[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » ‡•Сила и честь!•‡ (Некоторые мысли по поводу нашего девиза...)
‡•Сила и честь!•‡
AnatolicДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:22 PM | Сообщение # 1
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну про то, что девиз наш обсуждался раньше я слышал, да и в принципе понятно это. Но вот почитав инфу (люблю я читать их - столько нового узнаешь...) многих людей из ОЧБ я заметил, что девиз наш как-то скрывается.... То есть он виден, но понятен только членам ОЧБ или персам, знакомых с нашим обществом. И хотелось бы услышать мнение членов (ну и Руководство естественно) на то, что а может как-то сделаем девиз единым у всех? Ну к примеру - ‡•Сила и честь!•‡ (215) За игру без найма... Ну или как нибудь по другому, то есть основу ‡•Сила и честь!•‡ оставить, а вот дополнения - пообсуждаем... И больше ничего в девизе ни у кого не писать. Вот тогда по моему мнению видно будет, что девиз у всего ОЧБ один. А так мне кажется кто в лес, кто по дрова...

Hm Anatolic 9
 
-orf-Дата: Понедельник, 2007-05-14, 11:26 PM | Сообщение # 2
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Не уловил мысль.. surprised В чём вопрос? Или в чём предложение?

Or -Orf-
 
__CJ__Дата: Понедельник, 2007-05-14, 11:32 PM | Сообщение # 3
Gansta elf
Группа: Модератор
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Унифицировать графу "Девиз" для членов ОЧБ? В принципе можно, но не все согласятся. Хотя лично я не против

Пока мы едины - мы непобедимы©

El __CJ__ 13 Информационный отдел Технический отдел (большой НачальнеГ)

 
AnatolicДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:35 PM | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
К примеру. У меня написано ‡•Сила и честь!•‡ 215 За игру без наймов, свитков, переманов и т.д... Помните, что на силу есть антисила.. У Apxanrel написано ‡•Сила и честь!•‡ 032 На преимущества Книги Бойца, отвечаю преимуществами Книги Мага. Если я не отвечаю - значит у вас много оберега ответа..... Я хотел предложить обсуждение, может напишем единый для ВСЕХ!! девиз??..

Hm Anatolic 9
 
__CJ__Дата: Понедельник, 2007-05-14, 11:39 PM | Сообщение # 5
Gansta elf
Группа: Модератор
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Добавлять всякую ерунду кроме ‡•Сила и честь!•‡+ номера не вижу смысла. Ибо всем не угодишь...кому то фраза будет нравиться, кому то - нет. Да и назнечение этих дополнений
мне непонятно...


Пока мы едины - мы непобедимы©

El __CJ__ 13 Информационный отдел Технический отдел (большой НачальнеГ)

Сообщение отредактировал __CJ__ - Понедельник, 2007-05-14, 11:42 PM
 
-orf-Дата: Понедельник, 2007-05-14, 11:47 PM | Сообщение # 6
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Ради, Бога)) У меня кроме нашего девиза вообще ничё в инфе нету))))

Or -Orf-
 
AnatolicДата: Понедельник, 2007-05-14, 11:51 PM | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Так я не имел ввиду дополнять или изменять девиз, мое предложение - сделать у всех ЕДИНО!!!

Добавлено (2007-05-14, 11:51 Pm)
---------------------------------------------
А как он будет - ну наверное уже не надо придумывать...Может дополнить пару-тройкой слов и все...


Hm Anatolic 9
 
ХэлкаорДата: Вторник, 2007-05-15, 0:11 AM | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Группа: Модератор
Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Offline
Не согласен, девиз хочу по настроению, а про ОЧБ можно и в хобби написать, так же видно

El Хэлкаор 12
 
callmenightДата: Вторник, 2007-05-15, 0:20 AM | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэлкаор, Думаю девиз должен быть один у всего общества, на то он и девиз, а вот в хоби уже каждый может писать что угодно!

El callmenight 11
whiteevildevil
 
ApxanrelДата: Вторник, 2007-05-15, 0:55 AM | Сообщение # 10
Alexandrie_de_Grin
Группа: Член общества
Сообщений: 209
Репутация: 10
Статус: Offline
да блин) у меня не дополнение девиза, а два отдельных девиза, просто в хобби уже не лезет)))

Gn Apxanrel 12
 
IN_UTEROДата: Вторник, 2007-05-15, 2:12 AM | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
извините что не по теме пишу , но просто уже несколько дней одно и тоже думаю . я вот недавно сидел , игрался в арену, был бой , своего я вынес противника , а мои напарники стали чёто проигрывать . и мне залезла в голову мысль , а почему бы не вызвать найм ? , взять и неотдать победу противникам . Пусть выкусят . Уже думал сотворить эту маленькую неспроведливость ,но что то остановило . такое чуство было как будто кто то преградил мне дорогу . по привычки открыл первую попавшиюся инфу и увидел девиз , наш девиз, мой девиз которому я дал клятву . и понял . да мне будет тяжело , да я не смогу пользоваться не честными манёврами как не которые игроки , но я всегда буду знать , что у меня есть свой путь , путь которому я верен , путь по которому я не одиноко шагаю и я всегда смогу опереться о дружеское плечё которое меня поддержит и не даст упасть . и всё это именуеться двумя словами ,"СИЛА и ЧЕСТЬ" , с виду обычными словами , но обозначающие очень огромное значенние ...

P.S. извините что может не очень интерестно ,но это я вынашиваю дня 2-3 и просто захотел высказать свои мысли ...

______________________________

Ну, хорошо, что ты к этому пришёл))) -Orf-


Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе
Когда-нибудь наступит время
Они пройдут и по тебе


Сообщение отредактировал -orf- - Вторник, 2007-05-15, 11:10 AM
 
Guardian_angelДата: Вторник, 2007-05-15, 9:03 AM | Сообщение # 12
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Главный вопрос - ва смысл? Зачем придумывать колесо? У нас и так есть отличительная черта - девиз, есть "защита от подделок" - номер. В Девизе и Хобби и так мало место, а если ещё и весь Девиз отдавать Обществу, так с этим мало кто согласится. Максимум на что можно пойти - так это предложить всем писать ‡•Сила и честь!•‡ в начале Девиза, чтобы его хорошо было видно, а то некоторые и правда засунут в середину Хобби свой девиз, что фиг его там найдёшь...

Hm Guardian angel 10

 
МахаДата: Вторник, 2007-05-15, 12:57 PM | Сообщение # 13
Постоялец форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Guardian_angel, правильно мыслишь.

Удача сопутствует подготовленному уму. Мой ум не готов, но это пока.
Or *Маха* 10
 
AnatolicДата: Понедельник, 2007-05-21, 1:12 PM | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну в общем я так понял, что всё оставляем так как есть.. wink

Hm Anatolic 9
 
-orf-Дата: Понедельник, 2007-05-21, 4:42 PM | Сообщение # 15
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Anatolic, ага smile ты пральна понял))

Or -Orf-
 
Форум » Для всех » Архив » ‡•Сила и честь!•‡ (Некоторые мысли по поводу нашего девиза...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024