[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » поощрение благородных игроков:)
поощрение благородных игроков:)
WainNДата: Суббота, 2007-04-21, 1:04 AM | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Иногда на просторах Апехи я встречаю редкие образцы благородства, не планируется как либо поощрять таких людей (например при вызове найма игрок команды за которую вошел найм дает возможность - время вызвать антинайма, или игрок за команду которого влез найм сам зовет антинайма против своей команды и т.п.)? По идее, на мой взгляд, с целью популяризации сообщества данные люди достойны чего нибудь:). Готов на материальное поощрение данных людей (как пример: антинайму, которого позвал игрок команды, за которую влез найм, предложил оплатить счет его следующего антинайма по просьбе данного игрока). Извните что сумбурно изложил мысль - пятница, да и поводов для снятия стреса много:)

Dr WainN 10 Джентельмены - это сказочные монстры
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-04-21, 8:56 AM | Сообщение # 2
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
WainN, Да уж. слишком сумбурно изложил. я вот ни разу не встречал таких людей. которые в не патовом бою зовут против себя антинайма. Короче если они вступят к нам в общество разговор буде отдельный, сейчас же я не вижу смысла нам выискивать подобных героев (даже не знаю как написать - с кавычками или без).

Hm Guardian angel 10

 
-orf-Дата: Суббота, 2007-04-21, 3:29 PM | Сообщение # 3
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
WainN, Мысль понял) Но в принципе к нам это не имеет особенно отношения - мы рады видеть в наших рядах всех благородных.. А поощрять или нет - дело лично каждого) У нас пока дел и проблем своих по горло, чтобы еще благотворительностью заниматься..

Хоть мысль интересная с точки зрения популяризации идеи ЧБ.


Or -Orf-
 
SpeeD_GaLOShДата: Вторник, 2007-04-24, 3:39 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





WainN, мы один и тот же бой имеем в виду? ))
Ок, ангел тебе на мой взгляд дело говорит - смысла проявлять инициативу раньше времени мало. Хочешь отблагодарить - ни Кодекс, ни совесть тебе этого не запрещают.
А вообще таких игроков надо переманивать на нашу сторону ))
 
Форум » Для всех » Архив » поощрение благородных игроков:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024