[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Блокер. 10 уровень и в путь... (Здесь я бы хотел спросить совета бывалых...)
Блокер. 10 уровень и в путь...
Воин_Темной_ГрыжиДата: Воскресенье, 2007-05-13, 2:28 PM | Сообщение # 1
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
В данный момент я блокер 9-го уровня. Рву всех кроме нервущихся, все вроде здорово... Но меня волнует переход на 10-й уровень и дальнейшее развитие... Как мне показалось начиная с 10-го уровня очень трудно собрать достаточное количество оберега удачи и в тот же момент антиоберега ответа. Не радует также большое кол-во именных на этих уровнях. Вот главные вопросы на которые я бы хотел получить ответы - возможно ли вырубать большинство бойцов будучи неименным на уровнях 10-12?
Вопрос второй - что делать с сякенщиками?
3.- Цифры... Сейчас у меня в базовом комплекте 470 оберега удачи, -355 оберега ответа... о реакции позже. Переодевом могу догнать антиответ до -470, оберег до 525.
На 10-й уровень планирую 550 оберега удачи, -400 в базовом комплекте.. Это нормально?
Какое оружие лучше брать, важно ли уметь ударить?
Как переодеваться на реакцию?

Буду оч. благодарен если распишите подробно, общие фразы это хорошо, но меня редко радуют. Особенно рад ответам хай-левелов, опытных игроков, в частности меланхолика, биг дика, орфа))))))

Добавлено (2007-05-13, 2:28 Pm)
---------------------------------------------
Просто есть вариант пересесть на злость с оберегом ответа и анти критом, вот я и думу думаю... У критовиков проблем меньше.


За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-05-13, 3:18 PM | Сообщение # 2
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Воин_Темной_Грыжи, Если до 8, ну 10-ого уровня блокер с аккаунтом и безфулшмота своего левела и без имянок является богом в бою, пинаю всех и вся, то с 10-ого левела он превращается в основном в тупую набивалку экспы. Т.е. собрать без фулшмота своего левела или имянок одновременно много оберега ответа и минуса оберега удачи почти не реально, посему обычно блокер не парятся над оберегом удачи, т.к. всё равно удачников не догонят (я вот на 9-ом буду с переодеванием 6 шмоток набирать 550 минуса оберега удачи, много блокеров 9-ого левела меня отблочит?), а собирают максимальный минус оберега ответа, чтобы давать ответки ВСЕМ. А умные блокеры поступают так же. только в руки вместо пушек блокера берут пушки крита, и тогда они уже становятся злыми боокерами, которые валят удачника критами по 150+ и дают ответки, т.о. практически решая проблему удачников.
На 2-ой вопрос ответ - блочится и тратить им сотки ) Ну либо начинать бить их теми же самыми пушками для критов...
По поводу цифр вопрос к уже побывавшим на 10+ левелах, я же лучше промолчу.


Hm Guardian angel 10

 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Среда, 2007-05-16, 10:56 AM | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Guardian_angel, Сенк, полезный ответ)

Добавлено (2007-05-16, 10:56 Am)
---------------------------------------------
заглянет кто нибудь? smile


За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
-orf-Дата: Четверг, 2007-06-07, 11:00 PM | Сообщение # 4
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Я хз чё писать тут... Я не блоккер и в принципе не знаю, что там им нужно на 10-м )) Вообщем-то, Гардиан правильно сказал всё ))

Or -Orf-
 
AnatolicДата: Четверг, 2007-06-07, 11:14 PM | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не хайлевел, и советовать мне рановато вроде, но у меня сейчас -355% Антиудачи и это учитывая, что я пока метатель и камни еще истрачены на меткость, на 8-ом, когда буду полностью удачником как и Гардиан сказал, антиудачи под 500 с переодевом будет..) А вот если я со своим шмотом (-500 антиудачи) одену 2 сякена + 1 кольцо с меткой, и мне вообще твой минус оберег ответа или твоя реакция побоку..Сломаю всего и без одной ответки... Мне тоже кажется блокеру надо пушки с критом брать, что-бы таких как я или удачников снимать с 1-2 ударов... До сегоднешняго момента, все бои, которые были у меня с хорошими блокерами - если я не успевал убить его, то умный блокер переодевал щиты на оружие и убивал меня в ближнем...

Hm Anatolic 9
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Пятница, 2007-06-08, 9:20 AM | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
При таком количестве антиудачи пинать тебя будут удачники, коих очень много... Большинство удачники модов 5 ставят в удачу, а это уже +35 удачи... Ставить так много антиудачи это полезно только от блокеров, на остальных же никак не влияет. Другое дело что можно переодется на блокера, но ведь и я в этот момент смогу переодется... Скажем так - одеть 650 оберега удачи не очень сложная задача... Еще момент - будет ли у тебя при твоем антиобереге 300 оберега уворота, чтобы я от тебя не уворачивался? Сомневаюсь, поэтому другой выход - переломать тебя всего.

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
Guardian_angelДата: Пятница, 2007-06-08, 1:52 PM | Сообщение # 7
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Офигенное средство борьбы с блокерами: покупаешь пару ювелирок с модами на -35% оберега удачи, переодеваешь сначала их, а уж затем и остальной шмот на антиоберег. Блокер думает, что ты на оберег ответа переодеваешься и сам начинает минус повышать, а ты его удачными валишь )

Hm Guardian angel 10

 
AnatolicДата: Пятница, 2007-06-08, 2:45 PM | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anatolic)
Еще момент - будет ли у тебя при твоем антиобереге 300 оберега уворота, чтобы я от тебя не уворачивался?

Могу сказать, что мне оберег уворота не нужен!!!! При моем понижении антиудачи...)) Это молодой человек Вам знать надо..))


Hm Anatolic 9
 
Guardian_angelДата: Пятница, 2007-06-08, 2:48 PM | Сообщение # 9
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Воин_Темной_Грыжи, Да, минуса оберега удач вполне хватает, чтобы довольно часто попадать по уворотам )

Hm Guardian angel 10

 
Печальный_гномДата: Понедельник, 2007-06-11, 0:19 AM | Сообщение # 10
Посетитель форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавлю, от себя по поводу сякенщиков, т.к. только так с блокерами и борюсь.
Сякены и сюрекены - дорого, оч. дорого. Поэтому, мастерство защиты - 100% ии броня от 150 на любой из 5ти частей тела и все, 50% метателей будут сосать, т.к. 150 силы и 100% кулачки мало у кого есть.
делаем броню от 200 - сосут еще процентов 40% - это оч. сильные бойцы или критовики.
Итого 10% метателей. которе смогут тобой бороться, правда я таких не видел sad


Я вас люблю из нежности до боли...(с)
Gn Печальный гном 10
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Вторник, 2007-06-12, 12:40 PM | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
анатолик, я понимаю что попадать то будешь)) имеется в виду что ты попадаешь один из трех без оберега уворота,а я каждый,если есть пушка,то я уже против тебя как уворот,так меланхолик вроде делает).
ангел - да,это с толку здорово сбивает)
гном,спасибо,учту)


За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
ArmageddonДата: Пятница, 2008-02-15, 8:51 AM | Сообщение # 12
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
вот близок к концу 10-й. За это время я пришел к выводу, что экспу можно срубить в 2-х вариантах:
1. поднять минус и ХП (-600 минимум) и в заявки к 12-м. если фулу 2-го ответишь и команда выграла, то не мало получишь happy
2. Бить-бить и бить самому. метателей, удачников. удары не должны быть менее 150.
Удачи. wine


Hm ***Armageddon*** 11
 
Форум » Для всех » Тактика » Блокер. 10 уровень и в путь... (Здесь я бы хотел спросить совета бывалых...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024