[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Создание клонов или скорость интернета. (Мы все-таки бойцы Честного боя..)
Создание клонов или скорость интернета.
AnatolicДата: Среда, 2007-06-13, 11:33 PM | Сообщение # 1
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
У каждого интернет работает с разной скоростью, у многих модем. Вот у меня через ADSL и то частенько такие тормоза, что прям сил нет. Что я этим хочу сказать??? Клонов, господа, если и делаете, то делайте их не на последних секундах...Я уже не раз замечал, что не успевают люди отреагировать на создание клона, а нередко и сами создаватели мерзнут. Я согласен с тем, что надо ходить грамотно, не торопясь и все обдумав, но позвольте, не раз замечал, что ситуация очевидна, а один персонаж ждет буквально последние секунды, что-бы создать клона. Есть и бойцы из нашего общества, кто этим балуется... wink Сам я клонов пока не могу делать, но уверен, что когда "научусь", то и ходить буду так, что-бы другие люди не проигрывали только из-за того, что им не успеть и по клону ударить и заблочится или сходить...

Hm Anatolic 9
 
ФалькорДата: Четверг, 2007-06-14, 0:51 AM | Сообщение # 2
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Неее, я таким не балуюсь, это стратегия удачников, они любители ставить клонов на последних секундах против тех чьи блоки они пробивают, чтоб они не отбежать не поставить своего клона рядом не смогли, или там силой духа его не вальнули, достаточная действенная тактика на мой взгляд и чесная, оборона от неё - сидеть тиха не выделяться рейтом, тода за табой охотиться не будут, мона просто заранее встать так чтоб поставленный против тя клон мог ударить по кому-то другому или обложиться своими клонами
Моя тактика если есть возможность пусть противник о защите от твоих клонов думает, если команда поставила клона против удачника то и своего туда добавить, пусть он тода думает прикрываться своими клонами или стоять под градом ударов)

Добавлено (2007-06-14, 0:51 Am)
---------------------------------------------
Нашёл интересный баг в игре, если после того как ты скастуешь силу духа, на тебя поюзают испуг, то тода останеться токо стоять и смотреть как тя убивают, ударов не наноситься, блоки не ставяться, а мана потрачена =(


Жизнь игра с плохим сюжетом, но с офигенной графикой
[Фалькор]
 
AnatolicДата: Четверг, 2007-06-14, 2:34 AM | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Фалькор, а как это
Quote (Anatolic)
оборона от неё - сидеть тиха не выделяться рейтом, тода за табой охотиться не будут
??? surprised


Hm Anatolic 9
 
GlepharyДата: Четверг, 2007-06-14, 2:29 PM | Сообщение # 4
Местный Редиско )
Группа: Член общества
Сообщений: 105
Репутация: -9
Статус: Offline
хренотень

Зловредный PAGANщик
El Morgoth 7
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Четверг, 2007-06-14, 2:37 PM | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
скорость выставления клона это тактика,как и место выставления

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
Guardian_angelДата: Четверг, 2007-06-14, 3:31 PM | Сообщение # 6
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Я сам зачастую кидаю клонов на последних секундах. Это тактика и порой без этого выиграть просто нереально. Ко мне так же часто кидают клонов на последних секундах. И ничего - живём )

Hm Guardian angel 10

 
AnatolicДата: Четверг, 2007-06-14, 10:15 PM | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тактика то тактикой, а вот от скорости доступа никуда не уйти..(( Мне бывает и 8 секунд не хватает, что-бы ход сделать...

Hm Anatolic 9
 
ФалькорДата: Четверг, 2007-06-14, 10:46 PM | Сообщение # 8
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Anatolic, Часто хаот превращаеться в соревнование, кто быстрей поставит клона к самому сильному противнику, пока сильные мира сего выясняют кто круче, мона спокойно расклониться)

Жизнь игра с плохим сюжетом, но с офигенной графикой
[Фалькор]
 
AnatolicДата: Понедельник, 2007-06-25, 6:28 PM | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну научусь "клонировать", посмотрим на это с другой стороны...)

Добавлено (2007-06-23, 7:10 Pm)
---------------------------------------------
Ну да, немного не прав был...Иногда просто необходимо поставить клона в конце хода...) Правда надо не забывать самому сходить..))

Добавлено (2007-06-25, 6:28 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Фалькор)
Часто хаот превращаеться в соревнование, кто быстрей поставит клона к самому сильному противнику

Или кто быстрей прикроет свою ж...у ))))


Hm Anatolic 9
 
TzaveruhaДата: Понедельник, 2007-06-25, 8:14 PM | Сообщение # 10
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Anatolic, ето точно

сила и честь!
 
AnatolicДата: Вторник, 2007-06-26, 1:19 AM | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати пару раз был в команде, где бойцы очень грамотно раскидывали клонов(советуясь в общем чате для защитников) к противникам, не думая про себя и заслоняли клонами того, кто в конце концов сделает бой..) Так оно и вышло...) Просто супер...

Добавлено (2007-06-26, 1:19 Am)
---------------------------------------------
А бывало говоришь мол поставь клона, заслони меня, я удачными сыплю... а мне - ману жалко...или я лучше уворота попробую(крит), а что рейт разница на 100 очков - не видит...И меня не закрыл, и сам сгинул...(((


Hm Anatolic 9
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Вторник, 2007-06-26, 1:43 PM | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
интересно блин с чатом попробовать! хочу играть sad

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
Форум » Для всех » Тактика » Создание клонов или скорость интернета. (Мы все-таки бойцы Честного боя..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024