[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Рейт наёмников (последствия...)
Рейт наёмников
Пивной_МастерДата: Суббота, 2007-01-13, 3:47 AM | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Yasik_ork, многие наймы влезают за явно выигрывающую команду и даже при этом стоят в углу и мирно ждут окнчания боя. Звать в таких случаях антинайм не вижу смысла.
_CJ_, а у меня наоборот (( постоянно лезут против нас, почти постоянно когда мы выигрываем..


Or Пивной Мастер 8
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2007-01-13, 11:41 AM | Сообщение # 32
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Атлант10, Согласен, но в некоторых ситуациях проигрыш одной из сторон явно очевиден. если в такой бой, где уже ничто не изменит ход событий влезает найм и тупо стоит в сторонке (а ещё лучше мёрзнет) не забирая ни у кого опыта и не влияя на исход боя, то звать антинаймов не рекомендуется.

Hm Guardian angel 10

 
klemmДата: Вторник, 2007-01-30, 5:22 PM | Сообщение # 33
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с Атлант10.сказано так что добавить нечего.

Все будет хорошо.
 
SparkДата: Вторник, 2007-02-13, 0:04 AM | Сообщение # 34
Новичок форума
Группа: Член общества
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
А если в бой за явно проигрывающую команду влезает Найм и единственный незамерзший и живой игрок получает 50 очков - без смысла ему было звать.... По мойму это наемник просто набивает рейт, к тому же и бой портит....просто противно.
 
KerlingДата: Четверг, 2007-02-22, 12:14 PM | Сообщение # 35
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Стал тут недавно наёмником в Утёсе, на счёт "..живой игрок получает 50 очков - без смысла ему было звать.... По мойму это наемник просто набивает рейт, к тому же и бой портит..." полностью не согласен. У меня уже несколько постоянных клиентов 2-3 левела, реальщиков, им бой выиграть принципиально и платят по тарифам без вопросов даже, хотя иногда и получают за бой по 20 экспы. Со стороны смотрится смешно конечно, когда 9ка в бой к 2-3 залезает наёмником, но это факт..

http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200243691
 
SpeeD_GaLOShДата: Вторник, 2007-03-06, 0:56 AM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Господа, почему все так поддерживают столь порочную практику? По-моему, согласно Кодексу п.1 никаких наймов в честных боях быть не должно! Это ведь первый, самый важный пункт, Кодекса. Хотите его пересмотреть? Я думаю, даже Брунгильда с юридическим образованием подтвердит, что первые пункты любой Конституции - основополагающие, и менять их - это значит менять всю структуру Основного Закона. Для нас Кодекс - это Конституция. Менять его нужно крайне осторожно, тем более один из столпов, на которых он и держиться. Поэтому полностью поддерживаю Атланта10 - станет неоднозначной ситуация с наймами. Они набирают рейт? Ну что ж, значит не повезло. Или разучились проигрывать достойно? Если бой как вы говорите "невыигрышный" (об этом чуть ниже), то какая вам пофиг разница - появился наем или нет? Я думаю, ни холодно, ни тепло. Звать антинайм или нет - лично ваше, и только ваше, дело. У кого сколько совести и у кого какие пределы понятия "честь".
А теперь о понятии "выигрышный"/"невыигрышный" бой. НЕПОРОЧНАЯ права - где рамки этой выигрышности? Кто их определит? В жизни всякое бывает, а тем более в Арене, где частенько царит Святой Рандом. Бой выигрышный только в случае нулевых показателей жизни у всех игроков противоположной команды на момент таймаута какого-либо раунда.
Поэтому - я против
 
wandyДата: Понедельник, 2007-04-23, 7:12 PM | Сообщение # 37
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, я с тобой согласна, и раньше об этом говорила, нельзя бороться с наймами, работая наймом.

Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
GlepharyДата: Суббота, 2007-04-28, 9:03 PM | Сообщение # 38
Местный Редиско )
Группа: Член общества
Сообщений: 105
Репутация: -9
Статус: Offline
а с ними и не надо бороться! антинайм - и вся недолга! tongue

Зловредный PAGANщик
El Morgoth 7
 
energynДата: Вторник, 2007-08-21, 11:40 AM | Сообщение # 39
Topickiller
Группа: Администратор
Сообщений: 536
Репутация: 6
Статус: Offline
Против! Однозначно! Меня не устраивает, что он будет поднимать свой рейт, за счёт меня. Поэтому - влез, значит нечестный бой!

Or energyn 10 Технический Отдел
 
Форум » Для всех » Архив » Рейт наёмников (последствия...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024