[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Беспредел г.Утес Дракона (Нарушения правил кодекса)
Беспредел г.Утес Дракона
SparkДата: Суббота, 2007-01-27, 9:27 AM | Сообщение # 1
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже говорил, что в Утесе общество имеет слабую славу, часто в боях можно увидеть надписи о съедании свитков жизни, маны, вмешательства в бои. Но сегодня я просто был потрясен тем, что появился найм, полюбуйтесь на этот бой:
http://utes.apeha.ru/battleend_fulllog_1_bid_7082850_page_20.xhtmlЕсли обратить внимание, то и шансов на победу внешне практически не было, но однако оставался лишь 1блокер, но не все так гладко... Выигрывшая сторона получила не больше 205 очков опыта - ооочень много канешна же. Но зато проигравшая помимо морального подрыва, упущенной возможности получения опыта, получили еще бонусом и по травме, что канешна же лишает смысла магии. Так что спасибо большое наемнику Князь Арены За такую услугу.

Добавлено (2007-01-27, 9:27 Am)
---------------------------------------------
Да, не наступило и дня, как новые приключения в бою дали о себе знать. Очень здорово биться с молчанкой, не имея возможности определять тактику, а еще прикольнее, что даже нельзя никому сообщить что против тебя просто забавы ради кто то вмешался. Хотя, конечно, на сей раз нормально все было, но вот бой, примите к сведенью:
http://utes.apeha.ru/battleend_bid_7083634.xhtml
Еще раз хотел бы поднять вопрос - КТО из наших в Утесе? И надо бы друг с другом контакты иметь, чтобы позвать при необходимости.

Сообщение отредактировал Spark - Суббота, 2007-01-27, 5:11 AM
 
ХэлкаорДата: Суббота, 2007-01-27, 12:28 PM | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Группа: Модератор
Сообщений: 165
Репутация: 12
Статус: Offline
Могу только одно заметить - на найма пенять точно не стоит, это его работа.

El Хэлкаор 12
 
SparkДата: Суббота, 2007-01-27, 1:05 PM | Сообщение # 3
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Не стоит, если ему за это платят, согласен. Как здесь было в принципе сложно сказать. Но само разгульство встреваний простых персонажий в бои там довольно таки распространено... Просто в основном народ же в ковше тусит, Утес слаб на защиту... Где можно вступить в бойцовый отдел, чтобы скоординировать можно было бы процесс? Против кого и я мог бы вмешиваться там...
 
PetrushaДата: Суббота, 2007-01-27, 4:13 PM | Сообщение # 4
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
Spark, про беспредел, это сильно сказано... В Ковше тогда ваще жесть творится...)))

Перебирайся к нам, чё там среди нубов делать?)


El Petrusha 7
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-01-27, 4:40 PM | Сообщение # 5
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Spark, Я через неделю перебирусь в Утёс (правда без акка буду, но есть 2 свитка + абилки клановые будут).

Hm Guardian angel 10

 
SparkДата: Понедельник, 2007-01-29, 8:22 PM | Сообщение # 6
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
О, отлично)) Все уже побольше) А в утесе мне прокачиваться быстрее, да и "жене" здесь проще намного должно бы быть, про обереги народ похоже не в курсе, так что мне моих хватает инагда и на более старших рейтов. До 8го планирую здесь прокачиваться, дальше не знаю еще) А пока тероризировать народ и пусть тратит сотки изза меня на наймы....

Добавлено (2007-01-29, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
Оп, еще один бой, только уже не обошелся без моего участия. Пишет мне в приват мол помоги, бой нечестный. Смотрю лог и вижу:
19:27 Орк #Bulbulator# вмешался в бой. Хоть бой не за нами был, но все же забавно, что человек уже не так убежден в своей победе, как когда вмешивался...... Собственно вот лог боя:
http://utes.apeha.ru/battleend_fulllog_1_bid_7110917_page_15.xhtml

 
згзышлДата: Понедельник, 2007-01-29, 8:41 PM | Сообщение # 7
Пупс =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Spark, через пару дней буду в утёсе))помогу ))правда я хилый-ты ж знаешь)

El Згзышл
 
SparkДата: Среда, 2007-01-31, 12:02 PM | Сообщение # 8
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Оооо))) Каво я вижу!)) Ну давай, тока я щас на несколько дней в ковш, замодить нужно вещи для переодеваний, да еще со счетов кой что снять....моды ж нужно на вещи ставить будет)))
А по сути вот, опять хочу показать вмешательство найма и что народ потерял много опыта изза этого, но "победившая" сторона получила совсем по малому за бой....просто вобщем испорчена была битва!!! angry

Вобщем, в бою был не я, а жена, вот лог:
http://utes.apeha.ru/battleend_fulllog_1_bid_7127641_page_5.xhtml
А вот собственно так появился найм:
11:40 Голос: Боец Arvar использовал на Вас абилку 'Вмешаться в бой'
Так что не знаю, платили ему за бой или нет, но он не тратил 5.6 соток на свиток вмешательства, а просто вмешался в бой. Не знаю, иногда так и хочется влезть в бой, помочь жене, либо друзьям каким опыт не потерять, но кодекс не позволяет, зато до чего же обидно, когда против них влазит какая нибудь зверюга и они теряют сами изза этого сотню другую экспы....(((

 
Guardian_angelДата: Среда, 2007-01-31, 3:32 PM | Сообщение # 9
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Spark, Все эти логи со ссылками на редисок помещай в соседнем топе... Сдесь-то ты нафига их выписываешь?

Hm Guardian angel 10

 
SparkДата: Четверг, 2007-02-01, 1:11 AM | Сообщение # 10
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Хых)) Просек. Терь буду туды скидывать.
 
Guardian_angelДата: Четверг, 2007-02-01, 2:34 PM | Сообщение # 11
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Появился в Утёсе. В принципе весь свой шмот поставил на распрожаду, однако влезть в бой и помочь (сманить например) могу. Обращайтесь smile

Hm Guardian angel 10

 
FlameTorchДата: Пятница, 2007-02-02, 8:11 PM | Сообщение # 12
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Если что зови через локатор, будет возможность - помогу.
P.S. даже если буду в другом городе


Gn FlameTorch 9

Сообщение отредактировал FlameTorch - Пятница, 2007-02-02, 8:12 PM
 
SparkДата: Суббота, 2007-02-03, 3:14 AM | Сообщение # 13
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Оки))) Я пока что в Ковчеге нахожусь...приехал ставить моды на шмотки, переодевалочный комплект ж надо иметь))) А потом вернусь обратно в утес и продолжу тероризировать и провоцировать наймы)) а нас там уже будет несколько человек, так что повеселимся чуствую))) biggrin
 
SpeeD_GaLOShДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:07 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





В виду "древности" топика прошу перенести его в Архив
SPeeD_GaLOSh
 
Форум » Для всех » Архив » Беспредел г.Утес Дракона (Нарушения правил кодекса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024