никогда не сходится, 2-3 носка обязательно без пары. собираю по всей квартире, снимаю с мебели, достаю из заповедных углов. у меня тож недостаток. я везде разбрасываю свои трусы. у меня их ну ооочень много
-
девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))а он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...
-
а мой подстриг себе все волосы на лобке, пришел на кухню голый, член висит, и спрашивает, тебе не кажется, что он так больше стал?...
-
мой муж иногда чавкает во время еды, когда я возмущаюсь и делаю замечание, удивленно говорит: "ведь так вкуснее!". когда играет за компом в стрелялки, бродилки и леталки, я вообще валяюсь. 1) ругается с компьютерными врагами, типа "урод, я тебя сейчас сам завалю" или "ты смотри, он еще и гранатами швыряется" и пр. 2) когда пытается как будто бы "выглянуть" и "посмотреть", есть ли кто за углом, всегда мне какого-то гусенка напоминает. 3) а когда как будто бы "плывет и выныривает, чтобы воздуха набрать" - вообще умора!!!
-
еще любит спать, засунув подушку между ног. я вообще не понимаю, как можно так спать? кроме этого, всегда закидывает на меня ноги во сне. а весит он 115 кг, нога (примерно) весит килогаммов 30. я один раз проснулась оттого, что ног своих вообще не чувствовала, думала, что отнимаются. оказывается, просто муж на меня ногу закинул (я вешу 50 кг).
-
идет мыться. я сижу, например, кино смотрю. зовет. прихожу:"ты потрешь мне спинку?" давай, говорю, потру. "нет!!!попозже, я не готов". я только усядусь перед теликом, он орет:"все, я готов". вот это бесило сильно.
-
а я когда в ванной мыться запираюсь, начинает чесать дверь и дергать ручку, и жалобно просит открыть и показать сиськи ))))
-
я в многом тут своего мальчика узнаю. тоже например любит на кухне например штаны расстегнуть, вынуть писюн и ждать когда я отреагирую )))
-
нет, не одинаковые. за моим супругом ничего подобного не наблюдается. да и не слышала я от приятельниц ничего такого.
-
а сколько мужчины могли бы рассказать о женщинах! ууууууу!
-
девочки, ваши мч просят показать сиську и трогают, а мой нет... может это из-за того что я голая по квартире хожу и сплю тоже голая? избаловала его? я тоже хочу чтобы просил...
-
а когда я ухожу куда то, а он дома остается, выходит меня проводить в коридор и обязательно надо попрощаться с ними обоими)))))
-
из дества: папа лежит на диване ,смотрит выпуск новостей, лежит задницей к экрану, храпит.... хррр... подходишь на цыпочках ,делаешь тишее, потом тихонечко переключаешь. и тут через 0,002 нонасекунды совершенно бодрый голос , :" я смотрю, не пеключай"
-


Or -Orf-
 
AVEGAДата: Понедельник, 2007-05-28, 2:13 PM | Сообщение # 2
Всегда вперёд! :)
Группа: Член общества
Сообщений: 401
Репутация: 6
Статус: Offline
Улыбнуло! happy

El *AVEGA* 9
_________________________

Будь проще!

 
__CJ__Дата: Понедельник, 2007-05-28, 4:03 PM | Сообщение # 3
Gansta elf
Группа: Модератор
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Прикольно smile happy

Пока мы едины - мы непобедимы©

El __CJ__ 13 Информационный отдел Технический отдел (большой НачальнеГ)

 
AK_47Дата: Понедельник, 2007-05-28, 9:03 PM | Сообщение # 4
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Ааааа happy smile Я плакал!

Gn AK_47 6
 
IN_UTEROДата: Вторник, 2007-05-29, 1:51 AM | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Жестьььь!!!!! happy афффтор исчёёёёё !!!!!

Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе
Когда-нибудь наступит время
Они пройдут и по тебе
 
TzaveruhaДата: Четверг, 2007-05-31, 4:39 PM | Сообщение # 6
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
ржач!!! рельно applause good happy

сила и честь!
 
GlepharyДата: Пятница, 2007-06-01, 3:17 PM | Сообщение # 7
Местный Редиско )
Группа: Член общества
Сообщений: 105
Репутация: -9
Статус: Offline
happy ну ваще прикол))) biggrin суперприкол

Зловредный PAGANщик
El Morgoth 7
 
DuBasbДата: Суббота, 2007-06-09, 1:19 AM | Сообщение # 8
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
забавно)читал все)

Or Dubasb! 11
~BY~
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-06-09, 10:23 AM | Сообщение # 9
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
happy happy happy

Hm Guardian angel 10

 
Форум » Для всех » Архив » Женский взгляд на некоторые мужские шалости (Честно спёрто с форума джаггетофф :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024