[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Кидалово... (( (Помогите советом кто может)
Кидалово... ((
DestinyДата: Среда, 2007-04-04, 5:56 PM | Сообщение # 1
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый товарисчи по оружию!

У меня к вам есть один вопрос. Но в начале небольшое разъяснение...

Может быть кто-то из вас слышал о таком конкурсе, проводимом кланом "Свирепые кролики", целью которого было нафлудить больше всех в 5 разных разделах. Так вот... Конкурс проводился неделю, но потом по каким-то причинам он не завершился и подсчет голосов не производился, следовательно, и победитель выявлен не был...
Спустя где-то 2 недели, когда я уже отчаялся узнать результаты (а я флудил очень даже немало, пусть и не каждый день) мне в аську постучал некий Sergey (ник) и попросил посмотреть новость на сайте "Кроликов"... В этой новости все-таки был подведен итог конкурса и назван победитель... Им оказался флудер из Утеса драконов. Также было сказано, что от него отстал совсем не намного еще один участник (я), которому присуждается второе место и часть призового фонда - 50 синих соток.
Далее необходимо было отписаться в комментах для получения вознаграждения, что я собственно и сделал. По причине блока победитель был аннулирован и весь призовой фонд переходил ко мне (150 синих соток). Однако вот уже как месяц прошел, а ни денег, ни связи по поводу этого - ничего...
В принципе, вот и все...

А теперь вопрос: кто-нибудь сталкивался с таким случаем и что делать если тебе не выплачивают выигрыш?

Вот ссылка на новость о результатах конкурса:

http://www.wickedrabbits.ru/index.php?ind=news&op=news_show_single&ide=24

Спасибо за понимание и помощь!


Hm !Destiny! 7
 
AVEGAДата: Среда, 2007-04-04, 6:24 PM | Сообщение # 2
Всегда вперёд! :)
Группа: Член общества
Сообщений: 401
Репутация: 6
Статус: Offline
Честно говоря ни разу сам ни в чсем подобном участия не принимал, но все-таки...
как это все аргументируют представители клана? пробовал поговорить с ними?
можно на ареновском форуме тоже отписаться, так мол и так...
а вообще конечно angry ...


El *AVEGA* 9
_________________________

Будь проще!

 
Guardian_angelДата: Среда, 2007-04-04, 7:10 PM | Сообщение # 3
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Destiny, Попробуй связаться с организаторами. Если будут молчать - обратись к драконам или в суд как он заработает. И самое главное: СДЕЛАЙ СКРИНЫ ВСЕГО!

Hm Guardian angel 10

 
-orf-Дата: Среда, 2007-04-04, 7:28 PM | Сообщение # 4
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Да, да.. без скринов никуда.. И чем раньше ты их сделаешь, тем лучше.. ибо потрут нах и всё тоды..

Or -Orf-
 
DestinyДата: Четверг, 2007-04-05, 9:21 AM | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
А как их делать? ))))) Ни разу не делал...

Hm !Destiny! 7
 
-orf-Дата: Четверг, 2007-04-05, 9:29 AM | Сообщение # 6
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Destiny, открываешь нужную страничку или часть тескста и жмёшь кнопочку PrtSc - это та, что рядом со СкроллЛоком и Паузой. Потом заходишь в Paint, там жмёшь кнопочку вставить.. у тебя получицца скрин твоего экрана, то есть то, что ты хотел запечатлеть + всё вокруг, то есть копия экрана, как ты его видишь.

Чтобы скрин весил меньше сохраненный файл переводишь в формат .jpg, там появицца окошко выбора после того как ты нажмёшь <сохранить как...>


Or -Orf-
 
DestinyДата: Четверг, 2007-04-05, 9:42 AM | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
-orf-, спасибо! Я правда знаю расположение клавиш на клавиатуре, да и как сохранять в формате .jpg тоже, но все равно огромное спасибо за подробное описание! ))))

Добавлено (2007-04-05, 9:42 Am)
---------------------------------------------
а прикольно получилось! )) Поздравьте меня с первым сделанным скрином... )


Hm !Destiny! 7
 
-orf-Дата: Четверг, 2007-04-05, 9:54 AM | Сообщение # 8
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Destiny, поздравляю))) ну, я на всякий всё написал, чтоб форум в чат не превращать - постарался все стандартные вопросы предугадать))))

Or -Orf-
 
DestinyДата: Четверг, 2007-04-05, 10:03 AM | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно, скринов наделал... С организаторами пытался связаться сразу же, но полный мороз с их стороны...
Что теперь делать - ждать, пока заработает суд, и прямо туда или сначала к драконам поприставать?
-orf-, еще один момент по поводу скринов... )) Что с ними дальше делать? Вот они висят у меня в компе, а как их драконам показывать или в суд предоставлять? )))


Hm !Destiny! 7
 
-orf-Дата: Четверг, 2007-04-05, 10:12 AM | Сообщение # 10
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Destiny, по почте..присоединенным файлом. читай условия подачи исков в суд - там указано кому и как отправлять)) но всё-таки прежде чем подавать иск проконсультируйся с драконом с каким-нть.. Есть ли смысл? может, к примеру, тебе никто и ничего не должен выплачивать, так как конкурс не носил статус официального..

Or -Orf-
 
Guardian_angelДата: Четверг, 2007-04-05, 6:09 PM | Сообщение # 11
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
-orf-, Если конкурс объявлен кланом, то он уже официальен. Официальный конкурс на Арене это немного другое... это значит ровно то, что его можно рекламить людям не состоящим в клане, проводящим этот конкурс. Т.е. если конкурс проводился и он победил, то выдать приз ему обязаны.
Destiny, Обратись к какому-нибудь дракону (желательно к хрустальному) с этим вопросом. Он скажет что дальше делать. Главное чтобы у тебя на случай чего были все скрины.


Hm Guardian angel 10

 
wandyДата: Суббота, 2007-04-07, 0:21 AM | Сообщение # 12
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересно чем всё окончилось......я бы душу вытрясла из кого-нить за такой лохатрон

Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
SpeeD_GaLOShДата: Вторник, 2007-04-10, 11:24 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Destiny, как идут дела - расскажи!
 
DestinyДата: Четверг, 2007-04-19, 1:34 PM | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 183
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну как сказать... Как идут дела? Достал одного товарисча своими расспросами по поводу выплаты выигрыша... Он меня направил к другому, который, якобы, этими самыми выплатами и занимается... Но этот типчик вообще мороз по полной (у нас тут весь город замерз из-за него =)) включил... Ладно, буду дальше штурмовать...
С драконами не общался, т.к. сейчас в арене появляюсь крайне редко... Плюс еще командировка была... Сейчас возобновлю свои допросы... ) Хотя надежда по-немногу исчезает... =(


Hm !Destiny! 7
 
wandyДата: Вторник, 2007-04-24, 9:41 AM | Сообщение # 15
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
Destiny, самое дельное пока уже не совсем поздно...подойти к драконам, на сайт их зайди (когда в игре будешь), там видно будет кто из них в игре, подойди хоть к кому-то из них.

Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
Форум » Для всех » Архив » Кидалово... (( (Помогите советом кто может)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024