[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: energyn, speed_galosh  
Форум » Для всех » Курилка » Новый функционал! + нововведения на арене (впечатления?)
Новый функционал! + нововведения на арене
energynДата: Пятница, 2007-09-07, 11:36 PM | Сообщение # 46
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
__CJ__, РуКа_в_ГипСе, а ну прекратить панику, Хэлк никуда не уходит! Правда ведь, Хэлкаор?

Or energyn 10 Технический Отдел
 
callmenightДата: Суббота, 2007-09-08, 0:07 AM | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже надеюсь что Хэлк с нами) а на счёт имянок 3-4-го ур. я писал в этом топике. Кому интересно можете прочесть)))

El callmenight 11
whiteevildevil
 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Суббота, 2007-09-08, 10:23 AM | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
здравые мысли.) Что удивительно - таких топиков с каждым днем все больше.
Давайте попробуем понять что нас в такой ситуации бесит - это наличие всяких леонсио и алькатразовских качков. Но самое главное - кажется что без именной уже никуда,это естеств. дополнение раскачки,а потом нужны еще. а почему? потому что даже со стандартным шмотом персы довольно сильны,разве это плохо?


За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
energynДата: Пятница, 2007-10-26, 8:28 PM | Сообщение # 49
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня наконец-таки выяснилось про свитки, вот цитата из библиотеки:

Квест Сложения лесных свитков.

В лесу в сундуках находятся свитки 7 разных типов. В церкви добавляется комната «Зал магии». Этот зал состоит из нескольких комнат, которые будут добавляться по мере ввода квестов. Первая комната, требуемая для данного квеста, называется «Алтарь свитков». В указанной комнате можно сложить найденные свитки в определенном порядке. Если свитки сложены в правильном порядке, игрок получается бонус. Правильный порядок свитков содержит 5 элементов, свитки одного типа не могут повторяться в одной сборке. . После того, как правильный вариант подобран игроком, возможность сложения свитков в комбинацию закрывается до следующего месяца. Если комбинация выложена неверно, следующий раз игрок может попробовать спустя 1 час. У алтаря свитков ему выводится время до следующей попытки. Попытки производятся до тех пор, пока не будет подобрана правильная комбинация или не изменится правильная комбинация (1 раз в месяц 1-го числа). Найденные в лесу свитки нельзя передавать и нельзя продавать. Их можно выбросить.

Бонус за выполнение квеста – «Золотой свиток». Золотой свиток можно обменять в банке на платиновый аккаунт сроком на 30 суток, или в церкви на склонность на 90 суток. Золотой свиток нельзя передать или продать. Так же 5 золотых свитков можно обменять на именной предмет 1 уровня, при создании именного предмета происходит его привязка к игроку. Полученный таким образом именной предмет нельзя передать или продать другому игроку.

Как вам такое нововведение?


Or energyn 10 Технический Отдел
 
__CJ__Дата: Пятница, 2007-10-26, 8:34 PM | Сообщение # 50
Gansta elf
Группа: Модератор
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Я бы сказал - интересно. Но более интересно другое - при шакальстве отбираются ли свитки вместе с камнями найденными? Если да - то как и большинство нововведений эти будут реально полезны и интересны узкому кругу лиц (а беспредела в лесу станет много больше)

energyn, Спасибо что сюда запостил, а то мне в библиотеку лень было лазать смотреть)))

Чтобы не зафлуживать:
2 energyn: к слову я говорил не про "разбойное нападение", которое свитог, а про нападение в лесу.


Пока мы едины - мы непобедимы©

El __CJ__ 13 Информационный отдел Технический отдел (большой НачальнеГ)

Сообщение отредактировал __CJ__ - Суббота, 2007-10-27, 0:58 AM
 
energynДата: Пятница, 2007-10-26, 10:09 PM | Сообщение # 51
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
__CJ__, Пожалуйста, да свитки отбираются как камни при разбойном, уже были случаи.

Or energyn 10 Технический Отдел
 
KomaRДата: Суббота, 2007-10-27, 6:10 PM | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Группа: Член общества
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
energyn, вероятность создания 5 золотых примерно 1 к 5040
__CJ__, свитки отнимаются стопудово - у моего друга седня отняли 7 шт...


Гн KomA.ru 8
 
energynДата: Суббота, 2007-10-27, 6:28 PM | Сообщение # 53
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
KomaR, надо как нашёл выходить и на склад ложить потому что)
Как ты это высчитал математик? happy


Or energyn 10 Технический Отдел
 
РуКа_в_ГипСеДата: Воскресенье, 2007-10-28, 11:01 AM | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 231
Репутация: 8
Статус: Offline
energyn, 7!=1*2*3*4*5*6*7=5040))) Так что выбрать из этих 7 видов свитков 5 и расставить их в правильном порядке почти нереально)) И вот я ещё не понимаю: допустим кто-то сложил свитки в правильном порядке, и что получается - он может всем остальным рассказать эту комбинацию, раз она токо раз в месяц меняется??))

Or РуКа в ГипСе 10 Информационный Отдел
 
__CJ__Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 11:31 AM | Сообщение # 55
Gansta elf
Группа: Модератор
Сообщений: 471
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (РуКа_в_ГипСе)
и что получается - он может всем остальным рассказать эту комбинацию, раз она токо раз в месяц меняется??))

Думаю всё проще)) Просто для правильной комбинации нужен 1 свиток, который в лесу не попадается никогда)))


Пока мы едины - мы непобедимы©

El __CJ__ 13 Информационный отдел Технический отдел (большой НачальнеГ)

 
energynДата: Понедельник, 2007-10-29, 0:19 AM | Сообщение # 56
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
РуКа_в_ГипСе, нет там же написано, что комбинация меняется, раз в месяц, либо когда кто-то отгадал.
А почему 7! ? Ведь свитков надо выложить всего 5...


Or energyn 10 Технический Отдел
 
HunterДата: Понедельник, 2007-10-29, 7:26 AM | Сообщение # 57
Мысль форума
Группа: Член общества
Сообщений: 292
Репутация: 6
Статус: Offline
energyn, Вчера мне один человек заявил, что знает правильную комбинацию, но есму нужен один свиток, которого не может найти, в принципе я бы не обратил внимяния, подумал бы что бред несет, но он мой хороший знакомый, я его давно знаю, так что верю, а вот откуда он ее знает он не колится..., вобщем посмотрим, найдет этот свиток, спрошу, получилось или нет)))

Gn Dark...Hunter 12
 
energynДата: Понедельник, 2007-10-29, 11:50 AM | Сообщение # 58
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
Из новостей арены:
Пройден квест, связанный с лесными свитками. Многие жаловались, что это невыполнимая задача. Как оказалось на самом деле, и как изначально задумывалось администрацией, каждый месяц квест будет обязательно проходиться. Вот имя первого героя квеста - [Hm] Alioth 10 . Мы его поздравляем с этим достжением. Скоро певое число следующего месяца, правильная комбинация свитков изменится и квест можно будет начать проходить снова. Не все знают, но если 3 или 4 свитка уложены правильно, из требуемых 5, то игроку дается подсказка. Так же для скорейшего прохождения квеста можно кооперироваться с друзьями. Передавать друг другу неправильные комбинации, чтобы их не повторять. Но это уже ваше решение - решение жителей Арены, проходит квест в одиночку, или пробовать пройти его с друзьями. Победитель будет только один. И квест будет доступен для прохождения каждый месяц. Пока можно в лесу собираться свитки и готовиться, а с первого числа каждого месяца снова начинать их собирать в правильной комбинации.


Or energyn 10 Технический Отдел
 
Брунгильда__Дата: Понедельник, 2007-10-29, 1:10 PM | Сообщение # 59
Звёздочка=)
Группа: Модератор
Сообщений: 562
Репутация: 26
Статус: Offline
угу...в спортлото тоже кто то выигрывал.))))
Шансы примерно те же.))))))


Бывает зверь свиреп,но он имеет жалость
Нет жалости во мне .... а значит я не зверь.
 
HunterДата: Понедельник, 2007-10-29, 2:24 PM | Сообщение # 60
Мысль форума
Группа: Член общества
Сообщений: 292
Репутация: 6
Статус: Offline
Брунгильда__, Нет, там дают подсказки при сложении комбинации, так что шанс есть))

Из новостей НН:

Золотой свиток найден!!

Вот и случилось!!! В это не верил никто, многие игроки говорили: на то, чтобы подобрать правильную комбинацию понадобиться 10 тысяч лет )), что нужно перебрать немыслимое количество комбинаций, но нашелся тот, кто сделал это всего за 2 дня )))))

Вот этот человек: Alioth, который последние сутки, провел у алтаря, принося в жертву свитки. Он сделал это, вычислил заветную комбинацию и ПЕРВЫМ получил золотой свиток. Жаль не удалось разыскать этого счастливчика в игре и узнать, что он будет с ним делать, обменяет сразу или попытается получить ещё 4 свитка, чтобы обменять на имянку ))

И так, как же он смог угадать комбинацию за такой относительно небольшой промежуток времени?
Дело в том, что при подборе комбинаций игрок получает подсказки в виде сообщений:

Голос: Ничего не произошло
(Если больше 2-х свитков не на своих местах)

Голос: Над алтарем прошелестел ветерок, возможно Вы близки к разгадке. Или просто сквозняк ...
(Если 2 свитка не на своих местах)

Голос: Ваша жертва хороша, но один из символов неправильный
(Если один свиток не на своем месте)

Голос: Вы принесли наилучшую жертву в этом месяце. Золотой Свиток неожиданно появляется перед Вами.
(Вы стали обладателем золотого свитка)

После того как правильная комбинация была найдена, в комнате “Алтарь свитков” появилась надпись: В этом месяце пожертвовано достаточно

Таким образом, легко сделать вывод, что в месяц только один игрок из всех сможет получить золотой свиток.

Правильная комбинация: Порядок Любовь Холм Союз Мастер

P.S.: мы не даем гарантий о точности цитат голоса, данные взяты с форума арены


Gn Dark...Hunter 12
 
Форум » Для всех » Курилка » Новый функционал! + нововведения на арене (впечатления?)
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024