[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Брунгильда__, energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Тактика » Механика срабатывания мастерства защиты. (как она работает?)
Механика срабатывания мастерства защиты.
AVEGAДата: Четверг, 2007-01-11, 12:37 PM | Сообщение # 16
Всегда вперёд! :)
Группа: Член общества
Сообщений: 401
Репутация: 6
Статус: Offline
LordDracon, Про ловкача все ясно, 75 антиоберега это мало, попадать будут, а крит тоже влияет на попадание... wink

El *AVEGA* 9
_________________________

Будь проще!

 
ЧертомесДата: Четверг, 2007-01-11, 1:20 PM | Сообщение # 17
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LordDracon)
Говоришь в оберегах нет.!!! Позволь не согласиться. Особенно рандом заметен в оберегах когда есть антиоберег. например когда бьешь блокеров. Я переодеваюсь у меня становиться оберега больше чем у блокера антиоберега и он все равно иногда дает мне ответки. А с ловкачами вообще кино. При мне критом попали по ловкачу причем оберег уворота у критовика был 10% а у уворота антиоберег на 75%. Вот и думайте.

=) нда... у меня об уворота 30%. Но я попадаю по ловкачам у которых минус об уворота 200%. И это никакой не рандом. А всего ли нормальный минус об крита. В ОБЕРЕГАХ НЕТ НИКАКОГО РАНДОМА. за свю игру ни разу такого не наблюдал.
прикольный бой удачники на мыло http://kovcheg.apeha.ru/battleend_bid_3421697.xhtml


фтопку весь этот мир
El Чертомес!!! 7


Сообщение отредактировал Чертомес - Четверг, 2007-01-11, 1:21 PM
 
ЗёманДата: Четверг, 2007-01-11, 4:02 PM | Сообщение # 18
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
моя стратегия-броня, я много советовался с "отцами" арены и они мне говорили, что мастерства защиты хватит и 100%. При таком проценте броня работает по максималке, но создатели игры (Dave и ко..) продумали такой вариант, что все оденут броню прокачают мастерство до 100 и будет вечный бой с ударами по 0, и ввели рандом (примерно 10% удара пробивают броню). так что как я слышал хоть 100% хоть 300%, рандомить будет по любому, а уж с какой силой и какипи ударыми вы будете пробивать зависит от вашей раскачки. По моим наблюдениям страшней всего броне криты, потот удачные, а простые они и есть простые, они то на всю силу пойдут, то ваще на о....;)

Gn зёман 8

мы полетим на встречу к звёздам... и трахнемся в твоёй машине

 
АкивашаДата: Четверг, 2007-01-11, 7:41 PM | Сообщение # 19
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
По моим наблюдениям величина не пробивного повреждения тяжелой брони зависит от силы, кулачки, от того как сработало оружие и величины влад.оружием, приблизительно так:

дамаг = (сила*кулачка/100)+(дамаг оружия*влад.оружия/100)-(Броня*маст.защиты/100)

Пробивной (критом или удачей не важно) вот так:

дамаг = (сила*кулачка/100)+(дамаг оружия*влад.оружия/100)

p.s.
Плюс минус в нужных местах так называемые рандомы:)

 
AllegatorДата: Суббота, 2007-01-13, 1:50 AM | Сообщение # 20
ГлАмурный пАдонАк
Группа: Боец Основы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
LordDracon, Так ловкачь просто баран Об крита непрокачал поэтому критом и бьют его И на это пофиг скоко у него анти оберега

Падонок Allegator 6
 
HeavyOrkДата: Суббота, 2007-01-13, 7:09 PM | Сообщение # 21
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут услышал что если удачи или злости в статах больше чем ловки у уворотчика, то он не увернётся. Что то в этом есть

А на счёт защиты, у меня её 30% и как бы чувствуется что удары слабее у людей проходят(простые, не крит и не наглый), даже сами говорят)


Позитифф!!!
Or HeavyOrK 9
 
PetrushaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:17 AM | Сообщение # 22
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (HeavyOrk)
Я тут услышал что если удачи или злости в статах больше чем ловки у уворотчика, то он не увернётся.

фихня) если у него оберега крита и удачи дофига, то увернётся)


El Petrusha 7
 
ЧертомесДата: Воскресенье, 2007-01-14, 2:27 PM | Сообщение # 23
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Акиваша)
дамаг = (сила*кулачка/100)+(дамаг оружия*влад.оружия/100)

примерно такие же формулы получились.


фтопку весь этот мир
El Чертомес!!! 7
 
ЗёманДата: Среда, 2007-01-24, 4:20 PM | Сообщение # 24
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
не народ, я до 100 мастерство защиты поднял а нифига, рандомит как и 5 % было.....
круто я обломался bash


Gn зёман 8

мы полетим на встречу к звёздам... и трахнемся в твоёй машине

 
Paladin1Дата: Четверг, 2007-01-25, 3:29 PM | Сообщение # 25
Постоялец форума
Группа: Член общества
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Это мастерство защиты абсолютно всем нужно как папугармонь.

Paladin1
 
ЧертомесДата: Суббота, 2007-01-27, 11:43 AM | Сообщение # 26
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зёман)
не народ, я до 100 мастерство защиты поднял а нифига, рандомит как и 5 % было..... круто я обломался bash

сколько его не набери оно так и будет работать. но маст кулачки его минусует. если с учетом кулачки противника у тебя все равно 150 маст защиты то бронь срабатывает 95% случаях.


фтопку весь этот мир
El Чертомес!!! 7
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-01-28, 1:39 PM | Сообщение # 27
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
LordDracon, У тебя оберега должн быть больше на 150%, чем у блокера понижения и тогда рандома не будет smile По поводу уворота - так критом же по нему попали, а не чёрным ударом. Тут всё понятно...
Зёман,
Quote (Зёман)
я много советовался с "отцами" арены и они мне говорили, что мастерства защиты хватит и 100%

Что же это за таинственные "отцы"? wacko Такой бред сейчас способны нести только нубы и уж совсем старики не игравшие 1,5 года, ибо 100% защиты (или кулачки-владения) хватало чтобы броня (сила-оружие) работала по полной в 90% случаев (10% всегда оставалось на рандом) ещё давным давно... Сейчас же 100% защиты тебе и на макс срабатываение брони в 20% случаях может не хватить... Я где-то (в каком-то сморском топе) уже высказывал свою теорию работы мастерств, переписывать её заново мне влом, но при особом желании могу её найти и копирнуть сюда.
Quote (Зёман)
создатели игры (Dave и ко..)

Улыбнул biggrin biggrin biggrin
Акиваша,
Quote (Акиваша)
Плюс минус в нужных местах так называемые рандомы:)

К сожалению в твоих схемах нельзя пренебречь рандомами, т.ч. не соглашусь с твоими формулами ибо описанные тобой варианты случаются крайне редко...
HeavyOrk,
Quote (HeavyOrk)
Я тут услышал что если удачи или злости в статах больше чем ловки у уворотчика, то он не увернётся. Что то в этом есть

Не если рассматривать случай когда у уворота только ловка, а у противника например только злость и злости у него больше на 10-20 чем у уворота, то он будет попадать критом примерно каждый 2-ой удар...
Чертомес,
Quote (Чертомес)
но маст кулачки его минусует

ИМХО не верно это...


Hm Guardian angel 10

 
PetrushaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 5:36 PM | Сообщение # 28
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати про кулачку...

В Нордлэнде не рандомит!!! smile

гыыыыыыыыыыы


El Petrusha 7
 
HeavyOrkДата: Воскресенье, 2007-01-28, 8:05 PM | Сообщение # 29
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Petrusha, тоесть 150% и больше не нужно?

Позитифф!!!
Or HeavyOrK 9
 
PetrushaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 8:11 PM | Сообщение # 30
Мысль форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 285
Репутация: 8
Статус: Offline
HeavyOrk, у меня 35 кулачки, 46 силы и урон оружия 4-4 был)))) Бил на 50 ровно ВСЕГДА)

El Petrusha 7

Сообщение отредактировал Petrusha - Воскресенье, 2007-01-28, 8:12 PM
 
Форум » Для всех » Тактика » Механика срабатывания мастерства защиты. (как она работает?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024