[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Статы или обереги. (соотношение)
Статы или обереги.
ЧертомесДата: Вторник, 2007-01-23, 12:03 PM | Сообщение # 16
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
GOLIAFchik, в апехе можно варганить кого угодно =) все равно по большому счету под всех не одеться. А на счет в гибрида одеваться немного глупо.
например ловкий + злость проиграет ловкачу (не гибриду).
ПОтому что критами гибрид его бить все равно не будет (у ловкого много об крита)
С обычним критером как обычно. С удачником - быстро сольется от удачних (так как теряет зря статы на злость, когда их можно было бы в удачу вложить)
С блокерами как обычно.

Добавлено (2007-01-23, 12:03 Pm)
---------------------------------------------
Маха, я бы отдал предпочтение оберегам.
Причина две:
1. Статы не постоянный стат в бою. Т.к. его должно быть больше чем у противника на 30-40 (любой стат)
2. Оберег же постоянный стат. при обереге в 150% (с учетом минуса противника). И его легче собрать.


фтопку весь этот мир
El Чертомес!!! 7


Сообщение отредактировал Чертомес - Вторник, 2007-01-23, 11:59 AM
 
Guardian_angelДата: Вторник, 2007-01-23, 4:11 PM | Сообщение # 17
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Чистого обережника с новым шмотом собрать НЕ РЕАЛЬНО. Ловкий крит - супер прокачка, но она доступна только именникам (во всяком случае до того момента пока не появятся "свободные статы" в случае удаления стата Интеллект). Итого из доступных не именникам остались следующие прокачки:
Обережник с удачей/злостью (оба варианта без понижений оберега удачи/злости или с понижениями амуль+пояс, т.е. для безаккаунтных игроков). Задача их обоих - набрать как можно больше оберега ответа-уворота ну и крита-удачи соответственно.
Удачник/критовик (для обоих над как можно больше удачи/злости и понижения оберега удачи/крита, но для критовикак так же жизненно необходим оберег ответа).
Уворот с удачей (прокачка особо эффективная на 5-7 левелах ибо дальше шмот на эти статы идёт не очень хороший) - задача набрать удачаи столько же сколько у удачников + оберег крита, обязательно приличное понижение оберега уворота и желательно небольшое понижение оберега удачи.
Хард блокер (обосо эффективен до 7-8 левела) - много реаки + оберег удачи и понижение оберега ответа (и того и того чем больше тем лучше, ещё и сменный шмот необходим) + много брони (в руках желательно 2 щита) и желательно побольше защиты.
Танк-критовик (танки-удачники редки и весьма неэфективны) - много силы, прилично злости, большой оберег уворота и много брони (мечи и щит или 2 щита) + прилично защиты.
Уворотоблокер и блокероуворот - силы мало (если и бить, то основной урон оружием), многно ловки-реаки (чтобы хватало и по уворотам попадать и от блокеров ответки не хватать), понижения оберега уворота-ответа 150 минимум и оберег удачи чем больше тем лучше.
Дальнобой (алебарды и проч) - много силы, много удачи/злости (нужное подчеркнуть), большой оберег уворота (чтобы вообще ни по кому не мазать) и скоростной интерет, чтобы успевать сходить за 2-3 секунды до конца раунда.
Метатель - много силы, меткости и оберега уворота. + удача/злость и желательно понижение оберега удачи/крита)

Если что-то забыл - дополняйте.


Hm Guardian angel 10

 
МахаДата: Вторник, 2007-01-23, 7:54 PM | Сообщение # 18
Постоялец форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
to GOLIAFchik

Quote (GOLIAFchik)
все на хай лвлах говорят, что хоть разница в стате в 1000, если твоего об на 150 минус об пртивника, то стат не работает

Quote (Маха)
Если разница между твоим оберегом и анти-оберегом противника больше 150% оберег обеспечивает 90% несрабатывание специфики вне зависимости от стата оппонента

повторился. Про разницу я говорил, то есть учел.

Quote (LordDracon)
Хорошему удачнику не нужен оберег удачи. У него должно быть удачи больше всех. Антиоберег удачи, ну не знаю, я не пользую и пока проблемм особых нет. Особенно если учесть что удачи у мну всего 70.

оберег и антиберег удачи по 150% и мне плевать на твою удачу. ты по мне удачкой не бьешь, а я могу правдо если удачи у меня меньше то только рэндомно.

to Guardian_angel
Quote (Guardian_angel)
Чистого обережника с новым шмотом собрать НЕ РЕАЛЬНО.

C этим согласен. Но мы собираем шмот который подойдет обережнику, этот шмот кроме родных силы об. уворота, удачи и ответа добавляет злюку удачу и мало сложения, ловка в основном связана с реакой поэтому не берем, зачем атаккеру реака, об удачу в основном модами. Это из анализа шмота 4-12ровня. И получается крито-удачный обережник.
Кулачка всем атаккерам нужна. Ловку, удачу и крит у обережника, противники компенсируют своими оберегами, так что они не сильно принципиальны. Силу можно компенсировать только броней.


Удача сопутствует подготовленному уму. Мой ум не готов, но это пока.
Or *Маха* 10


Сообщение отредактировал Маха - Вторник, 2007-01-23, 8:02 PM
 
Guardian_angelДата: Вторник, 2007-01-23, 8:28 PM | Сообщение # 19
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Маха)
оберег и антиберег удачи по 150% и мне плевать на твою удачу. ты по мне удачкой не бьешь, а я могу правдо если удачи у меня меньше то только рэндомно.

Ну это бред smile Нафиххха удачнику 150 оберега удачи? Да любой нормальный удачник 150 в двойной минус загонит happy


Hm Guardian angel 10

 
-Злодей-Дата: Вторник, 2007-01-23, 11:41 PM | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, как критовик могу скзать, что без оберега удачи 300-350 на 7м против удачников с силой духа - вы мясо. Друг у меня на 9м тож жалется на удачников. А воообще щас самая реальная прокачка крит-танк... пробелма удачников отпадает сразу...)

Or -Злодей- 7
 
AVEGAДата: Среда, 2007-01-24, 9:28 AM | Сообщение # 21
Всегда вперёд! :)
Группа: Член общества
Сообщений: 401
Репутация: 6
Статус: Offline
-Злодей-, Не совсем согласен, у чистого удачника довольно много силы и жизней ), а удачный удар - удар во всю силу, причем он проходит как по маслу, плевать на блоки, броню, криты блочатся силой духа, при этом критер просто переламывается удачником...

El *AVEGA* 9
_________________________

Будь проще!

Сообщение отредактировал AVEGA - Среда, 2007-01-24, 9:28 AM
 
-Злодей-Дата: Среда, 2007-01-24, 12:42 PM | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
AVEGA, вот в этом-то основная проблема, что удачные блок пробивают. Поэтому и нужен об.удачи, чтобы точно так же кастовать силу духа и делать 4 блока 2 удара против удачников

Or -Злодей- 7
 
PetrushaДата: Среда, 2007-01-24, 4:43 PM | Сообщение # 23
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
-Злодей-, а как же напугать удачника?) Я пока их мало с рунами встречал)

El Petrusha 7
 
-Злодей-Дата: Среда, 2007-01-24, 7:15 PM | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 120
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, это конечно вариант, но маны много жрет... без платиного акка долго ждать будешь пока она восстановится...

Or -Злодей- 7
 
МахаДата: Среда, 2007-01-24, 7:51 PM | Сообщение # 25
Постоялец форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Guardian_angel)
Нафиххха удачнику 150 оберега удачи? Да любой нормальный удачник 150 в двойной минус загонит

Guardian_angel прочти счто перед этим написал LordDracon у него нет антиудачи и мой оберег удачи 150 котируется...


Удача сопутствует подготовленному уму. Мой ум не готов, но это пока.
Or *Маха* 10
 
Guardian_angelДата: Среда, 2007-01-24, 8:37 PM | Сообщение # 26
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Маха, Ну так он не минусовой удачник, а обережник с удачей...

Hm Guardian angel 10

 
HeavyOrkДата: Четверг, 2007-01-25, 8:11 PM | Сообщение # 27
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Guardian_angel, ещё 150 оберега удачи удачнику и 150 крита критёру, пригодятся от рандома, мне вот люди били криты с разницей в 50 злости, и последнее время что то часто(

Позитифф!!!
Or HeavyOrK 9
 
PetrushaДата: Четверг, 2007-01-25, 8:41 PM | Сообщение # 28
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
HeavyOrk, по мне криты очень редко проходят... Позавчера 9-й лупанул и усё... wink

El Petrusha 7
 
ЧертомесДата: Суббота, 2007-01-27, 11:37 AM | Сообщение # 29
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AVEGA)
-Злодей-, Не совсем согласен, у чистого удачника довольно много силы и жизней ), а удачный удар - удар во всю силу, причем он проходит как по маслу, плевать на блоки, броню, криты блочатся силой духа, при этом критер просто переламывается удачником...

тебе стоит посмотреть логи моих боев и как я расправляюсь с удачниками. как танк - критер с маст защиты 235% скажу что единственная проблема бля меня это продуманный критовик. остальные мясо в больщенстве случаев. Пробив брони зависит не от удачи, а от маст кулачки и просто один нюанс есть такой что броня с даже с маст защиты в 300% будет работать примерно на 90%. но это приблизительно.
так что ты ошибаешьтся в случае с броней

Добавлено (2007-01-27, 11:34 Am)
---------------------------------------------
меня только беспокоит то, что на хайлвл мне надо будет имянку брать если я дальше буду по такой раскачке идти

Добавлено (2007-01-27, 11:36 Am)
---------------------------------------------
Quote (Petrusha)
HeavyOrk, по мне криты очень редко проходят... Позавчера 9-й лупанул и усё...

тебе особый респект. у тебя статы как раз такие какие надо для критера, не смотря на то что ты Эльф. Нам бы с тобой новых персов раскачать только орков =) и мы захватим мир! cool

Добавлено (2007-01-27, 11:37 Am)
---------------------------------------------
гыгы , ШИША9575 - он меня боиться)) даже дуэлиться больше не хочет cry с кого же мне экспу драть?


фтопку весь этот мир
El Чертомес!!! 7


Сообщение отредактировал Чертомес - Суббота, 2007-01-27, 6:48 PM
 
PetrushaДата: Суббота, 2007-01-27, 6:09 PM | Сообщение # 30
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
Чертомес, не, я нового не буду... Столько сил в этого вложил, тем более эльфа выбирал по состоянию души))) И я не ловкач, я им был)))))

Как-то случайно влез в дуэль к ШИША9575, 2 удара не попал, потом отвлёкся в реале и замёрз((

Короче, обереги круче, чем статы ибо помогают всегда, тут и обсуждать нечего...)


El Petrusha 7
 
Форум » Для всех » Тактика » Статы или обереги. (соотношение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024