[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: -orf-, Брунгильда__, wandy, Guardian_angel  
Форум » Для всех » Архив » Кино (Обсуждение кино-новинок, рецензии)
Кино
Guardian_angelДата: Понедельник, 2006-08-28, 1:02 PM | Сообщение # 1
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Отписываемся кто какие фильмы недавно смотрел, высказываем ваше мнение.

Добавлено (2006-08-28, 12:42 Pm)
---------------------------------------------
Я последний раз ходил в кинотеатр на Пульс - отличный хорор, советую посмотреть и узнать, что оказывается все наши проблемы из-за интернета да сотовой связи cool И ещё мне футболку фирменную Пульсовскую подарили как 1-ому купившему билет на сеанм - мелочь, а приятно biggrin

Добавлено (2006-08-28, 1:02 Pm)
---------------------------------------------
Ещё недавно смотрел }{отт@бь)ч - весёлая жизненная Интернет-комедия про нас с вами booze Правда конец фильма не так порадовал, как начало, но всё равно посмотреть стоит.
Никто не знает про SEX - смеёмся над тупостью. Фильм порадовал не сильно, рекламные ролики обещали более интерсный сюжет и более смешные приколы.


Hm Guardian angel 10

 
Хранитель_мандариноВДата: Понедельник, 2006-08-28, 6:30 PM | Сообщение # 2
Злобный чёрт!
Группа: Администратор
Сообщений: 1011
Репутация: 5
Статус: Offline
терпеть кино не могу, есть два варианта..либо ты идёшь с едвушкой..и в итоге нефига не запоминаешь, патаму что на неё отлекаешься))) ну не получаецца по другому.

Либо с друзьями...тогда весь зал ничего не запоминает!)!)!) поотму что на нас отвлекаюцца smile

Смысл платить деньги?) biggrin

Последнее что посмотрел у одной очаровательной левушки, это филь снятый самими pink Floyd'ами wall...Стена..что могу сказать.............фильм.....это во первых оригинальность..ибо там тока музыка...но смысл огромный..советую всем посмотреть...кто живёт в москве могу дать позыркать...ибо реально вещь стоящая smile


!!!...Кайф по жизни и жизнь по кайфу...!!!

Hb Хранитель мандариноВ 9

 
pelengДата: Понедельник, 2006-08-28, 7:35 PM | Сообщение # 3
Редкий посетитель
Группа: Боец Основы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
а меня от фильмов пока еще подташнивает))
я их в MPEG-4 продавал полтора года на радиотуче, в день по 3 чтуки просматривал (причем не шедевра, просто новинки).
теперь отдыхаю, ничего не смотрю, кроме классики


Hm #peleng# 10
 
AVEGAДата: Понедельник, 2006-08-28, 9:21 PM | Сообщение # 4
Всегда вперёд! :)
Группа: Член общества
Сообщений: 401
Репутация: 6
Статус: Offline
хорошее кино смотреть люблю, только че-та в последние дни времени не хватает катастрофически.... =(

El *AVEGA* 9
_________________________

Будь проще!

 
WispДата: Понедельник, 2006-08-28, 11:35 PM | Сообщение # 5
Токсичный рисователь
Группа: Член общества
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм...
Недавно посмотрел 2 фильма. По порядку:
1.Гарфилд 2
Дебильная комедия с банальным сюжетом. Единственная радость это кашак, благодаря кашаку фильм не попал в разряд шняги, а попал в обычный средний разряд "кино на один раз"
2.Клик
Ожидал комедию....Получил мелодрамму с приколами. Оценка 3+. Так же как и гарфилд кино на один раз. Смотрел на пиратском DVD и плохой перевод подпортил впечатление. Может кому-то и понравится

В общем в последнее время кинематограф отдыхает..


Hm ~Wisp~ 8

Never Forgive the Bad Ones

 
Хранитель_мандариноВДата: Вторник, 2006-08-29, 9:33 AM | Сообщение # 6
Злобный чёрт!
Группа: Администратор
Сообщений: 1011
Репутация: 5
Статус: Offline
да новые фильмы вапще редко что-то хорошее попадаецца, мне нра
человек с бульвара капуцино
За спичками
smile


!!!...Кайф по жизни и жизнь по кайфу...!!!

Hb Хранитель мандариноВ 9

 
Guardian_angelДата: Вторник, 2006-08-29, 10:01 AM | Сообщение # 7
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца - лучшее, что выходило на экраны за этот год. Смотреть его в кинотеатре, да ещё и с девушкой было сплошным наслаждением) Ждём 3-ей части)

Hm Guardian angel 10

 
WispДата: Среда, 2006-08-30, 8:06 PM | Сообщение # 8
Токсичный рисователь
Группа: Член общества
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
Guardian_angel, Хм...все мои друзья говорят лажа, а не фильм...Видать все они киногурманы )

Добавлено (2006-08-30, 8:06 Pm)
---------------------------------------------
Лето кончается....Море надоело...Солнце запарило жарить...Продолжаем смотреть фильмы

Посмотрел "Охота на пиранью". Итак фильм не то чтобы шняжный, но все помнят фильмы про шварцнеггера типа "командос"? Во-во тоже самое только по русски. Наш герой (хз как звали актера, я не интересовался smile ) мочит всех и вся, в конце хэппи энд. Если вы киногурман это кино не для вас. Если вы просто хотите убить 2 часа времени, получив при этом даже некоторое удовольствие, то можете посмотреть. Воть так воть


Hm ~Wisp~ 8

Never Forgive the Bad Ones

 
AVEGAДата: Среда, 2006-08-30, 10:23 PM | Сообщение # 9
Всегда вперёд! :)
Группа: Член общества
Сообщений: 401
Репутация: 6
Статус: Offline
Я наконец-то дорвался до кино, правда до уже "старого" =)

Посмотрел "Посейдон" - Мдя... пародия на "Титаник", ничего нового... вся надежда была на спецэффекты, но они закончились после первой же сцены, где волна накрывает лайнер, в общем просмотр фильма = убить 99 минут времени... а еще и от режиссера "Трои" и "Идеального шторма", дурят нашего брата ))

А вот второй фильм меня обрадовал больше "Развод по-американски", там есть где посмеяться вволю, и вообще фильмец хороший, обеспечивает 100 % отдых, особенно когда герои начинают делать друг другу пакости, правда концовка фильма подкачала, могли бы придумать что-нить по интереснее, вот! )


El *AVEGA* 9
_________________________

Будь проще!

 
Хранитель_мандариноВДата: Четверг, 2006-08-31, 1:12 AM | Сообщение # 10
Злобный чёрт!
Группа: Администратор
Сообщений: 1011
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотрю Ту.Т не просто любители))) biggrin

!!!...Кайф по жизни и жизнь по кайфу...!!!

Hb Хранитель мандариноВ 9

 
Guardian_angelДата: Четверг, 2006-08-31, 10:06 AM | Сообщение # 11
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
To AVEGA
Смотрел и то и то. Меня лично оба фильма порадовали. Посейдон, своеобразный "Титаник наоборот" - весьма ничего фильмак для тех, кто соскучился по крупномасштабным трагедиям и прочим соплям) Огорчило только одно - старикашка-таки не умер, а он ведь так рвался ещё с начала фильма.) Развод по-американски тоже весёлый фильмак, но не более - посмотреть 1 раз, потратив 1,5 часа своей жизни и получив причилную порцию улыбок) Давай чтоли новинки обсуждать, а не "раритеты")))


Hm Guardian angel 10

 
AVEGAДата: Четверг, 2006-08-31, 8:58 PM | Сообщение # 12
Всегда вперёд! :)
Группа: Член общества
Сообщений: 401
Репутация: 6
Статус: Offline
мне на новинки, к сожалению, времени не хватает...( эти диски купил где-то в начале лета, посмотрел только сейчас...но я буду стараться, честно! =)

El *AVEGA* 9
_________________________

Будь проще!

 
imationДата: Суббота, 2006-09-02, 9:26 PM | Сообщение # 13
Хорошее настроение=)
Группа: Член общества
Сообщений: 165
Репутация: 10
Статус: Offline
Guardian_angel мне пираты 2 не понравился. Как то все растянуто я посмотрел пожалел что 2 часа потратил. 1 часть прикольная))). Хоттабыч недавно посмотрел так се кино. Наши походу не умеють комедии делать. Хотя некоторые моменты прикольные есть. Гы Пеленгу давно на покой пора))))

Hm #imation# 12
 
Guardian_angelДата: Суббота, 2006-09-02, 9:33 PM | Сообщение # 14
Fallen dark angel
Группа: Администратор
Сообщений: 1937
Репутация: 37
Статус: Offline
To imation
Не знай, меня Пираты прикольнули - во всяком случае я увидел там именно то, что хотел увидеть и зачем шёл в кинотеатр. А в Хотабыче начало рульное - дальit на любителя)


Hm Guardian angel 10

 
Lex_HBДата: Суббота, 2006-09-02, 9:53 PM | Сообщение # 15
Пионер-отличник =)
Группа: Боец Основы
Сообщений: 537
Репутация: 12
Статус: Offline
imation, Guardian_angel, о, я хотабыча качнул тока, не смотрел ещё...пираты тоже понравились) smile

Hb lex HB 9
 
Форум » Для всех » Архив » Кино (Обсуждение кино-новинок, рецензии)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright ОЧБ © 2024