[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Че за фигня?
Че за фигня?
Guardian_angelДата: Суббота, 2006-10-14, 2:15 PM | Сообщение # 16
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
wandy, Я его никак в игре поймать не могу... Надо с этим Торном поговорить.

Hm Guardian angel 10

 
imationДата: Воскресенье, 2006-12-24, 7:23 AM | Сообщение # 17
Хорошее настроение=)
Группа: Член общества
Сообщений: 165
Репутация: 10
Статус: Offline
Народ я вчера наймом против бойца нашего общества влез дико извиняюсь не заметил))). Лог в топе редиски

Hm #imation# 12
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2006-12-24, 8:58 AM | Сообщение # 18
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
imation, бывает smile

Hm Guardian angel 10

 
klemmДата: Вторник, 2007-01-30, 6:07 PM | Сообщение # 19
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец нашел топ который мне нужен.Сразу извеняюсь за то что редко пишу .Девиз скопировал еще с апешного форума (наемники).Очень понравилась идея и решил присоединица было это летом даты точно не помню,честно я себе представля себе так видиш девиз в инфе и знаеш что от этого игрока не нужно ждать всякой гадости.Поэтому лично я против убирания девиза из инфы,а также жестких правил ограничевающие внесения игроками его в инфу.А уродов которые подписываются под девизом и его нарушают уже карать всеми доступными средствами!!!
Теперь о наемниках .Очень чясто в инфах сказано зовети против них вхожу против вас.На мой взгляд очень интересное замечяние ,хорошо бы наемники общества взяли его за правило.А то что получяется если за сотки то можно др. бойцу общества бой портить а без соток нельзя.По мне так глубоко пофик даром мне бой испортили или нет(.

Добавлено (2007-01-30, 6:07 Pm)
---------------------------------------------
И вообще сказано что за сотки можно потому как это професия и это нужно для тех уровней когда за опыт сотки не дают.А что тогда делают в наемниках те которые опыт за бои получяют).Мое мнение колчиство наймов надо свести к количеству антинаймов!
Наемник заходящий антинаймом получяет не только сотки но и уважение играков,соответсвено и поднимает престиж общества.Но тут возникает сразу проблема попробуй успей найти этот антинайм:1)Обычно заходит наемник с большим рейтом.
2)Наемника ищют 2-3 раунда(и это видно все знают для чего маринат)а у тебя мак.2 раунда и то не всегда,а если ты один то 1-3 мин.
Как найти метод борьбы с этим явлением как найм?!!!Кровь ,смерть всем не поставиш да и хлопотно это.Предлогаю совместными усилиями разработать способ наказания( Р) самостоятельно.Лично у меня в инфе их уже писать некуда.


Все будет хорошо.
 
wandyДата: Вторник, 2007-04-03, 11:28 AM | Сообщение # 20
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
klemm, Да мне тоже не очень нравится, что члены общества работают наймами (не анти, а именно наймами), так как 50% людей не состоящих в обществе этого повода хватит, чтобы нас замарывать и никому ты не докажешь, за деньги ты это делаешь или по-любви...Потому и слышны на арене крики "да они сами играют нечестно"...Если бы в бою против меня наймом зашёл боец общества, я бы тоже усомнилась, а те ли они, кем называются. Чисто психологически, момент не из приятных, тень падает на всё общество. Попробуй докажи потом обделённому опытом человеку, что ты честный.....
Заработок наймом не такой уж и большой: в основном профессия покупается начиная с 8 ур, реже с 7-ого,на 9 ур мне помнится, уже с деньгами не проблема (если с ними грамотно обращаться, не упиваться и спланировать покупку шмота), а вот уровням повыше эти копейки "мёртвому припарка".
И всё же думается, что работая только антинаймом есть возможность и заработать, и рейтинг общества в глазах остальных поднять.
Другая сторона медали......Если запретить работу наймом, то, в связи с этим, некоторые люди покинут общество. Есть такие, кто до сих пор не может понять, нужно им общество или нет, есть те, кто прямо скажем тяготится общество, но считает себя честным игроком(но иногда хочется врагу что-то сделать нечестное, идущее в разрез с кодексом, а нельзя), потому до сих пор состоят в обществе. Для таких людей запрет наёмничества станет поводом для ухода. Я бы не расстроилась, получится этакая чистка общества. Станет видно, кто действительно честен в первую очередь с самим собой. Меня, например, совершенно не тяготит честная игра, не скручивает от злобы, что хочется человеку в следующем бою первой напортачить, а нельзя. Во-первых, если человек партачит в бою, то делает он это не в единичном случае, не только я от этого страдаю, если я не смогу ему честно напакостить, то кто-то другой это сделает обязательно. В общем можно тут говорить и говорить, те кто придерживаются наёмничества в обществе, тоже найдут свои аргументы. НО моё мнение, что это дело совести каждого..


Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
Guardian_angelДата: Вторник, 2007-04-03, 5:45 PM | Сообщение # 21
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
wandy, Ну для меня сейчас когда мне до моего комплекта например осталось всего соток 400 заработать один заход наймом за 5.4 сотки (6-10% налога) по абилке не такие уж и копейки sad Посему волей-неволей, а работать наймом приходится.

Hm Guardian angel 10

 
ЗёманДата: Вторник, 2007-04-17, 11:55 PM | Сообщение # 22
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
на счёт торна, это с ним поговорить надо, я тоже его знаю, возможно просто совпадение или клевета...

Добавлено (2007-04-17, 11:39 Pm)
---------------------------------------------
на счёт торна, это с ним поговорить надо, я тоже его знаю, возможно просто совпадение или клевета...

Добавлено (2007-04-17, 11:45 Pm)
---------------------------------------------
А вот у меня такой случай приключился: шёл нормальный честный бой, и тут мне маньяк 63 заявляет что кыставать силу духа не честно, я ему говорю, что это чушь и у него не правельные сведения, мне сразу после бою вкатывает наёмник кровь с приветом от маньяка, я говорю маняк4у, что типа он са ни на что не способен, ну и матюгнулся конечно, мне тут же молча на двое суток. на второй день меня опять найм краванул и тоже с приветом от маньяка..... я это дело орфу рассказал, на что он мне ответил, что это ситуация в пределах нормы, маньяк 63 чист и отправил меня учить кодекс!

Добавлено (2007-04-17, 11:48 Pm)
---------------------------------------------
А вот у меня такой случай приключился: шёл нормальный честный бой, и тут мне маньяк 63 заявляет что кыставать силу духа не честно, я ему говорю, что это чушь и у него не правельные сведения, мне сразу после бою вкатывает наёмник кровь с приветом от маньяка, я говорю маняк4у, что типа он са ни на что не способен, ну и матюгнулся конечно, мне тут же молча на двое суток. на второй день меня опять найм краванул и тоже с приветом от маньяка..... я это дело орфу рассказал, на что он мне ответил, что это ситуация в пределах нормы, маньяк 63 чист и отправил меня учить кодекс!

Добавлено (2007-04-17, 11:55 Pm)
---------------------------------------------
маньяк стоял напротив меня


Gn зёман 8

мы полетим на встречу к звёздам... и трахнемся в твоёй машине

 
-orf-Дата: Среда, 2007-04-18, 11:55 AM | Сообщение # 23
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Зёман, Да, на самом деле.. Тебе нужно было топик отдельный создать и обсудить этот вопрос. И на будущее, лучше не к кому-то отдельно обращаться, а обсуждать со всеми. Мнения я свеого по-прежнему придерживаюсь, ибо кровь ты получил за мат, а не за идею..
У него своё мнение, у тебя своё - и отстаивать надо его всё-таки культурными выражениями. Это моё мнение.

И еще, сохраняй скрины диалогов или скидывай сюды копии приватов.. а то как-то разговор "ниочём" получаецца.


Or -Orf-
 
Guardian_angelДата: Среда, 2007-04-18, 2:35 PM | Сообщение # 24
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
согласен с Орфом

Hm Guardian angel 10

 
ЗёманДата: Четверг, 2007-04-19, 1:25 AM | Сообщение # 25
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
-orf-, мат это отмазка для тебя

Добавлено (2007-04-19, 1:25 Am)
---------------------------------------------
-orf-, и мат был в моём исполнении после крови...


Gn зёман 8

мы полетим на встречу к звёздам... и трахнемся в твоёй машине

 
wandyДата: Понедельник, 2007-04-23, 7:05 PM | Сообщение # 26
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
Зёман, не надо, мОРФеусу не в чем отмазываться, если нужно то всегда поможет, старички все это знают (ты всё же новичёк, пожалуйста, не кидаёся такими словами незная). Мат он ведь такой, не из-за чего может начаться потасовка. Сам бы ты как на мат отреагировал? Просто некоторые хитрее. Обида в бою может мелкая была, могли бы просто в привате пообщаться, попытаться нормально высказаться, кто, что по этому поводу думает (у меня так обычно происходит). Даже если каждый останется при своём мнении, всё равно разошлись бы вы тихо-мирно . А мат меняет дело накорню, это просто оскарбление, за которые ты и получил свою кровь и молчу. Вторая часть нашего девиза "Честь", потому давай будем учиться обходиться без мата, потому что с молчёй трудно кому-то что-то доказать.

Если мат был после крови, то тут тогда немножко другое, жаль и правда скрина нет. когда и в каком городе это произошло?


Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

Сообщение отредактировал wandy - Понедельник, 2007-04-23, 7:07 PM
 
GlepharyДата: Понедельник, 2007-04-30, 8:45 PM | Сообщение # 27
Местный Редиско )
Группа: Член общества
Сообщений: 105
Репутация: -9
Статус: Offline
бе-е... про "нечестную силу духа" мне все уши нубы прожужжали, и бегают ещё, а я им грожу с 7 лвл обездвиживание применять и говорю vatti fottersi

Зловредный PAGANщик
El Morgoth 7
 
energynДата: Понедельник, 2007-08-20, 12:47 PM | Сообщение # 28
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
топик закрыл

Or energyn 10 Технический Отдел
 
Форум » Для всех » Архив » Че за фигня?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024