[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » ну так что ж... (http://kovcheg.apeha.ru/endbattle.html?bid=113492)
ну так что ж...
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-04-08, 2:16 PM | Сообщение # 16
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, Тебя на сколько я понимаю ещё не было у нас в обществе, когда этот *ВЦ* пытался всё наше общество в блок отправить, и при том такой бред писал happy Мысль развивать не стоит, ибо мы все уже знаем, куда все его мысли ведут... cool

Hm Guardian angel 10

 
GlepharyДата: Воскресенье, 2007-04-08, 2:22 PM | Сообщение # 17
Местный Редиско )
Группа: Член общества
Сообщений: 105
Репутация: -9
Статус: Offline
поконкретнее? cool ну что ж... поясню: ОЧБ является аналогом радикальных движений типа НСДАП, РСДРП(б). игра есть отражение реальности, так что и здесь надлежит искоренять семя змеи под названием "радикализм".
ПыСы: любые действия негативного характера в мой адрес означают признание моей правоты.
Благородный, узнав про себя неприятную правду, учтёт её и при этом промолчит, неблагородный начнёт называть это клеветой и оскорблять, безродный полезет в драку.


Зловредный PAGANщик
El Morgoth 7
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-04-08, 2:49 PM | Сообщение # 18
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Glephary, Ты просто берд пишешь. Полный бред.
Quote (Glephary)
ОЧБ является аналогом радикальных движений типа НСДАП, РСДРП(б)

Мда... Насмешил.
Quote (Glephary)
игра есть отражение реальности

Не путай игру с реальностью.

Я вообще не понимаю что тебя не устраивает? ну помогаем мы друг другу в боях... Это запрещено законом? Ну кровавим-смертим-порабощаем мы всех нам неугодных... Может это запрещено законом? Нет? Тогда в чём вопрос? Если бы наши действия шли в разрез с правилами или законами игры, нас бы уже давно не было.


Hm Guardian angel 10

 
GlepharyДата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:09 PM | Сообщение # 19
Местный Редиско )
Группа: Член общества
Сообщений: 105
Репутация: -9
Статус: Offline
1. я ничего не путаю, я говорю что есть
2.
Quote (Guardian_angel)
Ну кровавим-смертим-порабощаем мы всех нам неугодных...
вот ты и проговорился happy
3. мне главное - БИТВЫ и ПОБЕДЫ! а честь мне побоку. если вы *ВЦ* не отвяжитесь от меня и затыкайте другие бочки. на найм против меня или моей команды следует анти, НЕ из ОЧБ. если найм на моей стороне и тут влезает кто-то из ваших, то я вправе сделать с ним (вашим антинаймом *прим. Morgoth*) что угодно с чьей угодно помощью))) а ты меня не напугаешь: я эзотерик-сатанист высокой ступени, и такое могу, что тебе и в фильмах ужасов не покажут, чтобы не умер-то на месте evil

________________________________________
Ещё одно оскорбление в адрес Общества - бан на 3 дня
Guard

tongue правда глаза колет? вы ниже меня по духу. вот закрыли истину мочалой, и думаете, что её не видно? а лучше ты, Гвард, выскажи мне в приват свои претензии как благородный человек, без мата и оскорблений, не кидаясь в меня молчанкой или ещё чем-то... что, не сможешь? оно и видно. Mor


Зловредный PAGANщик
El Morgoth 7


Сообщение отредактировал Glephary - Воскресенье, 2007-04-08, 9:02 PM
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-04-08, 7:37 PM | Сообщение # 20
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Glephary)
вот ты и проговорился

И что? Я могу смертить любого, кто мне не понравится и с точки зрения закона мне предъявить будет совершенно нечего, пора бы это понять. Ответить мне можно будет только силой. Так же и ты ничего нам физически не можешь предъявить, а чтобы ответить силой ты ни левелом ни крышей из топ-кланов арены не вышел.
Quote (Glephary)
если вы *ВЦ* не отвяжитесь от меня

Да ради бога... кто к тебе "привязывался"? А, извини, забыл что у тебя мания величия и мания преследования...
Quote (Glephary)
то я вправе сделать с ним (вашим антинаймом *прим. Morgoth*) что угодно с чьей угодно помощью)))

Да ради бога. Этого тебе никто запретить не может. Можешь вот например меня попробовать смертануть сам либо с чьей-либо помощью. Вот только реакция на любые твои действия будет соответствующей.
Quote (Glephary)
а ты меня не напугаешь

Я и не собирался. Я не люблю пугать, просто предупреждаю.
Quote (Glephary)
я эзотерик-сатанист

Вот, а ещ что-то про радикализм говоришь...
Quote (Glephary)
эзотерик-сатанист высокой ступени, и такое могу, что тебе и в фильмах ужасов не покажут, чтобы не умер-то на месте

Скорее ты недоразвитый подросток, низкой ступени интеллектуального развития, и можешь только нести всякий бред, а за словами дела никогда не последует. И ещё ты похож на ребёнка, у которого отняли игрушку и теперь он плачется и размахивает кулачками, пытаясь дать сдачи. И заметь - это не оскорбления, это просто моё мнение о тебе.


Hm Guardian angel 10

 
GlepharyДата: Воскресенье, 2007-04-08, 8:28 PM | Сообщение # 21
Местный Редиско )
Группа: Член общества
Сообщений: 105
Репутация: -9
Статус: Offline
что ж, оставайся при своём мнении, а я останусь при своём - что вы все не тем чем-то занимаетесь happy

Добавлено (2007-04-08, 8:28 Pm)
---------------------------------------------
ключевые слова "всех нам неугодных". это вас делает подобием неофашистов.

подытожим сказанное: человек с широким кругом восприятия просто не может не презирать вас т.к. вы сузили свой кругозор, а узкий специалист подобен флюсу.
Mor


Зловредный PAGANщик
El Morgoth 7


Сообщение отредактировал Glephary - Воскресенье, 2007-04-08, 8:51 PM
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-04-08, 9:09 PM | Сообщение # 22
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Glephary, оставайся при своё мнении, но нечего его навязывать нам ибо ты будешь непонят, ты пришёл со своим уставом в чужой монастырь. Я вообще не понимаю нафига тебе это? Нафига ты ходишь к нам на сайт, пишешь тут всякий бред и проч? Ты что доказать кому пытаешься? Тогда ты полный самовлюблённый глупец.
Quote (Glephary)
ключевые слова "всех нам неугодных". это вас делает подобием неофашистов.

Не смеши.
Quote (Glephary)
человек с широким кругом восприятия просто не может не презирать вас т.к. вы сузили свой кругозор, а узкий специалист подобен флюсу.

Да ты уже достал пытаться нас убедить в том, что ты тут самый умный. Всё равно кроме тебя в это никто не верит.


Hm Guardian angel 10

 
-orf-Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 9:29 PM | Сообщение # 23
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Glephary, Уважаемый, ты слышишь звон, да не знаешь где он... Столько бреда я давно не читал, что примечательно, бреда, напичканного "умными" словечками.. книжки видать читаешь. Только, походу, плохо невнимательно читаешь или что-то чересчур специфическое, недоступное простому смертному))). Ты уж прости меня.. но, мне кажется, что ты или слишком молод, или слишком глуп, или развлекаешься так, прикалываясь тут. В любом из этих трёх случаев ты не вызываешь здесь ни у кого ровно никакого интереса, кроме банального желания посмеятся.. Может станешь нашим внештатным журналистом? Будешь вести раздел "Бред в обед" ну, или что-нть в этом духе.

Лишь Guardian Angel еще пытается тебе что-то объяснить, только он не понимает того, что этот (твой) случай настолько запущен, что тратить на тебя своё время равноценно битью головой об стену.

Quote (Glephary)
так что и здесь надлежит искоренять семя змеи под названием "радикализм".

Так что и здесь.. где еще? Надлежит кому? Ты посланец справдливого возмездия.. мля.. держите меня трое))) Что ты имеешь против радикализма? Ты знаешь, я бы привёл тонну примеров положительного влияния радикализма в политике/экономике/гос. устройстве и т.п. (и даже в игре, представляешь?) Ты у нас консерватор такой ретивый что ли? Так консервируй мозги своим друзьям и знакомым.

Quote (Glephary)
любые действия негативного характера в мой адрес означают признание моей правоты
Ржу - не могу)))))) Это из серии школьных игр... Один крикнет:"кто докоснётся до двери, тот дурак" и все дети стоят и боятся докоснуться))))
Запомни: любые действия негативного характера в твой адрес означают ничто иное как доказательство того, что ты тупой как пробка; не в состоянии понять элементарные вещи, которые пытаются на протяжении долгих месяцев объяснить тебе люди разного социального статуса, образования, пола и возраста. Специально для одаренного тебя поясняю: в том, что ты обижен на жизнь виновата не жизнь, а ты и только ты. Хочешь изменить мир? Начни с себя.
А мысль, прежде, чем её назвать правдой, надо сформулировать как минимум, а потом уж ей оперировать. А твой бред - он и для австралийского туземца будет им же.

Quote (Glephary)
Благородный, узнав про себя неприятную правду, учтёт её и при этом промолчит, неблагородный начнёт называть это клеветой и оскорблять

Придерусь к слову.. уж больно глаза режет.. причём тут благородный, почему не честолюбивый или умный. Слово понравилось?)) звучит красиво? Так в словарик-то хоть загляни и посмотри его значение, а потом примени к тому предложению, в котором ты его употребил... Чуешь бредом запахло? Нет? Значит это от тебя воняет.
Про правоту-неправоту см. выше.

Мне кажется этого достаточно будет.. Мне лично лень искать другие твои высказывания на других страницах. Пользовался только тем, что перед носом было.

И напоследок, лично я на твои потуги, если они не начнут хоть капельку отдавать признакми интеллекта в твоёй голове, реагировать больше не буду. Хочешь общаться на форуме? Ради Бога. Делай это. И кричи о том, что тебя за правду затыкают на форуме в арене... хм, нет... Ордена драконов.


Or -Orf-
 
GlepharyДата: Воскресенье, 2007-04-08, 9:56 PM | Сообщение # 24
Местный Редиско )
Группа: Член общества
Сообщений: 105
Репутация: -9
Статус: Offline
хым... ты неправ, гражданин -Orf-. похоже, нет уже вам всем возможности восстановить и расширить свой кругозор. интересное сочетание: радикализм и косность. из этого рождается диктат, из него и радикализма рождается террор, а с косностью диктат породит репрессии. история)

---------------------------
Пребывайте в неведении, коли вам так более нравится, а айпи у меня динамический - tongue не заблочишь т.к. плавает))) Мною всё сказано, что необходимо было, в светлый праздник Пасхи.
Специалист по изучению распада тоталитарных сект Эльф Morgoth

Добавлено (2007-04-08, 9:56 Pm)
---------------------------------------------
а ненормативную лексику я использую из солнечной и зелёной Ирландии


Зловредный PAGANщик
El Morgoth 7
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-04-08, 9:59 PM | Сообщение # 25
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (-orf-)
Лишь Guardian Angel еще пытается тебе что-то объяснить, только он не понимает того, что этот (твой) случай настолько запущен, что тратить на тебя своё время равноценно битью головой об стену.

Не, Жень, я был первым кто понял. что его случай запущен. Ну просто отвечать на его высказывания хоть как-то веселее. чем просто игнорировать. Если его игнорировать, то проще его вообще забанить.


Hm Guardian angel 10

 
GlepharyДата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:00 PM | Сообщение # 26
Местный Редиско )
Группа: Член общества
Сообщений: 105
Репутация: -9
Статус: Offline
и вот видите, как легко вас лишить терпения) горячие головы))) happy я-то вам всё объяснить пытаюсь холодно и бесстрастно, а вы зверитесь тут)))))

Зловредный PAGANщик
El Morgoth 7
 
-orf-Дата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:03 PM | Сообщение # 27
Легенда ОЧБ
Группа: Администратор
Сообщений: 684
Репутация: 28
Статус: Offline
Glephary, Лично я тебе всё сказал) флуди дальше)

Or -Orf-
 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:05 PM | Сообщение # 28
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Glephary)
а айпи у меня динамический - не заблочишь

Может поспорим? happy Я могу заблочить твою подсеть и ни с одного твоего IP адреса ты ни сможешь ничего сделать. Дай лишь только повод.


Hm Guardian angel 10

 
SpeeD_GaLOShДата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:24 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





[SpeeD_GaLOSh садится в первый ряд и достает попкорн]

двигайся:-)) wandy

 
Guardian_angelДата: Воскресенье, 2007-04-08, 10:51 PM | Сообщение # 30
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
SpeeD_GaLOSh, happy

Glephary,
Quote (Glephary)
правда глаза колет? вы ниже меня по духу. вот закрыли истину мочалой, и думаете, что её не видно? а лучше ты, Гвард, выскажи мне в приват свои претензии как благородный человек, без мата и оскорблений, не кидаясь в меня молчанкой или ещё чем-то... что, не сможешь? оно и видно.

Да о чём мне с тобой разговаривать? Ты как баран уперся в свой бред и тебя не переубедить. Ты выдумал свои истины, в тот бред который ты говоришь кроме тебя не кто не верит. Тебе не надоело этой клоунадой заниматься? вот мне надоело. Претензий я к тебе не имею, тем более материться тебе в приват, да ещё и оскорблять тебя... Ты этого просто не достоин. Пообещаю тебе одно - пересечёмся в Арене и я тебя смертану несколько раз. Мне соток не жалко, смертану просто так, из личной неприязни.
А теперь пиши тут что хочешь, но не переходи рамок приличия - не забывай что ты тут в гостях и тут действуют наши законы.


Hm Guardian angel 10

 
Форум » Для всех » Архив » ну так что ж... (http://kovcheg.apeha.ru/endbattle.html?bid=113492)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024