[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Информация о членах общества (информация для досье)
Информация о членах общества
LordDraconДата: Пятница, 2007-02-16, 12:03 PM | Сообщение # 1
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 310
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, мной было отправлено, каждому члену общества, личное сообщение с просьбой предоставить некоторую информацию о себе.

Для чего это нужно? Указанная вами информация пойдет на составление досье членов общества. Дабы облегчить работу информационного отдела в поздравлениях, написаниях статей, связи с членами общества и т.д.

Эта информация ни в коем случае не будет распространяться за пределами общества и ограниченно в пределах общества.

Ответы на данное письмо вы можете присылать мне в личку, так как это сделал я, на эл. почту Kostenko@art-capital.com.ua или по ICQ 442509831

На крайний случай, если вы не смогли отправить информацию никаким из выше перечисленных способов, пишите в эту тему.
Но при этом ваши данные станут достоянием общественности.))

Краткая инструкция по пользованию личными сообщениями (может кто не знает):

1. Чтобы посмотреть личное сообщение адресованное вам (а вы узнаете когда вам такое пришло ибо при посещении форума вам автоматически напоминают что у вас есть непрочитанные личные сообщения) надо нажать на главной странице форума "Мой профиль" в открывшемся окне найти пункт "Читать личные сообщения" и открыть его. После чего отобразяться все ваши прочитанные и непрочитанные личные сообщения. Выбрав каке-нибудь из них вы сможете с ним ознакомиться.

2. Чтобы послать кому либо личное сообщения можно открыть любой его пост и щелкнуть по кнопке "PM" или если он вам уже писал то открыть его сообщение адресованное вам и нажать "написать ответ".

3. Собственно написать то что вы хотите и нажать кнопку "отправить".

С нетерпением жду ваших ответов.

Добавлено (2007-02-16, 12:03 Pm)
---------------------------------------------
Товарищи Активней активней присылаем ответы, а то пока вы мне все пришлете вы уже состаритесь и опять придеться переписывать досье smile


Кто понял жизнь тот не спешит

Gn LordDracon 10 Технический Отдел

Сообщение отредактировал LordDracon - Среда, 2007-02-14, 4:59 PM
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-03-18, 11:54 AM | Сообщение # 2
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
АП. Надеюсь все отправили ответы. Кто ещё не отправил получит по шапке.

Hm Guardian angel 10

 
energynДата: Среда, 2007-07-11, 9:39 PM | Сообщение # 3
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне не прислал сообщения... и вообще я случайно увидел это. Что конкретно надо писать?

energyn, не переживай, тебе ничего писать не надо - посмотри дату сообщения smile
SPeeD_GaLOSh


Or energyn 10 Технический Отдел

Сообщение отредактировал SpeeD_GaLOSh - Воскресенье, 2007-07-15, 4:23 AM
 
Форум » Для всех » Архив » Информация о членах общества (информация для досье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024