[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Внутренний турнир ОЧБ (Правила, сроки, предложения, замечания)
Внутренний турнир ОЧБ
Воин_Темной_ГрыжиДата: Четверг, 2007-04-19, 5:31 PM | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Атасу меланхолик ответок насует, особенно если немного выпьет...
Насчет турнира - сорри что не был 2 дня. Дуэли - это правильно, если командные бои - весь интерес сотрется размолвками и прочими досадными упущениями которых не избежать было бы.

Распишем турнирную сетку, кто с кем бьется, время - например на все дуэли будет отведено часов 6 (не суть важно). В течение этого времени каждому бойцу необходимо будет провести дуэли со всеми бойцами своей весовой категории.

Лог каждого боя сохраняем, предоставляем журям)

Очковая система - победа - 2 очка, ничья - 1 очко, проигрыш - 0. НАбравших одинаковое кол-во очков судим по личной встрече.

Мясной бой - отлично, будем мяситься без геморроя.


За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
WainNДата: Четверг, 2007-04-19, 8:04 PM | Сообщение # 62
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Как будет определяться результат в случае появления в бою различных любителей выправлять статистику побед - поражений?

Dr WainN 10 Джентельмены - это сказочные монстры
 
-orf-Дата: Четверг, 2007-04-19, 8:28 PM | Сообщение # 63
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
WainN, ща правила наши организаторы сделают..внесём. Вопрос правильный.

Or -Orf-
 
Guardian_angelДата: Четверг, 2007-04-19, 9:18 PM | Сообщение # 64
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
WainN, В дуэли такой народ редко лезет.

Hm Guardian angel 10

 
Воин_Темной_ГрыжиДата: Пятница, 2007-04-20, 9:51 AM | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус: Offline
Во первых в дуэли не лезут. Во вторых, еслизалезут, обьясним, пусть мерзнет. В третьих если лезут за рейтингом то на исход боя почти не влияют - влезают за выигравающих... Однако все равно этого нам не надо))

За веру!))
Or Воин Темной Грыжи 9
 
-orf-Дата: Пятница, 2007-04-20, 11:19 PM | Сообщение # 66
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Воин_Темной_Грыжи, Где правила? Турнрная сетка? Хоть что-нибудь...

Or -Orf-
 
wandyДата: Суббота, 2007-04-21, 11:53 PM | Сообщение # 67
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
Ребятки могущие учавствовать в 8-12, ну что вы, простите меня, "зассали", что вы попрятались и подались в нудисты? Ну и что что есть у нас люди с имянками и большим рейтом и что вы с ними в бою заведомо проиграете, может вообще тогда ненадо драться и сразу победителя объявить? Ну ведь неинтересно так....Рейт 200-350 (спрятавшийся в нудисты) прекрасно устроит междусобойчик, и ведь потом не только 1-2-3 места будут, думается будет полный список участников с местами и очками, вам неинтересно увидеть себя в первой 10-ке или даже 5-ке?? Я сама не претендую на первые места, тем неменее с некоторыми записавшимися в нудисты, с удовольствием сразилась бы. Разве не важное правило соревнований "Главное не победа, а участие"? Я вот элики себе не могу щас позволить, но кому смогу, задницу надеру полюбому, или хотя бы покусаю. Архангел, ёлки-палки, хватит считать тех, кто тебя побьёт, считай тех кого ты, блокеры, именники, какая нафиг разница)"Против лома нет приёма, окромя другого лома". Правильно сказали, что против Биг Дика с сякенами можно попереть, и что ему теперь тоже в нудисты идти? А вдруг кто-то из претендентов на победу не сможет в очередном бою нарисоваться, вдруг именно Ты следующий претендент? Тут уж как турнирная сетка ляжет, так что товарищи не раскисаем, а активно принимаем участие физически и материально. "я небоеспособен", "я не одет так как хотелось бы", "меня побьют теренс, атас и иже с ними" :-)) не принимается такое) , у меня может вообще "критические дни", а что...тоже отмазка! "Сила и Честь", забыли что ли кто вы?))

Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
IN_UTEROДата: Воскресенье, 2007-04-22, 11:22 AM | Сообщение # 68
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
wandy, очень хорошая речь !!! Меня она даже воодушевила ))) good

Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе
Когда-нибудь наступит время
Они пройдут и по тебе
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-04-22, 12:52 PM | Сообщение # 69
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
wandy, мудро ) Я бы с радостью поучаствовал в турнире 8-12 левелов, но там у меня нет ни шанса на победу, а в нудистах с уже продуманным мною обкастом у меня есть все шансы попасть как минимум в 3-ку ) т.ч. выбрал нудистов.

Hm Guardian angel 10

 
IN_UTEROДата: Воскресенье, 2007-04-22, 1:02 PM | Сообщение # 70
Житель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Guardian_angel, а я вот решил в своей категории драться , мне и так неплохо будет ) главное что бы давали время на востонавление манны , манна у меня часа 3-и подымаеться , а без неё я слабее

Мои ботинки для прогулок
Они удобны при ходьбе
Когда-нибудь наступит время
Они пройдут и по тебе
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-04-22, 1:34 PM | Сообщение # 71
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
IN_UTERO, ну знаешь ли. Обкаст действует всего 8 часов... за это время надо успеть провести турнир. Все в этом плане будут в равных условиях.

Hm Guardian angel 10

 
ЗёманДата: Воскресенье, 2007-04-22, 7:44 PM | Сообщение # 72
Посетитель форума
Группа: Член общества
Сообщений: 76
Репутация: 2
Статус: Offline
никогда в турнирах не учавствовал, обязательно приму участие в своей категории, а как будет проходить турнир, когда, и где можно сетку посмотреть будет )) отличная идея с турниром))))

Gn зёман 8

мы полетим на встречу к звёздам... и трахнемся в твоёй машине

 
Roc_BlackДата: Понедельник, 2007-04-23, 0:26 AM | Сообщение # 73
Житель форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
wandy, идея - одно, реализация - совсем другое. Кто-то не хочет частично раздеться для командного боя, чтобы хоть немного выровнять влияние каждого из бойцов на результат, как я предлагал, я не хочу дуэлиться с соперниками рейтом (и, главное, силой) в 4-5 раз больше, чем у меня. Тебе доставит удовольствие видеть меня соперником в дуэли? Мне - что-то маловато.
Добавлю, что как раз в эти дни я участвую в союзном межклановом турнире среди Ночных Эльфов и Легиона Чести, с круговыми дуэльными боями (в оружии), к которому тоже никто никого не обязывает. И получается, что разница есть.
И то, что многие у нас записались в кулачку - не повод кричать
Quote
ну что вы, простите меня, "зассали", что вы попрятались
. Это повод задуматься - а так ли это все интересно, как могло бы быть.


El Roc Black 10
Он лежит на своих сокровищах, и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты.
Дракон не спит никогда.
 
wandyДата: Понедельник, 2007-04-23, 1:35 AM | Сообщение # 74
Главная по тарелочкам
Группа: Модератор
Сообщений: 312
Репутация: 16
Статус: Offline
Roc_Black, так дело в том что создан специальный топ, где просьба отписаться с просьбами, вопросами и пожеланиями, так ведь никто не пишет ничего. Милый я не кричала и не в коем случае не хотела никого обидеть (прости если обидела чем-то), хотела воодешевить может как-то, а то вяленько. Это наш первый блин, пусть он будет комом. Кстати думаю многие понимают, что в кулачке у 6 ур против 8ур(и выше, переразбитого) больше шансов. Ну не сгребсти нас всех под одну гребёнку, не получается уровнять шансы, я вот не знаю как бы так сделать, если кто-то знает так пусть с любыми идеями в спец топе отпишется. Кричала из-за кулачки, потому что, посмотрев на рейт некоторых одетых кулачников, поняла, что им найдутся примерно равные соперники и может получится интереснее (ну это моё мнение такое)

Быть важным человеком приятно, но важнее быть приятным человеком

El wandy 11

 
Roc_BlackДата: Понедельник, 2007-04-23, 2:59 AM | Сообщение # 75
Житель форума
Группа: Боец Основы
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
wandy, не обидела, можешь быть уверена. Но первый блин все-таки получается комом. Например, не только я высказался за командную форму турнира. Где она? На мое предложение (здесь) по этому поводу отреагировали 2 человека. Вместо этого я оказываюсь перед выбором - лезть в кулачку либо дуэлиться в том числе и с 12-ми левелами. Может, я где-то просмотрел голосование? Или Арену закроют через два дня, и мы не успеем?

El Roc Black 10
Он лежит на своих сокровищах, и в сердце его зависть и злоба. Не верь, что голова его склонилась во сне, если глаза его закрыты.
Дракон не спит никогда.
 
Форум » Для всех » Архив » Внутренний турнир ОЧБ (Правила, сроки, предложения, замечания)
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024