[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » С новым годом!!! (кто, где, как?)
С новым годом!!!
-Злодей-Дата: Понедельник, 2007-01-01, 9:07 PM | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех с наступившим 2007 годом! Ура товарищи! Кто как его встретил? Я лично был в общаге и тупо нажралсси fool

Or -Злодей- 7
 
_ХЕРомант_Дата: Понедельник, 2007-01-01, 9:25 PM | Сообщение # 2
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 46
Репутация: -1
Статус: Offline
С НГ))...я был на хате у друга....девушки, выпивка и ******...вобщем было оч. ВЕСЕЛО))... bash fool

Gn !_ХЕРомант_! 7
 
Guardian_angelДата: Понедельник, 2007-01-01, 9:38 PM | Сообщение # 3
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
А я вообще супер встретил smile Сначала у друга на хате (водки не было - пили только шампанское, мартини, вино, т..е были все трезвые по сути :)), затем отлично прогулялись по городу, зашли к другому другу, у него посидели, а затем обеими кампаниями пошли к подруге на хату smile Такой толпой мы её квартиру чуть не разгромили, но это мелочи wink Там до 6 утра поторчали и пошли забрав с собой дофига народа на хату к тому парню, у которого начинали праздник smile В общем СУПЕР новый год - больше слов нет smile Пошёл отсыпаться smile

Hm Guardian angel 10

 
началник_камчаткиДата: Понедельник, 2007-01-01, 11:04 PM | Сообщение # 4
Вампирчик :)
Группа: Член общества
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже встретил как всегда замечательно, сначала в ресторане в компание друзей и подруг с морем водки, всяких разных блюд и т.д. А потом к 12 мы двинули на местную "Красную площадь" где все весело кидались петардами smile В конце концов нам арабы зафигачали какой то ракетой под ноги, она прожгла одному чуваку штаны, после чего мы все дружно отпинали арабов, на удивления даже полиция не приехала smile Ну а потом рванули на окрайну города, где русские устраивали в съёмном помещение вечеринку на 400 человек, а что было там припоминаю смутно smile Короче всё как всегда все были нажратые и было весело smile

Hm Началник камчатки 9
 
-Злодей-Дата: Понедельник, 2007-01-01, 11:55 PM | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
мда... у нас около общаг с фейрверками тоже косяк вышел.. . только вышли на улицу, у кого-то фейерверк упал и начал пуляца во все стороны... в машины, окна и людей... nono хорошо хоть никто не пострадал

Or -Злодей- 7
 
PetrushaДата: Вторник, 2007-01-02, 7:52 PM | Сообщение # 6
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
А я тупо посидел дома, потом сходил посмотреть на салют и нажратых придурков, пускающих салюты... Я заметил, что браковой пиротехники с каждым годом всё больше, у одного перца заряд подкинуло на 2 метра вместо 50 и как рванёт... РЖАЛ ПАДСТУЛОМ, хотя нет... ПАДМАШИНОЙ))) Больше укрытий не было)))) happy

El Petrusha 7
 
Форум » Для всех » Архив » С новым годом!!! (кто, где, как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024