[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Критовик-антиблокер
Критовик-антиблокер
КулебякаДата: Суббота, 2007-10-27, 0:39 AM | Сообщение # 1
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы поделиться своей раскачкой... Может быть у кого-нибудь она вызовет интерес)
Короче, на мой взгляд одна из самых окупаемых, быстро набирающих(по опыту) обороты и просто интересной раскачкой является критовик на обереге ответа... Сами вы все понимаете,что блокеров сейчас очень много, а со склонностью жизни они приносят хороший и довольно весомый опыт(сам на себе ощутил). Поэтому набираете на 7 уровне от 450 до 500 оберега ответа(это очень даже реально) и вперёд драть кучерявых... Но есть один минус нужно нормально иметь злости, ведь также на просторах арены гуляют танки, а если у них злости больше, чем у критовика, то гитлер капут... А в принципе мне на 7 уровне хватает и минуса на уворотов(нужно от 235 до 280)... Поэтому, смотрите сами... блокеров вы убиваете...увороты погибают от вашего клинка...с танками повозиться придётся...а удачников силой духа))) и вы 8))... а на 8 всё ещё проще................................продолжение следует

Всем удачных боёв на полях сражения!!!


Кулебяка
 
HunterДата: Суббота, 2007-10-27, 8:43 AM | Сообщение # 2
Мысль форума
Группа: Член общества
Сообщений: 292
Репутация: 6
Статус: Offline
Кулебяка, Ну не знаю, сколько тебе оберега хватает, на меня и именным обережникам не хватает, + у блока есть оберег крита, нужно понижать оберег крита минимум на 100, оберега ответа нужно под 550-650 (это только для хороших блоков без имянок), а на именных вообще никогда не наберешь, на меня на 9-м уже больше 1000 оберега ответа было мало)), так что, как хороший блокер, советую сделать по другому.... Криты и правда много экспы набирают в бою, но только если хороший минус оберега крита (хотябы 200), и много злости, с минусом около 300 ты и по уворотам попадешь (даже без оберега уворота), хотя конечно не каждым ударом, но критами будешь попадать.... в бою как правило блокеров оставляют на конец боя, поэтому, т.к. наши правила позволяют одевать сякены, - пару комплектов сякенов будет достаточно, чтобы поламать блока, но опять же, если урон будет больше 150 (стандартная защита блоков на руках), для этого нужно хотябы 100-150 понижения крита (у блоков оберега крита в среднем 200-250)....

А обережники с ювилирками, даже если набирают 550-600 оберега для стандартных блоков, - за глаза и достаточно минуса об. крита, чтобы бить критами, 150 брони редко пробивают..., а вот сякенами даже слабые криты с большим количеством злости и мизерным понижением - ламают только в путь)))


Gn Dark...Hunter 12
 
КулебякаДата: Суббота, 2007-10-27, 10:19 AM | Сообщение # 3
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Hunter, ты не понял))) это раскач на 7 уровне) и уже поверь мне 500 ответа хвататет на всех и анкрита тоже)... Я про именников молчу, любой именник-это уже сложность в бою) против сякенщиков два щита и всё он не пробьёт... поэтому я и иду в стандартом комплекте на обереге ответа, чтобы критами бить) чтобы броня не мешала wink

Кулебяка
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Суббота, 2007-10-27, 4:37 PM | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Кулебяка, Все прально =))) на 8 уровне блкоеры набирают в среднем 300-350 антиответа. Конечно некоторые могут и больше, но нужно переодеваться. А переодеваться ты можешь и сам. Ну есть люди забившие на оберег удачи и делающие -400 антиответа в начальном комплекте. Но 550 ответа не сложная вещь. Далее - антикрита поверьте ему хватит, -280 будет где то... ток злости маловато, всего сотня ежели переразбиться)

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
КулебякаДата: Суббота, 2007-10-27, 9:26 PM | Сообщение # 5
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Воин_Темной_Грыжи, да, танки будут моя слабость)

Кулебяка
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Суббота, 2007-10-27, 10:59 PM | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
их кстати море развелось =)

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
КулебякаДата: Суббота, 2007-10-27, 11:20 PM | Сообщение # 7
Редкий посетитель
Группа: Член общества
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Воин_Темной_Грыжи, и не говори))) блин туча просто...особенно всё взлость кинуть и капут(

Кулебяка
 
Форум » Для всех » Тактика » Критовик-антиблокер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024