[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Сходка (В Москве)
Сходка
-orf-Дата: Пятница, 2007-03-16, 10:19 PM | Сообщение # 1
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Итак, дамы и господа.. Во-первых, всем здрасте.. Во-вторых, хочу внести предложение. Для всех оно не ново.. многие делали попытки собрать всех участников проэкта в реале, но безуспешно в силу того, что большинство активных членов нашего общества живёт в разных уголках нашей безмерной родины!

Теперь попробую я! Ребят, ни для кого не секрет, я думаю, что для закрепления отношений.. нужно увидеться.. Звучит, возможно, по-деЦЦки.. но это так! Мы здесь собрались, объединенные одной идеей, одним отношением не только к игре, но и к жизни.. Можно было бы долго и красиво всё расписывать, но думаю, кому нужно всё поймут!

Я очень хотел бы встретиться со многими из вас.. Не буду перечислять, дабы не обидеть никого!

Итак, предлагаю: летом, предположительно в начале июля, когда у многих учащихся закончатся сессии, в субботу, когда у многих работающих выходной........ встретится.. Предположительно на шашлыки, ну или еще в какой-нибудь форме, не важно! Все моменты, закупки продуктов, транспорта можно будет обсудить по ходу... времени у нас еще много!

Для тех, кто живёт в других городах.. Я предложил бы тоже приехать! Все моменты со встречей, обеспечением проживанием(сутки), да и вообще беспроблемным времяпрепровождением я предложил бы распределить среди москвичей.. в том числе и я готов всячески позаботиться о том, чтобы нашим гостям было комфортно.. Я думаю, вряд ли, кто откажется помочь в этом.. Встретить на воказле, привезти-отвезти.. поселить в гостинице(или квартире.. есть варианты))) ), еслт будет в этом необходимость! - не такой уж напряг!!!

Прежде чем писать, что эта идея плоха или её невозможно осуществить - подумайте хорошо! Это замечательный шанс встретиться, обсудить все проблемы.. решить что-то, да и прекрасно провести время! И не бойтесь чего-то нового.. Съездить отдухнуть за 500 и больше км. не такой уж и подвиг.. Если бы подавляющее большинство наших проживало в Архангельске или Красноярске, к примеру, я бы съездил...

Высказывайтесь!


Or -Orf-
 
ДжРРТолкинДата: Пятница, 2007-03-16, 10:30 PM | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Член общества
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
-orf-, я "за", но в июле никак не могу... В августе, думаю, легко будет, а вот в июле никак(

Or Дж.Р.Р. Толкин
 
Guardian_angelДата: Пятница, 2007-03-16, 10:32 PM | Сообщение # 3
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
-orf-, Примерно в это время планируется Блековская сходка.. Постараюсь быть, буду на 70%, но точно буду знать ближе к лету...

Hm Guardian angel 10

 
ApxanrelДата: Пятница, 2007-03-16, 10:39 PM | Сообщение # 4
Alexandrie_de_Grin
Группа: Член общества
Сообщений: 209
Репутация: 10
Статус: Offline
sad

Gn Apxanrel 12
 
Dark_BasikДата: Пятница, 2007-03-16, 10:48 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Идея очень даже ничешная))) постараюсь быть...но если я и буду то с Толкиным)) вместе мы с ним отдыхаем)) а так я обеими лапами "за"
 
AtasДата: Пятница, 2007-03-16, 10:57 PM | Сообщение # 6
Дилер всея Арена
Группа: Модератор
Сообщений: 26
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребяты, очень буду рад вас всех увидеть в столице... Главное, чтобы случайно не совпало, непредсказуемое пока, время моего отпуска и наше мероприятие... По возможности готов помочь в встречах и подборе вариантов размещения. good

Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился...

Сообщение отредактировал Atas - Пятница, 2007-03-16, 10:59 PM
 
SpeeD_GaLOShДата: Суббота, 2007-03-17, 2:57 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Уау! Наш большой Атас не прочь! [достает толстую тетрадь, пишет +1]
 
Брунгильда__Дата: Суббота, 2007-03-17, 12:21 PM | Сообщение # 8
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
Ребят..не была ни на одной сходке даже в Питере.)))
Ну точнее один раз попыталась побывать...еще давно давно.)))
Ну немножко не мое это.)))
Но..на нашей постараюсь быть.)))))


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
imationДата: Суббота, 2007-03-17, 7:37 PM | Сообщение # 9
Хорошее настроение=)
Группа: Член общества
Сообщений: 165
Репутация: 10
Статус: Offline
В Москве буду уже завтра проездом в Питер. Там 2 недели учебы и обратно через Москыу. 31 с утра буду в Москве в 19 самолет. В июле никак не смогу

Hm #imation# 12
 
-orf-Дата: Суббота, 2007-03-17, 10:21 PM | Сообщение # 10
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
imation, Почему не сможешь? Когда сможешь? Летом тока..

Or -Orf-
 
imperzДата: Суббота, 2007-03-17, 10:55 PM | Сообщение # 11
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
imation, итак... приютить не обещаю (не знаю как будет со временем - иногда ночные смены), но целиком "за"... для членов общества: 8-926-591-69-41... нужно объяснять что это такое ? ))) в общем, живу в Москве в районе Текстилей. каждый день свободен примерно с 17:00...
ну а для тех, кто обитает в стольной - готов встретиться в любой день в индивидуальном порядке - пивка попить...)))


Не нужно быть Богами, чтобы понимать друг друга...
http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200518533
 
imationДата: Воскресенье, 2007-03-18, 8:03 AM | Сообщение # 12
Хорошее настроение=)
Группа: Член общества
Сообщений: 165
Репутация: 10
Статус: Offline
-orf-, Жень виш какая ситуация во первых работа отпуск у меня в конце июля и запланирована поездка на Украину к родне. Во вторых у меня ведь семья жена ребенок на подъем терь не легкий). Я в Москве бываю раза 2-3 в год по работе. Так что могу встретиться токо так когда там тусю. Спецом поехать проблематично. Жуткий, я 31 в принципе часов с 11-12 буду в Москве можно состыковаться. Пивка попить наверно не получится так как обратно ехать нада а потрындеть о том сем моно. Я те звонить не обещаю так как в роуминге буду а труба служебная потом бухгалтерия с потрохами сожрет) вот мой номер 8-917-80-73-105 звони если захочеш встретиться мне до 19.20 все равно делать нефик будет, хоть кого с общества в живую увижу)

Добавлено (2007-03-18, 8:03 Am)
---------------------------------------------
Да забыл сказать я с 19 по 31 марта в Питере буду так что могете кто Питерские то же звонить буду рад встрече)))


Hm #imation# 12
 
-orf-Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 12:17 PM | Сообщение # 13
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
imation, Ну, в конце же июля.. а мы-то в начале)) Дело-то одного дня.. Тебя дома не будет субботу тока..в воскресенье вечером уже вернёшься.. Ты далеко от Москвы жмвешь?

Or -Orf-
 
-orf-Дата: Понедельник, 2007-03-19, 10:44 PM | Сообщение # 14
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Так, ёпрст! где все!? Чё каждого лично нужно затаскивать!! Ну фсёёёёёёёёё))) angry

Or -Orf-
 
Брунгильда__Дата: Вторник, 2007-03-20, 0:21 AM | Сообщение # 15
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
-orf-, .)))))))))) Не злись.))))))))))))))
Чуть аморфные все стали.)))


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
Форум » Для всех » Архив » Сходка (В Москве)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024